Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2015, 10:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не хочу

Всем привет!завтра у меня день рождение,настроение как обычно депрессивное.ничего не хочу:ни подарков,ни поздравлений.на работе уже несколько дней намекают на торжественный фур шеи в рамках нашего отдела)как вот культурно отказать?хоть на работу не иди в этот день)подозреваю,завтра буду поздравлять,подарок вручат,а мне в ответ только улыбнуться и домой ровно в пять вечера убежать?видимо я так зависима от мнения коллег)а у вас была такая проблема?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
сама ненавижу свой ДР
Пожаловаться
Анка
Бывает. Перетерпеть.
Пожаловаться
Бриджит
если на работе принято отмечать и вы посещали другие дни рождения, то проставиться придется))))
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
А парой тортиков отделаться не получится? Было такое, я накануне "заболела", благо беременна была-легко больничный дали)
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
Надо алкоголь и еды побольше)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
идти на работу в свой ДР в субботу... я бы тоже загрустила

купите банку икры (масло и хлеб) и шампанское. Усилий на приготовление закуски уйдет не много, и народ не будет бухтеть, что вы - жмот)))
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
Как назло работаем именно в эту субботу)))так то у нас пятидневка
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
У нас традиция на работе - в ДР именинник остается дома, а коллектив делит между собой его работу:))) И имениннику хорошо, и коллективу жрать-бухать не приходится:)))
Пожаловаться
Лариса
нам бы так, но у нас с девушкой с которой в паре работаем в один день рождения. И если мы обе уйдем - работа встанет
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Один черт - работа встанет, раз обе именинницы будут прибухивать:)))
Донесите мою светлую мысль до руководства, нехай Вас отпускают:)))
Пожаловаться
Лариса
они наоборот нам говорят -раз вас двое, вы и стол должны в два раза шикарнее накрыть.
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Скажите - "не вопрос, только щедрость подарков должна быть пропорциональной шикарности стола":)))
Пожаловаться
Лариса

про подарки я где то тут писала
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
у меня 21 июля был д.р. круглая дата
ох какое настроение мерзкое было, то в смех, то в слёзы весь день
на выходных отмечали, так ничего,настроение появилось,так здорово погуляли
да сделайте фуршет небольшой на работе, может появится настроение

Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Не завидую, в субботу работать да еще и днюху отмечать.
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Конечно бывает, особенно когда надо проставляться а не хочется. Или весь коллектив собирается а у тебя работы вагон и маленькая тележка. И вообще ты простуженный или дома все болеют, и ребенок всю ночь не спал.
Мы сами делаем свой праздник - надо начать улыбаться всем и хорошее настроение придет само. Они же не со зла хотят вас поздравить, а потому что "любят". Купите фруктов на всех, попросите мужчин-коллег помочь донести, там пошутите, тут и вот и праздник готов.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
К вам!
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
у нас на работе обычно торт приносим и всё

Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
У нас торты в другие отделы фирмы,а в бухгалтерии стол праздничный(((
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
так с праздничным столом и работать веселее

с наступающим вас!
Пожаловаться
Натулька
не хочу- а ПРИДЁТСЯ!
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Плакат повесьте: день рождения отменяется, я еще не состарилась и мне всегда 17
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 18 недель
я тоже ненавижу
Пожаловаться
Д Д
либо прямо попросите не вспоминать про ваш ДР, не дарить подарки и предупредите, что не будете отмечать, либо пересильте себя и устройте маленький хотя бы фуршет. иначе окажетесь в неловкой ситуации и будете чувствовать себя еще хуже
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
мне кажется люди, которые "ненавидят" свой ДР просто ждут какого-то особенного отношения от окружающих
хотелось бы внимания со стороны, а выходит ты должен в этот день о чем то заботиться
и понимая, что ожидаемого не будет и возникает такое отношение к этому дню

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас