Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Название для салона головных уборов..Приз 1000р.!!!

Ирина Быкова
Добрый день)))Срочно надо придумать название для салона головных уборов,(для мужчин и женщин,лето и зима)а так как салон находится в Москве все возможные названия уже прибраны к рукам..
И так названия которые уже заняты:
Мороз и солнце
Шапо
Ваша шляпка
Cap
Cappelli
Вьюга
Мир шапок
И еще много всего уже есть в том же духе(((Хочется чего то красивого и по существу.
Наши варианты- Cappuccio,Stile copricapo,
Kappe(немец.)Шапки шляпки,Шапки-Shop(но нам эти названия как то не айс...)
Может кто то из вас подскажет что нибудь.Тому чье название нам понравиться честно переведу 1000р.на карту сбербанка...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
321
110111213
Елена Гай, 2 ребенка
"Незнакомка"  Мне почему-то картина вспомнилась с девушкой в шляпке. Можно репродукцию в витрине поместить.
Люда
Радуга шляп
Каприз
Шляпий бум
Уютный аксессуар
Юля
шапоголик, пришло в голову
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
Берите Шапкоголик - самое оригинальное и запоминающееся!
Ирина БыковаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Берите Шапкоголик - самое оригинальное и запоминающееся!
Шапкоголик в самом начале темы был уже предложен как один из вариантов:Dи даже понравился,но потом все таки был изгнан из лидеров)))а той девушке котороя первой это предложила огромное спасибо,она очень старалась:up:И всем всем,огромное спасибо за помощь))))
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Ирина Быкова
Ирина Быкова
Шапкоголик в самом начале темы был уже предложен как один из вариантов:Dи даже понравился,но потом все таки был изгнан из лидеров)))а той девушке котороя первой это предложила огромное спасибо,она очень старалась:up:И всем всем,огромное спасибо за помощь))))
История переписки2
Рискну посоветовать со стороны потребителя: не берите иностранные названия. Вам надо что-то яркое, запоминающееся.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
Страна Шапенция.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
Шапочный разбор.
Светлана С
Шапландия.
Извините, если такое уже предлагали, лень читать всю тему:)
DarSi
На Шапки-Shop у меня ассоциация сразу только sex-shop ))) 
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
Шапполино
Ирина Быкова
Девочки спасибо еще раз всем ОГРОМНОЕ!!!
С названием наконец определились:)
Все таки назовем Biretta!!!!
Уважаемый автор этого названия напишите мне ваш номер карты сбера или номер телефона(куда вам удобней туда и переведу)для зачисления приза:D;):up:
MarfuSHka Ivanovna
а для детей? посотрудничать не хотите?
Ирина БыковаВ ответ на MarfuSHka Ivanovna
MarfuSHka Ivanovna
а для детей? посотрудничать не хотите?
Вы о чем?
MarfuSHka IvanovnaВ ответ на Ирина Быкова
Ирина Быкова
Вы о чем?
История переписки2
о Вашей теме про салон головных уборов
Ирина БыковаВ ответ на MarfuSHka Ivanovna
MarfuSHka Ivanovna
о Вашей теме про салон головных уборов
История переписки3
Твоя,моя не понемэ:Dнапишите пожалуйста нормально,что конкретно вы хотите)))Вы о детских головных уборах или что то другое?
MarfuSHka IvanovnaВ ответ на Ирина Быкова
Ирина Быкова
Твоя,моя не понемэ:Dнапишите пожалуйста нормально,что конкретно вы хотите)))Вы о детских головных уборах или что то другое?
История переписки4
да я работаю в компании по оптовым продажам итальянских головных уборах  и детские и женские
Ирина БыковаВ ответ на MarfuSHka Ivanovna
MarfuSHka Ivanovna
да я работаю в компании по оптовым продажам итальянских головных уборах  и детские и женские
История переписки5
В Москве?Название какое у вашей компании?
MarfuSHka IvanovnaВ ответ на Ирина Быкова
Ирина Быкова
В Москве?Название какое у вашей компании?
История переписки6
да solorana
Ирина Быкова
Не слышала про такую)))Странно,вроде всех знаю)))
Ирина Быкова
Ну наверное потому что детским только летом занимаемся)))Панамки там всякие,бесболочки,шляпки)))а теплые не разу не завозили...
110111213