Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2013, 00:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Натяжной потолок

Девочки, всем привет! Прошу помощи, т.к. голова уже думать не может. Решили сделать в прихожей и коридоре ремонт, собирались заказывать натяжные потолки. Проштудировала весь интернет уже, и что-то стало мне страшно. Пишут, что ПВХ очень воняет, жарко от него и.т.п. Вот, думаю, может, остановиться на тканевом натяжном потолке, но у него тоже свои минусы, наверное. Подскажите, у кого натяжной потолок, действительно ли есть запах? Или все же лучше тканевый? В общем, выручайте, плиз)))))). Завтра еду заказывать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алина С
:)
Пожаловаться
INGA, 1 ребенок
Я бы сейчас тканевый натянула)) У нас ПВХ глянцевый.. Вонял первые недели 2, наверное... потом выветрилось.
Пожаловаться
-
а побелка уже не в моде?..
Даже не видела ни разу. Ни у кого.
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Сообщение от Муми-Мама, 20 августа 2013 года в 00:53
а побелка уже не в моде?..
Даже не видела ни разу. Ни у кого.
Побелка - позапрошлый век;)
Пожаловаться
-
:shock:
Пожаловаться
Алина С
Я вот тоже не сталкивалась с натяжными у знакомых пока. Вот и думаю, что лучше...
Пожаловаться
Строю планы
У моих родителей уже пару лет. Не воняет и не вонял.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
У нас обычно штукатурка-шпатлевка-покраска, между ними грунтовка. Очень белый и чистый потолок. Потолочные плинтусы широкие, сама выбрала, вид воздушный, торжественный. Натяжные не нравились никогда. 
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Алина С
Красиво.:up: А как с освещением? Люстра?
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Спасибо) это фото с лоджии, там потолочные споты. В других комнатах точечные светильники, только на кухне помимо спотов и подсветки предусмотрен светильник над столом, впрочем мы его еще не купили, пока выбираю.
Пожаловаться
Алина С
Мне споты в коридор не подойдут - он очень длинный. Там будут красиво смотреться точечные
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Не знаю, вонял ли, мы там не жили. Сейчас точно не воняет. Мне нравится.

Пожаловаться
Алина С
А сколько времени прошло, пока вывертился?
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Я ж говорю - не знаю))) Я его не нюхала))) Мы ремонт набегами делали, чем только не пахло. Зато вот сосед на нас протек - шум был, мы проснулись. Все сразу вытерли, убрали - ни какого ущерба. А по побелке стекло бы тихонько - и все...
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
У нас натяжной потолок. Воняло только когда натягивали. И то, не сильно, только рядом с комнатой стоять. Мастера сказали, что это наши отечественные низкого качества, потому воняют. Мы брали бельгийское полотно
.В прихожей заказывали крашеные потолки. Выглядят как побелка  (могу сфоткать если что? ))) )

Пожаловаться
Алина С
Спасибо
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Полгода назад на кухне сделали натяжной глянцевый. Ни разу не воняло. :D Все нравится.))
Пожаловаться
Алина С
Спасибо, утешили:up:
Пожаловаться
худеющая
свекры сделали пвх. пару дней выветривалось и всё. сильного запаха не было.
Пожаловаться
Lena Loewe
:down:
Пожаловаться
Алина С
Что это значит?
Пожаловаться
-
сейчас посмотрела в интернете.. Пожалуй присоединюсь.. :down::shock:
Пожаловаться
Алина С
Но смотрится -то он красиво:)
Пожаловаться
-
На мой вкус нет.. Я по возможности за натур. материалы. На тканевом будет собираться пыль 100%, ПВХ без комментариев.. как можно превратить свое жилище в пласиковую коробку? В евр. странах за ПВХ давно стоит название "poison plastic".. Зачем держать его у себя дома? Камень, дерево, глина... вот действительно ценные, безвредные и дорогие материалы.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас