Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2013, 01:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Не делай добра, не получишь зла.

Всем привет! Ситуация такая, хожу я сегодня по магазину и чувствую, что ногой что-то отшвырнула, смотрю телефон. Смотрю телефонную книжку, там есть контакт муж, звоню по этому номеру, берёт трубку значит муж этот, я ему говорю я сейчас нашла в магазине телефон вашей жены, мол заберите, он помолчал и говорит хорошо, типа куда подъехать, я сказала куда. Стою жду прошло уже 30 мин. ни кого нет, ну думаю может нужно позвонить сказать как я выгляжу, я опять звоню этот муж как начал орать типа харе тратить деньги на телефоне моей жены, мол разберусь и если что спрошу и бросил трубку. Через 10 мин. этот придурок всё таки приехал, почему то сразу ко мне подошёл, я ему отдаю телефон, а он начал при мне проверять вызовы, типа звонила я куда-нибудь или нет, потом проверил счёт и ушёл, даже спасибо не сказал гад. Теперь я решила если что-то найду ни когда больше не подниму, чтобы отдать хозяину. Тема просто выговорится.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Да уж...((( no comments(((:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Просто мама
Страшно подумать как он потом с женой разговаривал.
Пожаловаться
___
а телефон хороший был??
Пожаловаться
Просто мама
На мой взгляд да, Нокиа сенсорный.
Пожаловаться
Агата Граф
Наплюйте. Расстаиваться еще из-за какого-то хама.
Пожаловаться
Марья Царевна
Из-за одного ...нехорошего человека перестать самой быть человеком?Не горячитесь)))
Пожаловаться
Просто мама
Я просто впервые сталкиваюсь с такой неблагодарностью, меня если честно это так задело.
Пожаловаться
Марья Царевна
На свете полно мужиков,которые собственных детей бьют(((А Вам попалось Хамло обычное.Сегодня на моих глазах пьяный упырь попытался денег стряхнуть с моего 11-летнего сына.Ну нет у людей совести.Но,не все ж такие)))
Пожаловаться
Просто мама
Да уж, куда катится Мир? Кошмар какой-то.
Пожаловаться
Маргарита Шилай, 2 ребенка
Сообщение от Просто мама, 31 июля 2013 года в 01:41
Я просто впервые сталкиваюсь с такой неблагодарностью, меня если честно это так задело.
Однажды тоже пожаловалась батюшке в церкви, что за добро получаю грубость и неблагодарность, хорошо, что еще не плюют в лицо. А он мне: " не расстраивайтесь и не ищите благодарность, Это вы должны быть благодарны ближним, что имеете возможность творить добро и этим спасать свою душу. Все добрые и все злые поступки учитываются и запоминаются."
Вот и вы не заморачивайтесь на хама и... (промолчу, т.к плохие слова, возможно, тоже учитываются)))) Я вас понимаю, обидно, но не переставайте творить добро.
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
+++
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
не расстраивайтесь и не ищите благодарность - как же хорошо сказано, мы же люди сделаем что-то и ждем, что будут падать к нам на колени и благодарить.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Падать на колени и благодарить - это, канеш, лишнее, но разве трудно просто спасибо сказать?
У моей подруги была ситуация - нашла телефон, дорогой, а по контактам видно, что хозяин - ребёнок, позвонила, пришёл мужик, тоже довольно хамски с ней разговаривал, чуть ли не намекая, что она украла этот телефон.
Пожаловаться
Belle Mademoiselle, 1 ребенок
А по-другому не получается. Каждый ждет благодарности, ответных действий, ну хотя бы "спасибо" элементарно за вкусный ужин. А тут человеку ценную вещь вернули: телефон+деньги на его счету+сим-карта и все контакты. Чёрная неблагодарность!:angry:
Пожаловаться
Просто мама
Ну конечно меня не изменить уже. всё равно буду такой же.
Пожаловаться
Имя Фамилия
согласна. а в след. раз найдете телефон и очень сильно кому-то поможете. представьте как будет хорошо ))))) 
Пожаловаться
Просто мама
Ну конечно же меня уже не изменить, и всё равно буду возвращать найденные вещи.
Пожаловаться
++
Пожаловаться
Лето
мда:sick:
Пожаловаться
Скорпионовна, 2 ребенка
Просто Вам попался хам, не все такие, не переживайте. А вы молодец!
Пожаловаться
Просто мама
Да, на самом деле это  первый раз было так.
Пожаловаться
Маргарита Шилай, 2 ребенка
Сообщение от Скорпионовна, 31 июля 2013 года в 01:41
Просто Вам попался хам, не все такие, не переживайте. А вы молодец!
Подтверждаю, что не все. Год назад, примерно, дочь ехала вечером с тренировки и тоже нашла сенсорный мобильник. Привезла домой. я , когда включила, чтобы поискать кому можно сообщить увидела, что батарея практически пуста. набрала первый попавшийся номер, спросила знают ли человека, чей номер высветился и успела продиктовать свой мобильный, все телефон отключился. Нам позвонили, потом приехали забирать, благодарили и подарили коробку конфет (вкусныееееее)).
Так, что нормальные люди есть и их немало.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Вот это хамло трамвайное:shock: И Вы еще 10 минут ждали этого придурка, после того как он нахамил?:shock:

Пожаловаться
Просто мама
Ну а что оставалось делать? Телефон-то надо было отдать.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Что оставалось делать? :shock: Уж после того как меня после полу часа ожидания обложил какой то хам, я бы точно не стала еще ждать. Выкинула бы и всех делов, чтоб неповадно было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас