Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2015, 09:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Натяжные потолки

Девочки, у кого дома натяжные потолки, расскажите о них.
Интересует сам материал, как давно делали и как держатся, заливали ли вас соседи и выдержал ли потолок.
Какие есть недостатки и подводные камни.
Собираюсь делать, хочется реальных отзывов и советов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аврора, 1 ребенок
Глянцевые уже не модно, делайте сатиновые.
.

Пожаловаться
Катерина
Тоже послушаю... Собираюсь дома поставить. У подруги моей стоит в комнате, год назад их затопило, причем сильно, она с работы пришла, а с потолка мешок воды, чуть не до пола висит. Вызвала спец службу, воду слили, а вот само полотно пришлось заменить.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
у нас третий год такие потолки, недостатков не вижу
никто не топил, ттт....
Пожаловаться
Astareta, 1 ребенок
У нас почти везде такой потолок. Матовый. мне очень нравится. А подруге нравится глянцевый (чтоб отражалось все) Заливали - приехали рабочие, слили, они его обратно натянули и как новый)))

Пожаловаться
Хвостик Ежиный
белые матовые, недостатков не вижу. Соседей нет:) итальянская фирма черутти, насколько помню.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У меня в кухне, матовый, не заливали, нравится, хочу во всей квартире сделать.
У мамы глянцевые.

Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Есть, сделали 2 года назад. Материал - понятия не имею, белый глянец. За 2 года совсем никак не изменился. Соседи не заливали: живем на последнем этаже. В общем, никаких недостатков не выявлено и нареканий не имеется.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у подруги заливали и потолок спас ремонт, потом просто воду слили и все, смотрится аккуратно и красиво...я за натяжные

Пожаловаться
ЛюЛюКа
У родителей во всей квартире, делали года 4 назад/точно не помню/. Дом идет под снос, так что они и не заморачивались. Очень довольны! Никаких проблем. Чисто, прилично. Глянцевые только в туалете, коридоре и ванной. А в остальных комнатах просто матовые. Все белые только на кухне светло светло бежевые. Отлично смотрятся.
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
материал- белый глянец, заливали-выдержал...Мне нравится, большого ухода не требует..
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
у меня я делала сатиновые..глянец как то офис напоминает..единственно глянец сделала в ванной-черный-сатин не смотрелся бы..меня слава Богу не заливали..а вот мою сестру 2 года назад залили и здорово..ванна лопнула на верху-если бы не потолки-хана всему ремонту был бы..отделались легким испугом..так что рекомендую всем..даже не ради красоты а именно от потопа..
Пожаловаться
прост
Я поэтому и хочу. С соседями договориться не получается о смене труб, а они древние. Так что ремонт придется с потолка начинать
Пожаловаться
Лариса
Мы зимой сатиновые натянули, очень даже ничего, только вот я его в первый же день проткнула шпателем
, сейчас там до сих пор скотч серый наклеен...
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Года 4-5. Никаких нареканий. Белые матовые без швов. В одной комнате с лампочками, на кухне просто полотно.

Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
нам вчера натянули, вот сижу и мурлычу довольная))

Пожаловаться
прост
сколько отдали?
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
750 тенгой за квадрат, но это с хорошей скидкой т.к. делал друг мужа с помощью мужа))
Пожаловаться
прост
ой, я в рубли не знаю как переводить))
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
это примерно 250 р. за квадрат получается..
Пожаловаться
прост
очень дешево, поздравляю)
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
Спасибо)))

Хорошо когда друзья в нужных местах работают)))
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
фигасе, у нас раза в 3-5 дороже
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
))))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
у нас текстильные. но не долго пока. я довольна пока. соседи сверху не заливали по причине их отсутствия...

а соседей ниже заливали. говорят, до пола провис потолок. приехали специальные люди, вернули его на место, взяли 4 500. и все ок.

Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
2 года назад сделали натяжные потолки в кухне\прихожей\ванне\туалете, все отлично, у нас простой белый матовый потолк, смотрится аккуратно думаю в комнатах такие сделать....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас