Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2013, 09:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не для брезгливых...

Всем здравствуйте! Я как обычно спасаю мир, наверное сама притягиваю подобные ситуации:D:D:D, хоть не выходи никуда:D:D:D Позавчера поехала с сыном в Сити Молл, зайти в кафе, в развлекательный центр, прогуляться... Услышала детский плачь, девочка в возрасте 2 лет сидя на полу плакала, такая маленькая... Пол - плитка, в ТЦ прохладно. Старшая сестренка (примерно лет 6) убежала искать маму, как охранник сказал. Стала успокаивать, надо же с пола поднять, простудится малышка. Успокоила немного, уговорила подняться и сесть на лавочку, показала мне девочка сколько ей годиков:) Подняла ребенка пересадить на лавочку и почувствовала неприятный запах, запах не мытого тела. Пронесла девочку всего 3-4 шага, посадила, слезы вытерли, успокоились. А вот запах как будто въелся, маме без слов сдала ребенка и в туалет руки мыть, не помогает, от блузки воняет. Короче, сына своего в машину, домой, и в душ. Меня просто выворачивало, как доехала не знаю, все окна открыла. Как можно не следить за своим ребенком так, раз в месяц моет детей что ли? Я не идеальная хозяйка, могу и полениться, но не мыть ребенка, это выше моего понимания. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Гос-пи-дя, тут сами не моются некоторые, а Вы говорите - ребенок...:(

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
:( мы с дочкой в такую жару ежедневно душ принимаем, иногда даже по 2 раза в день (перед дневным сном ополаскиваю ее). Да и без жары - подмывание ежедневная процедура как для взрослого, так и для ребенка, имхо
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
У меня сын по часу плещется каждый день в душе, не вытащишь. 
Пожаловаться
**Помеха справа**, 2 ребенка
+ по часу два раза в день:) Мои вообще думают, что умыться - это целиком в ванну и на час минимум:)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
с языка прям сняли, купаемся каждый день и не по разу-жарко же!
Пожаловаться
лалала, 1 ребенок
+++Тем более сейчас такая жара
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Не могу себе представить, чтобы от ребенка пахло... Мне кажется, до полового созревания они не пахнут.

Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
после ночи памперс снимаешь и то пахнет немножко, так что пахнут
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Этот запах по другому называется. Запах немытого тела - это запах пота. Ну, мне так кажется.
Пожаловаться
у меня дети каждый день моются, но от головы, когда вспотеет все равно пахнет
Пожаловаться
Эллада
Пахнут, но не так омерзительно, как описано у Автора. Нашего внучка попробуй не помой - запах такой, даже не знаю, как его описать, не противный, но как с кислинкой (но у нас жарища, пьет много - потеет):D
Пожаловаться
у меня дочка, когда потеет тоже пахнет, но в основном голова. Тоже кислым
Пожаловаться
Эллада
Ага, головушку вечером понюхаешь - пахнет, ну тогда скорее мыться/купаться/полоскаться:D
Пожаловаться
Это я
доча говорит: "Мама, я морем пахну, понюхай" :D 
Пожаловаться
Эллада
:D:D:D:D
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
как кислым молоком пахнет)))))у меня у дочки в жару так волосы пахнут-приходится каждый день волосы просто душем ополаскивать,
Пожаловаться
Эллада
Да-да-да, как кислым молочком, каждый день вечером купаем, вчера баба-дура дала внучку ведерко, так он зачерпывал воду - и за край ванночки. Ну что ж, заодно и пол помыла:D
Пожаловаться
блин а мне нра как моя доча пахла кислым молочком))))
щас уже проходит запах
а раньше я тащилась прям с запаха ее:D:D:D
Пожаловаться
Эллада
Ой, запах малышей - ни с чем не сравним, я так люблю нюхать макушку внучка, ибо мои уже выросли, у них свой запах.
Пожаловаться
:up::up::up: побольше вам внуков !!!!
Пожаловаться
Эллада
Спасибо, пока одного хватит, сыну-то еще 19, рановато ему папкой становиться:D:D:D
Пожаловаться
Сыну было 1,3, я его еще грудью кормила, летели мы на самолете в отпуск. Женщина одна подсела рядом, говорит нравится как детки пахнут, можно рядом немного посижу:)
Пожаловаться
токсикоманка-не иначе:D:D:D:D
Пожаловаться
но вроде не агрессивная :D:D:D, пусть наслаждается:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Там,поди,мама не моется и ее запах впитался в одежду ребенка...:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас