Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2015, 10:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не для впечатлительных.

Как часто тут на форуме можно увидеть фразу "видели глазки, что брали" в отношении мужа. Так вот. Предлагаю обсудить новость нашего местного городского сайта. Вопрос такой. Могла ли женщина не разглядеть, что брала - за 6 лет брака и ещё родить ребёнка? 

Копипаст новостного топика:

"В Калининграде 34-летний местный житель задержан по подозрению в сексуальном надругательстве над 8-летней падчерицей. Об этом корреспонденту «xxxxxxx» в пятницу сообщила старший помощник руководителя регионального СК Марианна Андрюшина.По версии следствия, вечером 15 ноября этого года в собственном доме в садовом обществе в Центральном районе подозреваемый совершил в отношении своей 8-летней падчерицы действия сексуального характера.Мужчина воспользовался тем, что его жена и мама ребенка, страдающая хроническим заболеванием, приняла лекарства и заснула. На следующий день, пока подозреваемый был на работе, девочка рассказала о случившемся маме. Та незамедлительно обратилась в правоохранительные органы.К настоящему времени подозреваемый, работающий электриком на одной из фабрик региона, был женат на матери потерпевшей более 6 лет, воспитывая дочь супруги от предыдущего брака с 2-летнего возраста. В семье рос также малолетний общий сын супругов.Подозреваемый задержан, против него возбуждено уголовное дело по п. «Б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней). Следователи направили ходатайство заключении мужчины под стражу, сейчас он задержан.Подозреваемому грозит лишние свободы на срок от 12 до 20 лет. Расследование уголовного дела продолжается. Проверяется также версия следствия о возможной причастности подозреваемого к иным фактам посягательства на половую неприкосновенность девочки."
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Могла, они отлично маскируются и вряд ли отличаются повелением от "нормальных"
Пожаловаться
Ангельские Глазки
вот я тоже думаю, что могла не разглядеть ((
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Ладно тут падчерицу, у нас по новостям НУР.КЗ. родного папу перемкнуло... Вообще, что с мужиками происходит??!!
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Что??? Я в шоке. Ну как так??
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
представьте, и так бывает, к сожалению...При этом такие люди ходят на работу, ответственно подходят к своим обязанностям, как про отца семьи- глядя со стороны, и сказать то плохого нечего..Но
Пожаловаться
Косичка с бантиком, 2 ребенка
У нас в институте Уголовное право вёл зампрокурора в отставке, приводил случай, когда родной отец надругался над 2-х месячной дочкой!!!! Я даже не могу представить, ну куда там???
Пожаловаться
Ангельские Глазки
я слышала про аналогичный случай. Ещё давно. Это не человек. Даже животное так не будет делать.
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка

Пожаловаться
Sad
Надеюсь ребенок хоть выжил.
Пожаловаться
увы...
Пожаловаться
Sad
Сообщение от Косичка с бантиком, 21 ноября 2015 года в 16:21
увы...
ужас какой, бедная кроха ....Надеюсь мужика пришибли этого...
Пожаловаться
Это было ещё в "застойные" времена, расстрел шёл однозначно, но он до него не дожил...
Пожаловаться
Sad
Мне почему-то легче оттого, что этого зверя нет больше на свете.
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Мне дурно всегда,что такое бывает и вообще,что это реальность.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Косичка с бантиком, 21 ноября 2015 года в 16:30
Это было ещё в "застойные" времена, расстрел шёл однозначно, но он до него не дожил...
Надеюсь. подыхал в страшных муках...много раз слышала. что в тюрьмах таких не жалуют....
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
я читала такой случай. женщина в браке родила дочку. и ее муж очень полюбил малышку, а особенно умилялся ее "пирожочку". такое вот милое название придумал -"пирожочек". женщина радовалась, что мужик таким стал отличным папочкой. однажды собралась уйти на пару часов, но забыла что-то и вернулась. увидела, что голенькая дочка лежит на столике для переодевания, а рядом стоит ее папа с обнаженным членом. малышка задевает член ручками-ножками, а мужчина тащится.
ну, женщина скандал устроила. мужик каялся, говорил, что не знает, что с ним происходит, говорил, что никогда-никогда больше... что он ничего не делал, кроме как только вот как сейчас, это впервые, и бОльшего он бы никогда себе не позволил...
как считаете, каждая разведется при после такого?
Пожаловаться
За всех не скажу, я бы уже сидела бы в "Крестах" за убийство.
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
аналогично, только не в Крестах..Прибила бы гадину
Пожаловаться
Ну про "Кресты" это я для красного словца, женский СИЗО неподалёку, на Арсенальной
Пожаловаться
Старшая сестра
Ещё бабушка мне говорила, что нельзя оставлять голенькую девочку рядом с мужчиной ( у меня две девочки), прикрывай, говорит, срам пелёночкой, животная страсть в них играет при виде "щелочек". Видимо случаи такие были всегда. Поэтому меня всегда удивляют девушки, которые требуют от мужей менять детям подгузники и подмывать их.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Ага, я инстинктивно всегда так делала. Хотя БМ не проявлял интереса к малышкам-дочерям.
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Да, давайте всех мужчин запишем в извращенцы.
По отношению к падчерицам согласна, нужно глядеть в оба (да и к пасынкам тоже).
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Мудрая бабуля.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
да что ж мудрого-то? вы как себе представляете - жить с человеком и подозревать его в ТАКОМ? таких извращенцев всегда определенный процент в обществе. но это не значит, что надо оскорблять всех мужей такими мерзкими подозрениями. как жить-то тогда? как его любить? никогда в жизни у меня не было таких мыслей, всех детей муж подмывал спокойно. это самой надо быть больной, чтобы мужа любимого, отца твоих детей, в таком подозревать.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Илона Шепель, 22 ноября 2015 года в 04:19
это самой надо быть больной, чтобы мужа любимого, отца твоих детей, в таком подозревать.
Факт!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас