Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2013, 17:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

не хватает кислорода..

Беременность..15 нед...у кого такое было ...как боролись..вроде чувствуешь себя нормально..вдруг внезапно начинаешь задыхаться просто нехватает кислорода и чувствуешь как сердце начинает биться часто...часто..причем волнений никаких и стрессов..стараюсь глубже вдыхать воздух..не помогает..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
анжела митрофанская, 1 ребенок
Бывало такое.
Пожаловаться
Lika, 7 детей
у меня так было , но с 25 недель и до конца, вот было весело, когда глаза из орбит вылезали:shock:

или вам надо пить кислородные коктейли рецепты в инете.

Пожаловаться
Ирина
Меня такое внезапное состояние пугает...
Пожаловаться
Lika, 7 детей
не переживайте , это бывает такое. Конечно, это не приятно даже очень, но надо потерпеть. Гуляйте больше и спросите в аптеке про кислородные коктейли , в эти коктейли чего то добавлять надо.

удачи.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
проверьте сердце на всякий случай. у меня во время берем-ти оно сильно сбоило, хотя всегда было в норме. даже хотели в спец. роддом направлять.
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Бывает. Купите ингалятор компрессионный. И дышите. Потом и ребенку может пригодиться.

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
вы беременны:D
:D

гемоглобин смотрите. И к кардиологи топайте

Пожаловаться
Ирина
гемоглобин нормальный..экг вроде тоже..
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Анемию исключайте

Пожаловаться
МаммаМиа!
ВСД
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Бывало пару-тройку недель назад. Врач сказала, что матка увеличилась и легким не хватает места... Вам дали совет относительно гемоглобина, может действительно дело в нем, т.к по анализам он у меня понизился на 20 единиц, выписали препараты с железом +кушать говядину, телятину, печень...
Пожаловаться
EVA
у меня такое было в течении месяца и только когда лежала на спине, просто дышать не могла, задыхалась, хотя срок тогда был маленький 15-20 недель, живота огромного еще не было
Пожаловаться
Муська, 2 ребенка
После такого приступа я узнала, что беременна)))))
Гемоглобин был ниже нормы, с этим и связаны были приступы удушья.
У Вас если анализы в порядке, проконсультируйтесь с врачом своим.
Пожаловаться
хали
у меня к сожалению так и без беременности пару раз в год происходит.((( по две-три недели мучаюсь...дышу, не могу надышаться, начинается паника, дышу чаще...ощущение будто так и нехватает, а кислород в переизбытке в мозг "ударяет" и голова начинает кружится...вот что за хрень? анализы в порядке(((

Пожаловаться
мамуля
щитовидку надо проверять
Пожаловаться
хали
все что можно проверено..единственное , что у меня всю жизнь, - это низкие гемоглобин и давление..а приступы года 4 назад начались
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Мне тоже постоянно душно, все окна в квартире нараспашку. Хотя раньше я была жуткая мерзлячка)
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
у моей подруги такое,открывала окна в квартире и дышала))тоже жаловалась,что задыхается прям

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Она все сидит.....)))) ну ка к мужу на сеанс любви и в роддом:)
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
да он на вахте))так бы уже давно родила))да я уже скоро))час назад бегала к врачу,раскрытие два пальца и схатки уже начинаются)))так что еще не много и...УРААААААА!!!!:D
Пожаловаться
Lika, 7 детей
вау, здорово.

Давайте, бегите рожать и пусть у вас пройдёт очень и очень лёгкие роды.

Скоро своё чадо увидите, как это здорово знакомится со своим  ребёночком )))
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
спасибо))))))))))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Вы полы помыли ?))
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
уже после того,как к врачу сходила,но я сделала это:D:D:D
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Врач что сказал?