Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2013, 14:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

не могу решиться

Не могу решиться на поход к врачу,а надо:(уже неделю тяну с этим,сегодня муж заявил-что завтра сам меня поведет:shock:Проблема в том что у меня все признаки диабета,за сахаром уже год как следить бросила...Для меня этот диагноз звучит как приговор:(
Знаю что здоровьем не шутят,но с таким настроем не хочу идти в больницу...У папы  был диабет-поэтому меня рожать было нельзя,там все было очень плохо...врачи говорили что если в переходном возрасте все будет нормально-то считайте повезло...Блин при одной мысли что не повезло -меня в пот бросает...
Поведут меня завтра как барашка на заклание:( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фай Родис
Удачи и здоровья. А откладывать не стоит. Проблема сама по себе не рассосется.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
бегите! Со здоровьем не шутят! у меня у соседа сахарный диабет так у него такие приступы случаются аж страшно!
Пожаловаться
Anne Kirhen
У меня диабет 2 типа. Но я как-то не загоняюсь. Наоборот, жизнь слишком коротка,поэтому ее надо прожить с радостью и достоинством;). Чего и вам желаю.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
блин я боюсь,у мя папа от этого умер:(боюсь уколов дико:Dа жизнь и правда прекрасна и тем более только начилась
Пожаловаться
Anne Kirhen
У вас ведь 1 типа? Вам нужно инсулин колоть?
У меня немного другое. При моем инсулина и так много. Поэтому пью таблы,понижающие его. Но знали бы вы как тяжело переносятся эти таблетки:(
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Инсулиновые шприцы с такими тонкими иглами, что даже детки-диабетики сами уколы себе колят без страха;)
Но я желаю чтобы Вы были полностью здоровы!
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
сейчас-да,последнее время папа тоже такими уколы делал,да и я ему делала...но надеюсь меня пронесет-накажут строгой диетой;)
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
легко писать так, когда тебя это не касается! и от этих тонких игл - синяки жуткие! и если 5 уколов в день, то в год - около 2 000, за 10 лет - 20 000! и это только инсулин. плюс еще капельницы и другие уколы... просто кайф!(((
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Знаете существует такое понятие как "поддержка", именно это я и хотела сделать по отношению к автору - поддержать и приободрить.
А Ваш выпад мне не понятен
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
для поддержки автора достаточно было бы последнего вашего предложения) я никаких выпадов не делала, поэтому Вы и не поняли... извините, я не хотела обижать Вас, просто слишком близка эта проблема.
"дети колят сами себе без страха" - ничего себе поддержка! я вообще не понимаю, за что такие испытания детям даются!
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Господи, ну неужели Вы думаете, что я безумно рада , что детки болеют диабетом?
Просто автор сказала, что безумно боится уколов, я и написала, что иголочки тоненькие такие, что даже дети сами себе колят (как то показывали про таких детей передачу)
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
ааа... передачу показывали? верьте телевизору дальше)))
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
умереть от диабета не боитесь?
если страх уколов больше то не идите к врачу, это ваше личное право
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
блин не поверите мне проще капельницу поставить чем укол;)трус я тот еще,но дай бог все обойдется
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
а мне все равно когда колют, вообще голова отключается, когда капельницу капают то приходится ооооооочень долго искать вену(и только на одной руке они видны), потом всегда держать иглу чтобы не выпала нафиг)
когда в роддоме была меня на третий день перестали колоть, кровь не шла) просила колоть в вену которая под коленкой но отказались:shock:
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
не переживайте так, и с сахарным диабетом люди живут, главное следить за собой, ведь есть ради кого это делать!  здоровья Вам
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Оля, 10 ноября 2013 года в 14:31
не переживайте так, и с сахарным диабетом люди живут, главное следить за собой, ведь есть ради кого это делать!  здоровья Вам
Хороший совет
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Удачи вам и здоровья!!! ВСе будет хорошо!
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
спасибо.знаю что все должно быть хорошо-по другому и быть не может,мне еще Санчоуса на ноги ставить
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Я своего тоже Санчоусом называю. )))
Пожаловаться
олеся
здоровья вам
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Ящер
У моего мужа та же история. Все признаки - абсолютно все. Похудел на 20 кг за два месяца (похудение само по себе -  это хорошо, он был  толстый, но лучше он похудел от диеты и спорта, а не по болезни). Мы уверены, что это диабет. Тоже наследственность есть. А к врачу не пойдет. Так и будем жить - соблюдать диету, следить за собой, и все.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас