Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2016, 08:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

не большой опрос

Всем доброго времени суток!
У меня сестра решила открыть офис, и чтоб заинтересовать народ, она надумала вести бесплатные кружки по труду. И вот стало интересно, чем бы больше увлекся народ...
Она может для деток организовать: лепку, поделку из бумаги, рукоделие.
А взрослым: вязание крючком, украшение из бисера, вышивка.
Всем спасибо за внимание к моей теме

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ольга медина, 2 ребенка
из бисера украшения взрослым, из бумаги поделки детям)
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
У нас спросом кулинарные курсы пользуются)

Пожаловаться
Zlu4ka
я бы с удовольствием сходила!!!
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Да,там интересно..кстати, в условиях кризиса подошло бы. Вкусное и здоровое питание за небольшие деньги)))
Пожаловаться
Zlu4ka
надо порыскать у себя в городе)))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Вдруг нвйдете,рецептами делитесь)) ну если не жалко
Пожаловаться
Zlu4ka
конечно не жалко!!!))) я просто обожаю готовить, но что-то все уже как то приелось (и в прямом и в переносном смысле)
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Та-же история (( при условии ,что дети не всё едят., приходится часто по два блюда готовить..да ,сама виновата..но поздно (((
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
А как это - сама виновата? Если он не ест - силой в глотку пихать?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Да все кругом говорят,что сама виновата. Я уж и поверила.. старший лет до 12 не ел мяса,вообще и сыр тоже,ну и еще много всего отсюда вытекающего. А просто на бутерах далеко не уедешь .. вот и приходилось по отдельности. Сейчас тоже- муж не ест курицу и индюшку,а я и дети толтко птицу и едим... вот приходится придумывать (
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Ой. Все вокруг же такие умные. Как почитаешь форум... такое ощущение, что в стране (да и в мире) большинство людей и детей умненькие, воспитанные, честные, добрые, высокоинтеллектуальные. Где? Где они все? Языками только горазды все чесать, да чужих детей воспитывать.
Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Светуёчек, 14 октября 2016 года в 10:42
А как это - сама виновата? Если он не ест - силой в глотку пихать?
Зачем силой? проголодается - поест.
нет, значит - не голоден.

Зы: мои весьма привередливые дома племяшки, у меня едят все.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
То есть вы имеете право не любить кабачки, а ребенок существо бесправное. Жричедали и никак иначе...
У меня единственое воспоминание из сада - я пихаю через силу в себя винегрет. А он обратно.
А. Еще у дяди. Ага. У них же типа тоже едят все и все. Как меня тем борщем не вырвало - до сих пор удивляюсь. Зато тетка, видимо, тоже гордилась, что у нее привередливая племяшка ела борщь. Я правда после этого к ним старалась в обед не попадать. Зато какая экономия.
Пожаловаться
Анка
Сообщение от Мария, 14 октября 2016 года в 08:48
У нас спросом кулинарные курсы пользуются)
Если это бесплатные курсы, то хозяйка разорится на продуктах. К тому же, хранить продукты накладнее и сложнее, чем материал для рукоделия. Опять же, нужна посуда, специальные приспособления.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну автор спросила- я ответила)) а в теме все кружки бесплатные? Ой. Я думала пара бесплатных,пара за деньги...
Пожаловаться
Педиат@рвкрации
В наше время народ больше заинтересует бесплатный кружок по выживанию после ядерной бомбардировки и оказанию первой медицинской помощи. Во всяком случае оригинально, редко встречаемо и больше пригодится в жизни.
Пожаловаться
Fenix
Да пока сгодится и "как выжить на 3000 в месяц семье из 4 человек" ...
Пожаловаться
Педиат@рвкрации
Кстати, да. На "ура" пойдет.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
пф... эта тема ужа давно раскрыта:

"Денег нет, но Вы держитесь" (с)
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вы реально думаете кто-то пойдет на такое? ну всерьез?
Пожаловаться
Педиат@рвкрации
А вот почему нет? Думаете, не пойдут? Бесплатно? На оказание первой медицинской помощи? Своим собственным детям? Чем это полезное занятие хуже очередных курсов вязания-декупажа-лепки из пластилина, которых везде, как грязи?
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Я хотела отдать ребенка на кружок юного спасателя, но нам сказали, что только с 12 лет и для учеников другой школы, облом вышел
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Таких кружков и курсов по выживанию полно, которые ведут всякие "полковники ФСБ.ГРУ.СПЕЦНАЗ" - любим с мужем поржать над тем, что они пытаются втюхать народу
Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Педиат@рвкрации, 14 октября 2016 года в 08:50
В наше время народ больше заинтересует бесплатный кружок по выживанию после ядерной бомбардировки и оказанию первой медицинской помощи. Во всяком случае оригинально, редко встречаемо и больше пригодится в жизни.
в любом городе есть штаб ГО и ЧС который регулярно такое проводит, каждая организация должна обучить энное кол-во человек (в рабочее время и зп сохраняется) Так у нас например ни один не захотел, пришлось в приказном порядке отправлять
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас