Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2014, 12:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не для впечатлительных.

Год назад пропала сестра моей хорошей знакомой. Девушке 25 лет, нормальная, благополучная, своей семьи и детей не было. В доме были гости и закончился хлеб, девушка пошла в ближайший магазин вечером и больше не вернулась. Опросили всех соседей, знакомых, взломали странички в соцсетях, подали заявку в Жди меня, толку ноль. Недавно нашли в лесу ее тело, была изнасилована и задушена. Так как тело долго пролежало во влажной среде , многие экспертизы было сделать уже невозможно. Убийцу (убийц) скорее всего так и не найдут.
Второй случай-20-летний парень пошел за грибами в лес на пару часиков из дачного поселка, больше никто его не видел. Прошло 5 лет, тело не нашли.
Для чего это пишу? не знаю, просто будьте бдительны и осторожны, даже выходя за хлебом в соседний ларек. Сейчас грядут праздники, пьяных отморозков и неадеквата будет еще больше. Я пребываю в шоке от истории с этой девушкой, я лично ее знала:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
:(
Пожаловаться
Виден только мне
:(:( уроды не только в страшных фильмах...
Пожаловаться
СветМихална!
а мне хоть в лоб,хоть по лбу, всё равно буду шляться по темным подворотням. В юности чудом избегала такой участи.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
И я как вспомню юность:shock:. Автостопом по всей области гоняла! Как меня не убили и не изнасиловали-не знаю! Сейчас позже 22.00 одна никуда не хожу, а летом позже 23.00
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Знаете, если суждено, люстра на голову упадет!!
Тоже знала мужчину, с топчана 40см высота упал сломал шею!!!
А девушку жалко:(  будем остородны.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Да, и в тарелке супа тонут ( если инсульт грохнет во время обеда). Но меры предосторожности никогда не помешают...
Пожаловаться
Ангельские Глазки
согласна с вами. Судьба судьбой, но искушать её не стоит. 
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Такая же фигня. Позже 22 ни куда не выхожу.
Столько случаев и вот хожу дочь встречаю с электрички.
Травматику пришлось преобрести.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Я тоже хочу травматику на всякий случай... Баллончики всякие-это фигня.
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Тогда и обращаться с ней надо учится, а то эту травматику, как говорит, мой муж затолкают куда-нибудь.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ну это само собой)
Пожаловаться
puella
:up:
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Вещь, рекомендую.
Чувствуешь себя гораздо уверенее и в безопасности, но надо помнить-если достала, то надо воспользоваться. Стрелять лучше в ноги, проблем меньше.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Спасибо!:up:
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Я вообще больная на оружие. Стрелять люблю!!!!!!!!! Хорошо лес рядом, в выходные постреливаю.
Пожаловаться
Евина мама, 1 ребенок
Ага, особенно во время процесса не до того будет куда ветер дунет. Я один раз совершенно забыла в какую сторону дует ветер, пшикнула и все в глаза мне пошло.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Да и только обозлишь преступника...а если их несколько, то вообще не вариант
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
:up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
Реально вам повезло, что нормальные люди попадались. У нас вот 5 девушек пропали в городе и районе, тоже последний раз садились в попутку и все. А потом узнали что маньяк у нас орудовал в городе, Андреев фамилия, может слышали, полмиллиона вознаграждение за инфу о нем. Мы в шоке были, жил он в 15 мин ходьбы от нашего района.Жалко девушек. у одной ребенок остался, последней вообще 18 лет было...
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
А я сама ментов на гастеров вызываю!..наши по дворам не катаются:down:
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
лет с десяток назад в Барнауле 5 девушек пропали абитуриентки, исчезли в вузе, куда поступали. потом нашли, всех не помню или не всех, тела в сотне километров в лесах
это уму не постижимо
виноватых не нашли насколько я знаю
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
маньяк скорее всего?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну по логике. или не один. страшно думать
Пожаловаться
Звездный Странник
Вы не сравнивайте времена.
Пожаловаться