Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 марта 2014, 19:12, Досуг, Обо всём на свете

не для впечатлительных!!!!!!!!!!

всем привет!!!!!!!!!ДЕВОЧКИ,ЕСЛИ ТЕМА НЕ ПОНРАВИТСЯ,Я ПОПРОШУ МОДЕРАТОРОВ УДАЛИТЬ ЕЁ!!НЕСКОЛЬКО ФОТОГРАФИЙ,Я ,СПЕЦИАЛЬНО, НЕ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ СЮДА(они ужасны).честно,я ,благодарна богу,что родилась не там!В декабре 2013 года фотографу Мээри Коутаниеми удалось попасть на обряд обрезания двух девушек-подростков из племени Масаи в кенийской деревне. Несмотря на то, что женское обрезание, являющееся, по сути, нанесением увечий женским половым органам, в Кении противозаконно, оно широко практикуется, особенно на северо-востоке страны. 80 процентов живущих там девушек и женщин являются обрезанными.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
1. Исина и Насириан – 14-летние девушки. В хижине своей родной деревни они ждут наступления утра, когда им будет сделано обрезание. Имена девушек изменены.Фонарик, находившийся в руках у ребенка, был единственным источником света в глиняной хижине. Ребенок освещал фонариком лежащую на полу девушку. Луч света падал на место будущей операции. Импровизированный хирург готовился к процедуре при свете фонарика.Ребенок, держащий фонарик, был довольно рассеян. Его взгляд блуждал по хижине, и также беспорядочно трясся луч света от фонарика.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:shock::(
Пожаловаться
Сообщение от Всё будет так, как я хочу!!, 16 марта 2014 года в 19:15
:shock::(
что????? а у нас годовасикам ушки прокалывают???? мамаши в куклы не наигрались...... тьфу....
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
сама против прокалывания ушей малышкам(((
Своим проколола вместе, кода младшей 9 лет было, до этого они год меня упрашивали
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
а меня доча еще год назад начала упрашивать, все никак не решусь
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
ну вы сравнили .....с пальцем
Пожаловаться
Сообщение от даринка картинка, 16 марта 2014 года в 20:00
ну вы сравнили .....с пальцем
нормально сравнила!!!! и зубки лезут, болят  и еще и ушки прокалывают... бедные маськи(((
Пожаловаться
No money - no honey
а что плохого в прокалывании ушей ?? прокололи и забыли и потом уже никаких проблем
Пожаловаться
Сообщение от No money - no honey, 17 марта 2014 года в 10:05
а что плохого в прокалывании ушей ?? прокололи и забыли и потом уже никаких проблем
отрезали , зажило и забыли...
Пожаловаться
No money - no honey
ну они видимо так и живут,
для нас это дикость и садизм, для них норма жизни (( нам с ними друг друга не понять.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от No money - no honey, 17 марта 2014 года в 10:11
ну они видимо так и живут,
для нас это дикость и садизм, для них норма жизни (( нам с ними друг друга не понять.
Ну да, давайте еще обсудим бедных мусульманских мальчиков, которым обрезание делают. А вообще я читала, девушкам в Африке вырезают клитор, чтобы они "налево" не пошли, пока муж на охоте бродит. Как вам такой способ бороться с изменой?)) 
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
не трогайте мусуульманских мальчиков и их эмм.... обрезание.
из них ничего такие парни получаются)))):D:D:D
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
О, у вас видимо опыт в таких делах? Ну давайте, колитесь, всем же интересно...))
Пожаловаться
Вероника Дмитриева
Мне прокололи ушли в 3 года. Я помню только сам факт, но я даже не почувствовала ничего. А кто постарше, тем больнее. Сейчас я благодарна родителям, что мне рано прокололи уши.
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
и я в три проколола. даже не плакала. и не помнит сейчас)))))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
не правда, мне кололи лет в 9, папа дома циганкой, было абсолютно не больно, помню только как у него бедного руки тряслись, потом он уже вереннее прокалывал и быстрее, натренировался, а потом еще раз прокалывал уже после 20 лет 3 дырку, единственное что я дура надумала осенью на сезон свитеров колоть, долго я раздирала, первый раз за неделю зажило, а воторой месяца 2 мучалась
Пожаловаться
Вероника Дмитриева
Я имела ввиду взрослого человека;)
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 17 марта 2014 года в 10:09
Сообщение от No money - no honey, 17 марта 2014 года в 10:05
отрезали , зажило и забыли...
И забыли навсегда что такое оргазм или даже не узнали. Для этого этим несчастным и делают обрезание,чтобы не было "блуда".:down:
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
в испании на 2 день прокалывают в роддоме девочкам и очень удивляются когда нет сережек с собой у родителей)) традиции штука такая)))
Пожаловаться
лалала, 1 ребенок
Ну вы и сравнили, от прокола ушей годовасики не умирают от болевого шока и потери крови
Пожаловаться
Сообщение от лалала, 17 марта 2014 года в 12:43
Ну вы и сравнили, от прокола ушей годовасики не умирают от болевого шока и потери крови
ну проколи их в той пустыне в хлеву.... и посмотрим сколько гноить будет...
что нам за дело, до чужих вековых обычаев....
Пожаловаться
Омега193
при женском обрезании процент летального исхода довольно высок, но Ваша хата с краю как я понимаю
Пожаловаться
Сообщение от Омега193, 17 марта 2014 года в 13:10
при женском обрезании процент летального исхода довольно высок, но Ваша хата с краю как я понимаю
я вообще не из этого селА....
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
2. Деревня племени Масаи, которую посетила Мээри Коутаниеми, расположена на плато в нескольких часах езды от города Нарок.Фотограф Мээри Коутаниеми прибыла в кенийскую деревню племени Масаи днем ранее. Несколько часов она добиралась сюда на телеге. Ближайший к деревне город – Нарок.В дороге Коутаниеми сопровождал мужчина из племени Масаи, с которым она познакомилась на Facebook. Мужчина работает учителем в кенийском приюте, куда могут прийти девушки племени Масаи, желающие избежать обрезания. Там они получают возможность учиться в школе.
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от вика, 16 марта 2014 года в 19:12
которую посетила Мээри Коутаниеми, 
Эк  её  занесло...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас