Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2014, 15:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

не было бы счастья , да "несчастье" помогло!

Добрый день , девчулички! 
Вот решила я написать .... а просто так , взять и написать! ( Давно что-то не писала):D:D:D
 В общем хочу кратенько рассказать свою историю( кому то покажется не нужной и не интересной) . Дабы не засорять ваш мозг и не портить ваше настроение( проходите мимо и не язвите) . Каждый день тут пишут много -всего разумного и НЕТ! Посчитала , что имею право))) 

В общем в 2011 году на работе познакомилась с МЧ, жили были- не тужили! Спустя год совместного проживания - я забеременела (вопрос -что делать -даже не стоял)! Но тут начались пьянки , гулянки и подавление моего "Я"! В общем там еще много , чего было .... УШЛА ... взяла и ушла ..вот прям на третьем месяце! Собрав волю в кулак и и чумодан)! Приехала (не так далеко ,соседний р-н Москвы) домой! близкие и родные - поддержали! Выносила и родила! Многие "тыкали носом" Да ты- мать одиночка... да нужно было зубы стиснуть и терпеть, Да ты... Такая...Сякая... А я плюнула на всех! Захотелось нам еще и помочь кому-нибудь!  Взяли семью с Украины и прожили три недели вместе ! и у них всё наладилось! Потом решила, что денег не хватает и нужно на работу выходить! Мама моя согласилась сидеть с ребенком ( работаем в одной организации и ей оформили "ПО УХОДУ" )  Вышла на работу , и поняла , что учиться ( у меня в этом году диплом ) физически не буду успевать ! На маму вешать прям ВСЁ-Всё не хотелось! Девочки я встретила МУЖИКА!  Ну не прям конечно вот шла-шла и нашла)))) Нас познакомили!) Но суть в том , что малого принял как роднульку! И помогает очень! И деньгами и марально ! Да в конце-концов (возьмет малого и гулять идет ) я хоть высыпаться стала ! И с родителями общий язык у них! В общем Я СЧАСТЛИВА!

Девочки это я всё к чему... раньше думала а может зря ушла? а может я "нетакая" /, а  может... вобщем за Животных рогатых ( большей частью про козлов говорю) держаться не стоит):D

Извините за сумбур , за орфографию и пунктуацию! Перечитав текст понимаю, что написала кашу, но и исправить нечего:D:D:D 
Всем хорошего настроения;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перезагрузка
:D Счастья Вам!
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:Dспасибо!)
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Хорошо, что хорошо кончается! :) Счастья вам!!!
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
;)Спасибо!
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
УДАЧИ!!!!!
Пожаловаться
Эллада
Ну а Вам - простого женского счастья!
Кхм, никогда не понимала тех, которые держатся за штаны, типО "хоть плохонький, да мой";):D

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
Это точно!) 
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Согласна с каждым словом! Мне гордость и здравый смысл не позволяют за мужика цепляться.
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Да правильно вы всё написали! Сама такая, как начну объяснять, только всех запутаю:D. Пожелаю вам огромного счастья!:up:

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:Dспасибо!))) оказывается не я одна такая)
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
как это стиснуть зубы :shock: Правильно сделали. Себя любить тоже надо.. :up:

Пожаловаться
Маруся Климова
Слава богу, хоть одна позитивная тема!:D Счастья вам и любви, огромной как небо!
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:Dда ладно Вам))) там про подругу "Таню" мега-позитивно:D
Пожаловаться
Маруся Климова
это про румынку? У меня даже слов для комментария не нашлось. Хочется просто таращиться:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:D:D:Dя именно так и откоментировала))) не сдержалась:D:D:D:D ....:shock:
Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
Я про нее не осилила))) А Вам счастья большого и настоящего!!
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Молодец:up::up::up: !!!!Я в свое время тоже от мужа ушла и тоже беременная .И не жалею об этом .

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
;)вы вчера говорили)
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Ага ,было дело :):):)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Пусть будет то самое! Счастья Вам!
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●, 1 ребенок
:D:up::up::up::up:ура!ура!урааааааааааа!:D счастья вам!;)

Пожаловаться
Стаська Юркина, 1 ребенок
А я за вас искренне рада! И до сих пор продолжаю мечтать о профессии водителя трамвая)))))))
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Привет !!!!Спасибо за букет !!!!:):):)
Пожаловаться
Стаська Юркина, 1 ребенок
Привет Оленька!!! И тебе огромное спасибо! Я тут в разнос пошла-как появилась такая возможность дарить подарки, всех своих друзей одарила))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас