Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Название для салона головных уборов..Приз 1000р.!!!

Ирина Быкова
Добрый день)))Срочно надо придумать название для салона головных уборов,(для мужчин и женщин,лето и зима)а так как салон находится в Москве все возможные названия уже прибраны к рукам..
И так названия которые уже заняты:
Мороз и солнце
Шапо
Ваша шляпка
Cap
Cappelli
Вьюга
Мир шапок
И еще много всего уже есть в том же духе(((Хочется чего то красивого и по существу.
Наши варианты- Cappuccio,Stile copricapo,
Kappe(немец.)Шапки шляпки,Шапки-Shop(но нам эти названия как то не айс...)
Может кто то из вас подскажет что нибудь.Тому чье название нам понравиться честно переведу 1000р.на карту сбербанка...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
321
mrs._LeslieВ ответ на Sphinx
Sphinx
Уже столько вариантов, а автор молчит))) Плакали наши денюжки)))Вот и доверяй после этого людям)))
История переписки2
:D:up:
мама трёх погодок, 3 ребенкаВ ответ на Sphinx
Sphinx
Уже столько вариантов, а автор молчит))) Плакали наши денюжки)))Вот и доверяй после этого людям)))
История переписки2
:up::up:
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на Sphinx
Sphinx
Уже столько вариантов, а автор молчит))) Плакали наши денюжки)))Вот и доверяй после этого людям)))
История переписки2
да ладно))) пусть пользуется)
Ирина БыковаВ ответ на Sphinx
Sphinx
Уже столько вариантов, а автор молчит))) Плакали наши денюжки)))Вот и доверяй после этого людям)))
История переписки2
Не чего подобного!!!!!!!Ни когда, не обманываю людей!!!!Первое -я на работе сейчас нахожусь...а второе пока сидим с мужем выбираем ...И вы между прочем пока в лидерах!!Не так то просто выбрать название)))
Sphinx, 3 ребенкаВ ответ на Ирина Быкова
Ирина Быкова
Не чего подобного!!!!!!!Ни когда, не обманываю людей!!!!Первое -я на работе сейчас нахожусь...а второе пока сидим с мужем выбираем ...И вы между прочем пока в лидерах!!Не так то просто выбрать название)))
История переписки3
Это я так, пошутила)))
mrs._Leslie
Тиара- хедс веар)
Стайл Ап.
Шапполино:D
Ирина Быкова
Пока понравились Beretto и Шапкоголик)))Ждем еще названия)))
Елена НовичковаВ ответ на Ирина Быкова
Ирина Быкова
Пока понравились Beretto и Шапкоголик)))Ждем еще названия)))
Snog Dogolovi
клара захаровнаВ ответ на Ирина Быкова
Ирина Быкова
Пока понравились Beretto и Шапкоголик)))Ждем еще названия)))
Сообщение от Ирина Быкова, 12 июля 2014 года в 16:32
Пока понравились Beretto и Шапкоголик)))Ждем еще названия)))
может лучше шляпоголик?:)
ТатьянаВ ответ на Ирина Быкова
Ирина Быкова
Пока понравились Beretto и Шапкоголик)))Ждем еще названия)))
Beretto:up::up:-классно звучит
просто пухВ ответ на Ирина Быкова
Ирина Быкова
Пока понравились Beretto и Шапкоголик)))Ждем еще названия)))
Beretto:up:? звучит классно и понятно что там продается! а Шапкоголик- словно Алкоголик! :down:
Елена Новичкова
"Cшито Скрыто" :D Автор, у меня работа остановилась :Dвот как денег-то хочется :D:D:D
Елена НовичковаВ ответ на Елена Новичкова
Елена Новичкова
"Cшито Скрыто" :D Автор, у меня работа остановилась :Dвот как денег-то хочется :D:D:D
"Шляповед"
Ирина БыковаВ ответ на Елена Новичкова
Елена Новичкова
"Cшито Скрыто" :D Автор, у меня работа остановилась :Dвот как денег-то хочется :D:D:D
Так это очень хорошо когда денег хочется)))
Елена НовичковаВ ответ на Ирина Быкова
Ирина Быкова
Так это очень хорошо когда денег хочется)))
История переписки2
Хорошо-то хорошо, но работа встала, надо документы привести в порядок, а у меня шляпы в голове :D:D:D еще один вариантик "Стилиссимо" ;););)Удачи Вам !!!!!!!!!!!!!!! 
Ирина БыковаВ ответ на Елена Новичкова
Елена Новичкова
Хорошо-то хорошо, но работа встала, надо документы привести в порядок, а у меня шляпы в голове :D:D:D еще один вариантик "Стилиссимо" ;););)Удачи Вам !!!!!!!!!!!!!!! 
История переписки3
Спасибо))
Была Леди, ею и останусь.
"Всё дело в Шляпе"
клара захаровна
метелица,шапочел,сезон,элит сезон
Форум умер
"Ваша шляпа здесь"  -если считаете название длинным-можно вместо слова "шляпа" просто рисунок вставить;)
Олька-молька
Шапкоff & Шляпкoff
Впростонародье будет Шапков-шляпков... смешно и запоминающееся.
клара захаровна
веселый шляпник
RAGAZZA
Тюбетейка
марина емельянова
дамское счастье или все дело в шляпе)
Vetra
шапович,шапанэлла,шляпчевита
КоролёвА, 3 ребенка
Head-dress- головной убор.