Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2016, 20:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не могу ответить

дорогие мои, кто знает , в чем причина - который день не могу ответить, если с ноутбука, с планшета - да, с ноута - нет, тему создать тоже не могу, что за странность, это из за ноута или форум не хочет общаться со мной. Всем спасибо заранее, болтательно - развлекательная тема.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
браузеры одинаковые?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Спросили у больного здоровья)), в ноуте - Гугл , планшет - айпад , если я пытают ответить с ноута - какая то абракадабра зашифрованная получается
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
браузер это программа, которая предназначена для просмотра веб-страниц. экспловер, опера, хром, мадзила и т.д.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Спасибо , какие то слова даже знакомы
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мужа нет дома, а сама я еще от чайник.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
я наверное ещё круче чайник, )))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ну, я тоже не спец
но по собственному опыту могу сказать, что с одного и того же ноута у меня в зависимости от браузера - по разному ведет себя форум. Такая ерунда на моем нынешнем ноуте (сижу с Эксплорера, с Гугл Хрома не очень получилось) и такое было с предыдущим, но там было 3 браузера, приходилось жонглировать ими)))

Но ВАЩЕ не факт, что это ваш случай
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Спасибо, буду пока с планшета, вдруг изменится, просто планшет не всегда свободен для форума
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Мария, а можно глупый вопрос? мазь левомецетиновая и левомеколь сильно отличаются друг от друга? (извините за неправильное написание терминов)) Я не помню, какую мазь мне сказал купить врач, но левомецитиновой не было в аптеке и я взяла левомеколь, но туплю глядя на надпись "комбинированный препарат". Он комбинированный в плане антибактериальных компонентов или туда какую-то бяку пострашнее запихали?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
В левомеколь входить метилурацил, а леврмицетиновая - только антибиотик, а для чего вам назначили?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у сына немного воспалилась крайняя плоть. Я запомнила всё, кроме названия мази((
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ванночки с ромашкой и правильно - левомеколь
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ванночки с фурацилином, ванночки с ромашкой и в перерывах между ними мирамистин. Только с мазью сомневалась, что купила то, что надо. Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
не за что, выздоравливайте
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
спасибо)))
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Я почти неделю так "отвечала", сегодня наконец исправилось - видимо, на Вас переключилось...
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Если так, то хорошо, буду ждать, может исправится
Пожаловаться
С чашкой кофею
А у меня сегодня через строчку требует авторизации. Даже звёздочку поставить.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
До этого тоже так было, приходилось сохранять ответ, потом несколько раз обновлять страницу и потом отвечалось,, а потом вообще перестало
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Та же ерунда всю неделю. Ни звезд поставить, ни написать. Приходится перезагружать страницу по несколько раз.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Уже радует, что не одна я
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
я опытным путем выяснила, что если нажимать ответить внизу страницы, то скорее всего всё получится ответить, а если нажимать "ответить" вверху, там где сама тема, то хоть тресни обобновляйся, а форум все равно будет требовать авторизацию.
И не надо шутить, что у кого-то слишком много времени, у меня ребенок садик второй день прогуливает. Еще немного и я доберусь до пакета с дырявыми носками и буду их зашивать от безделья

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Да ну, бросьте вы эти носки, лучше форум почитать, все дело важное, не то что носки ( я штопать не умею, поэтому все в помойку )
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Я тоже не умею, поэтому складирую в отдельный пакет на случай если понадобится "убить" время, но в тайне надеюсь, что как тряпочки они понадобятся раньше чем дождутся моих попыток их зашить))
Форум вяловат, не то что раньше((
Был еще сериал, но тот сайт где я его смотрела меня очень подвел, гад этакий
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Вяловат не то слово, одно и тоже , мне кажется раньше живее было, а может уже придираюсь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас