Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2013, 16:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не хочу стимуляцию!

Если последние пару недель мне просто хотелось родить из платонических побуждений, то сейчас уже все плохо совсем... 2 недели назад прошел срок родов по УЗИ, вчера ПДР по месячным, а у меня схватки тренировочные уже месяц идут и все! Даже пробки дурацкой еще нет! До 30 не рожу и пипец - на стимуляцию! Первый раз это было 11 часов лежания с дикими схватками на одном боку под капельницей.... Занавес!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
anna antonova
По лестнице побегайте..Полы кверху попой помойте..Ну и до 30 еще 6 дней!:)
Пожаловаться
Лана
Я уже только что на голове не стояла.... Ничего меня не берет!
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
еще неделя есть. чего занавешиваться?

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Да ,коротенькая пьеска....

Пожаловаться
ооо,да,...стимуляция((((
Пожаловаться
VaSiLiSa
ооо,да,...стимуляция((((
ты тоже проходила это, да?

автор,желаю чам обойтись без этого.
Пожаловаться
угум...
Пожаловаться
VaSiLiSa
и я..:angry:
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
 к мужу на стимуляцию,говорят помогает:D
Пожаловаться
Лана
Он уже по углам от меня прячется! Не помогает!
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
значит плохо помогает,нужно стараться:D:D:D:D
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Ну так время у вас еще есть, не стоит пока отчаиваться!

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Мне второй раз ничего не помогает. Стимулируют на 41 неделе. Нестрашно, но быстро и подозреваю, что больнее, чем самой.
Попробуйте мужа и растительное масло на ночь принять.

Пожаловаться
Лана
Касторки выпила - пока результата 0....
Пожаловаться
Анна
Не знаю насколько больно без стимуляции, но у меня началось после второй попытки только. Раскрытие шло очень медленно, а боли были жуткие. Мне правда сравнивать не с чем, первые роды. Автор, вам легких родов!!!
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
найдите денежку и рожайте со стимуляцией за деньги - и будет вам эпидуральная анастезия. По - мне, так в следующий раз я пойду рожать только за деньги. Я тоже со стимуляцией рожала бесплатно - 12 часов

Пожаловаться
Лана
Я не бесплатно рожала, с хорошими связями ко всему. Эпидуралку я правда и не просила... Но быстро стимулировать они не могут из-за того, что и так еще матка не готова, а тут ее стимулировать быстро опасно. Мне хоть спасибо в первые роды что-то вкололи я из этих 11 часов парочку пропустила.... Но жуть все равно!
Пожаловаться
Jul
Пусть гинеколог на кресле посмотрит, они умеют правильно поковырять:D
Пожаловаться
anna antonova
Кстати,да..
Пожаловаться
Лана
В ЖК говорят "не имеем права", а в роддом ложиться не хочу на долго! Хотя... может уже и стоит об этом серьезно задуматься!
Пожаловаться
LemonKa
меня в роддоме так "посмотрели". Через час пробка отошла, утром схватки начались, вот и вся стимуляция. Потом, правда, еще капельницу с окситоцином ставили, шейка долго не раскрывалась. Ничего, все живы-здоровы! =) провела в роддоме всего 2 "лишних" дня, на дородовом.
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
плюс)))мне так на 41 неделе наковыряли)))а так ничего не помогало ))в день когда стимуляцию назначили само все поперло);)
Пожаловаться
наблюдатель
пендаля вам дам хорошего, а ну быстро рожаааать;);););)

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
выпейте слабительного.говорят,помогает.а,вообще,мне стимулировали вторые роды.от начала схваток,до дочи прошло 3,5 часа.ни одного разрыва.только стимулировали через 10 дней после ПДР.в первые роды без стимуляции было хуже.удачи!!!ничего ужасного в этом нет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас