Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2015, 21:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

не было печали.

Вечер добрый. Не было печали. Сидела дома 12 лет. Дернуло меня на работу устраиваться. Предложили. Правда на 3месяца. Сходила первый день на работу. Ну разобраться можно, РАБОТА бухгалтерии. 
Но теперь на перепутье. Через неделю две в больницу дочь класть. Круглосуточный стационар несет урон нервам. Дневной возить нужно. Ну муж в отпуск может пойти допустим. После больницы снова обходы по врачам, лечение у психиатора намечается, мсэк. Это мне уж нужно носится. 
И Вот я стою и думаю, не зря ли я пошла работатьв деньгах моя зп составит немного меньше половины мужа. С другой стороны лишняя копейка...
Девочки, подскажите как быть? Голова кругом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ана(стасия), 2 ребенка
Вы про больницу сегодня только узнали?

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Больница плановая, лечение у психиатора вне плановое.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Узнали после выхода на работу?
я к тому, что люди на вас понадеялись(((
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Да, сегодня утром и узнала.
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
психиаТРА...госсподи прости....
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Хоть Святой Антоний, лишь бы помог.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
У меня сейчас была примерно такая же ситуация. Работаю, но предложили другую. Мы с мужем расписали плюсы и минусы и я осталась на старой. В деньгах выиграла бы немного, а гемора огребла бы по полной. У меня на нынешней работе достаточно просто с тем, чтобы отпроситься, уйти, поболеть и т.д.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Думаете отказаться стоит?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Вам решать) Я отказалась.
Мы решили, что лучше потеряем немного в деньгах, но я могу спокойно делать кучу своих дел в будние дни.
Для нас это важно с учетом рабочего графика мужа и сяких наших проблемах.
Пожаловаться
Анна
Возьмите пол ставки. Будет больше свободного времени и лишняя копеечка. А дочь маленькая? Одна в больнице побыть не сможет?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня когда пацаны в разное время лежали в больницах ( травма у одного и перитонит у другого), я как освобождалась, летела в больницу, а поздно поздно выходила через подвал, а муж меня встречал на машине...
Иногда приезжала с утра, если не нужна была на работе. Даже больничный не брала...
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Да дело не в посещении.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я ухаживала, кормила, причем не только своего ребенка..Палату мыла....Все, что говорили делала...Все делала, чтобы быть рядом..
А если дело не в этом, то тогда не понятно...
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Там строгая больница, КВД.Дело в том стоит ли идти работать, или ж в плотную лечением заняться.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Во продумайте хорошо, что изменится для ребенка в том или в другом случае. Что для нее будет лучше.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Конечно дневной, она уже сидит и просит его. темболее там процедура будет болючая.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну, удачи вам с дочкой...
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Не получится полставки. Там работы как я поняла на весь день. Дочь большая можно заставить и на круглосуточный. Но тогда тики обостряются.вон в июне выписалась с него, теперь сидит на таблетках. И то с подружками лежала.
Пожаловаться
Олька-молька
А бухгалтерию удаленно не взять никак?
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Там программы, 3 предприятия, это гос учреждения.
Пожаловаться
Победа
В программах можно через интернет удаленно работать и на работе появляться реже, хотя если у них так не принято, для человека, который недавно устроился на уступки не пойдут, но за спрос денег не берут, что вам терять, если вы все равно готовы уволиться.
Пожаловаться
Зока Бадина
если дочь большая, то как и все большие: сама. Меня в 2.5 одну на операцию оставили, ну нельзя маме было тогда никак по правилам больницы, никто же не умер.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Большая а толку вот мало. Сами врачи в больнице уже начинают уговаривать хотя они с ней уже 11 лет занимаются. Чем дальше тем хуже.
Пожаловаться
Зока Бадина
тогда Вам ситуация с дочерью и больницей была предсказуема
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
А сколько дочери? Может ее одну положить?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас