Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 апреля 2014, 00:30, Досуг, Обо всём на свете

Не могу терпеть!

2мес назад вышла на работу в Колл-центр.Всем довольна,руководство хвалит.Однако сегодня зам сказала-я к работе не пригодна.ее бесит мой шоколадный гель.что делать?
Не шучу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Какой гель? Для душа?:shock::)
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Наверное, он слишком ароматный.. И от его (геля) запаха заму кушать все время хочется.:D
Пожаловаться
Полина Красивая
Зам ваш или начальство? Гель можно сменить. В чем проблема то?

Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Мне неприятно и от духов отказаться
Пожаловаться
Злобный Заяц
Да перестаньте вы, у моего директора аллергия на запахи, с 1-го дня запретил душиться. Пользуюсь духами вне работы.
Пожаловаться
Дарт Аньян
связь между гелем и колл-центром ещё бы установить
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Я пахну плохо,такая претензия
Пожаловаться
Дарт Аньян
гель для душа пахнет в течении дня?
забавно
ну смените гель или работу
смотря что проще
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
У меня был такой. При всей моей любви к шоколаду, этот запах меня преследовал :(
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Он, по-моему, пахнет так же, как  от шоколадной фабрики имени Крупской.
Пожаловаться
Ла Шатрик
а какое отношение имеет гель к работе??;)
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
С возвращением!:) Рада Вас видеть.:)
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
:):):)
Пожаловаться
Ourse, 2 ребенка
Держитесь подальше от начальников - самодуров. Поверьте: лучше сменить работу чем тратить нервы на таких....
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Тем более, работа в контакт-центре не та, которую можно бояться потерять. Или терпеть из-за нее самодуров.
У меня в родном городе много подруг работают операторами и, насколько я знаю, коллектив там обычно очень хороший и дружелюбный, как и начальство.
А в Москве и подавно колл-центров полно и вакансий туда тоже.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Ourse, 24 апреля 2014 года в 00:34
Держитесь подальше от начальников - самодуров. Поверьте: лучше сменить работу чем тратить нервы на таких....
да ладно, порой некоторые барышни на столько перегибают палку , в вопросах аромата, что реально дышать нечем, а если еще у кого аллергия , то вообще жуть, может автор из этой категории барышень, перед выходом на работу купается в сильно ароматных парфюмах
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
это да. У нас в лифт после некоторых не зайдешь, такой след от парфюма мощный
Пожаловаться
V=значит Владимировна
согласна, особенно когда запах духов смешивается с запахом дезодоранта и чего нибудь еще. брррр адская смесь.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Грюпунцель, 24 апреля 2014 года в 08:24
согласна, особенно когда запах духов смешивается с запахом дезодоранта и чего нибудь еще. брррр адская смесь.
у меня в кабинете такая на против сидела , душ видимо принимала с сильно пахнущем гелем , дезодорант и духи по типу ландыш серебристый весь кабинет задыхался, на наши просьбы пересмотреть свой взгляд на парфюм и смешивание ароматов был игнор , благо была возможность пересадить ее в другой кабинет
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
так может дело не в самодурстве?    порой даже где-то в транспорте рядом находится дама,   и впечатление ,  будто она на себя вылила минимум флакон духов, да ещё и тех, которые лично мне не нравятся.    я вот  точно знаю, что не смогла бы работать в парфюмерно-косметических магазинах в этой смеси  из парфюма вместо воздуха,  меня хватает на пребывание там минут на 10.    у моей золовки вообще аллергия на парфюм,  кожа не переносит гели для душа,  вообще никакими не пользуется только детское мыло, ну и что ей теперь не работать?   как-то народ с пониманием к  таким вещам относится.     далеко не всем могут нравится навязчивые ароматы, тем более, в колл-центре достаточное длительное время сотрудники находятся в замкнутом пространстве.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Не пользоваться гелем?

Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
переходите на ванильный))
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Гель..хвалят...потом бесят..и что вы терпеть не можете. Где связь. Где смысл

Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Начальству не мил запах мой