Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа, 10:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не могу определиться

Товарищи, у меня творческий кризис.
Пригласили на свадьбу. Одежда есть, но я не знаю, в чем идти( Перебрала гардероб, остановилась на двух вариантах. И все, уже неделя у меня затуп: то ли выбрать черное платье-футляр, то ли выбрать костюм (жакет + брюки) тёмно-кремового цвета.
В брюках определенно будет удобней. Но вроде не такой праздничный вид: я 60% рабочего времени провожу в костюмах  и пригласившие это знают. Получается, что я к ним на праздник "в рабочей робе" припрусь. Плюс костюма так же в том, что вместо шпилек можно будет надеть сандалии на небольшой платформе. Что дает бонус к подвижности и выносливости.
В платье - красивей. У меня появляется фигура "песочные часы" (мистика. Никогда ей не обладала и тут на тебе
) Но в нем определенно будет меньше возможности двигаться. Плюсом - обалденные красные шпильки, но они дают минус к выносливости.
Если что, фото платья есть. Не на мне, правда)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Befana
идите в платье) куда его еще выгуливать-то, как не на свадьбу? Для чего-то ж вы его купили)
Пожаловаться
Минчанка)))
Согласна. Но я бы в последний момент все равно костюм надела)))
Пожаловаться
Сила привычки?)
Пожаловаться
Минчанка)))
Как бы это объяснить: сила привычки - да, а еще - не идет мне это все: надену - вроде, лучше, чем в брюках, а как перемещаться начинаю - смешно)))
Пожаловаться
Befana
вот прям мысли читаешь) Но я и платье б не купила) А человек купил - значит, рассчитывает куда-то в нем ходить
Пожаловаться
Дергачева Анна, 1 ребенок
Я покупаю платья, надену раз-два и все, а могу и не надеть ни разу. А вот брюки, джинсы люблю.
Пожаловаться
Минчанка)))
А я себе купила, надо было же)))) висят, только место в шкафу занимают: красивые, дорогие)))
Пожаловаться
Честно говорю, не знаю, зачем купила. Это был спонтанный порыв)
В принципе, верно. Я обычно платья в театр выгуливала, а тут что-то год уже как никуда не ходила.
Пожаловаться
Аксинья
я бы на свадьбу в черном платье не пошла.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Одевайте и фотографируйтесь. Иначе наши советы будут неинформативны.
Пожаловаться
Увы, и ах, не сообразила это сделать. А под рукой их нет
Пожаловаться
Мадам
Если есть повод надеть платье, я всегда его выберу. Просто я очень платья люблю).
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
костюм и каблуки (сандалии с собой). если костюм более менее нарядный
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
помнится, меня в черном на свадьбе зафукали..... Я бы воспользовалась случаем и купила новый наряд!

Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Плюсуюсь)
Пожаловаться
помнится, меня в черном на свадьбе зафукали.....

Почему?

Не надо по больному, не надо!
Я тут слюну пускаю на три платья. В ретро-стиле (50-е). Уговариваю себя, что оно мне не надо. Даже со скидкой 30%)))
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Оно вам надо,особенно со скидкой 30%Нас тоже на свадьбу позвали 25 августа,так муж силой потащил в магазин и купил мне платье,тоже в ретро стиле кстати,винного цвета
Пожаловаться
Натусик, 1 ребенок
надо, надо))) новый наряд
Пожаловаться
зимняя вишня, 1 ребенок
Слюни вытрите, купите платюшко!тем более со скидкой...
Пожаловаться
Елена Костина
Так купите! Почему не надо-то? НАДО!!!
Пожаловаться
Да я их просто не так часто ношу)
И, признаться честно, никак не привыкну: всю жизнь думала, что они мне не идут. А всего-то надо было вырасти и обзавестись женской фигурой)))
Пожаловаться
olgi
Поверьте, оно вам надо! Покупайте! ХвастаНетЕ потом здесь
Пожаловаться
Марина Гудина
Оно вам надо!!! Купите. тем более и нравятся до слюней и повод есть)))
Пожаловаться
mila
Уговариваю себя, что оно мне не надо

надо!
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
типа - дурной тон, хоть оно и полупрозрачное было. Но я там отшучивалась, что у меня личный траур по жениху....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас