Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2013, 04:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Настроение на нуле!

Была у меня близкая знакомая(на подругу близкую не тянула, но я ей доверяла во всем). Работали вместе, знакомы 11 лет. И всякое у нас с ней было, ссорились, мирились, и хамили друг другу(было дело), но все же общались. После того как она родила первого ребенка( у наших детей разница 8 мес), она начала меня "долбать критикой" что я неправильно воспитываю детей. ну грудью не кормила, няня была, памперсы.......фиг с ней, думала гормональное и пройдет. Потом эта знакомая помешалась на всем правильном: питание, продукты. вещи, игрушки, средства бытовые все-все. Опять же на фразу что мои дети воспитываются в более "спартанских" условиях-я делаю все неправильно. Скоро ей рожать второго(недели через 3) И вот на днях, на то, что я поделилась своей радостью(маленькой) мне откровенно нахамили и сказали что я вообще неадекват.........стало мне ооочень грустно. Не могу я понять её, может у нее гормоны, но обидно. Самое забавное чтоб с ней не спорить я всегда соглашалась с её доводами, тем не менее по ходу наше с ней общение закончилось....очень жаль. :( Вот поделилась....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
У Вас больше тем нет для разговоров?

Моя лучшая подруга и я ВСЕ делаем иначе, что касается детей. Что не мешает нам дружить и общаться на другие темы.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
диалог последний. не дословно: 
-привет(я)
-привет(п)
_представь., паспорта загран сделали раньше запланированного срока, ура(я)
-:)(п)
_ хоть время есть, а то потом дети пойдут в прескул на полную неделю, времени не будет забрать(я)
-:)(п)
-у тебя чего нового(я)
- ничего(п)
- стабильность тоже хорошо(я)....(в её случае беременности вообще раз все как всегда, то отлично)
-ты вообще откуда что берешь, ты вообще адекват мне такое писать?(п)
все я в ауте.......пишу что случилось? почему так отвечает, мне даже не ответили......
Пожаловаться
Муми-Мама
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
не понятно, что детский сад, но мне нравилось с ней общаться, да и она тоже была не против, а тут так осадила....
Пожаловаться
***Валери___Я***
ой. забейте. у меня есть тоже одна знакомая типа вашей.может ляпнуть например : 
З- интересно,когда я перестану краситься после свадьбы в смысле сколько пройдет времени чтоб я забыла о косметике как ты:shock:
Я- крашусь когда выхожу в люди а в жару и на площадку не собираюсь это делать.

и так во всем у нее подколы я просто перестала с ней общаться.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
ндааа тоже сама доброта(
Пожаловаться
***Валери___Я***
да пошла она. глазки маленькие впавшие носяра здоровый губы пельмени ей то вот краситься всегда нужно:Dмы даже когда на байкал с мальчиками ездили все утром спят а она чик чик и красится сидит а мне пофиг я могу без косметики походить бледная зато не страшная:D:D:D
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
я в россии красилась когда на площадку гулять тушь+блеск для губ. а тут такая баня, что мрак........забила хожу загорелая и "натуральная":D, знакомая кстати красится всегда и везде:D о чем мне тоже разок упомянула, но я тему быстро зажала
Пожаловаться
***Валери___Я***
вот и правильно:up:
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
А я бы на вашем месте ответила: "Никогда, потому что ты внешне не блещещь и косметика тебе необходима, чтобы маскироваться под симпотичную, а я не крашусь, потому что могу себе позволить ходить ненакрашенной, так как нереально красива"
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
как у вас дела? боль ушла?
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
ааа, вы мне? у меня комменты приходят "криво", если у меня, то увы нет, не прошла
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
нет, я не вам,извините, что не отметила это в комменте- это я отчаянной домохозяйке задала вопрос...
А вам  по теме даже незнаю , что сказать. кроме банальностей - что так бывает  в отношениях с людьми, скорее всего она была на "своей" волне и не так что - то поняла, а разбирараться не стала( чем собственно "грешат" многие) и ляпнула.А вам - то и не понять ,что и к чему вообще эта фраза.Тут только время расставит все на место, я просто понимаю, что вы сейчас чувствуете....:(это называется" За что и почему так????"
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Хорошо, спасибо Вам. Антибиотики и обезбаливающие творят чудеса:)Шишка стала гораздо меньше, хожу 2 раза в неделю к хирургу, он наблюдает:)
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
ну и отлично!!!!Рада за вас!!!:up::)
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Спасибо Вам:D:D:D
Пожаловаться
***Валери___Я***
да вот мне что то неудобно так вести беседы как она:down:
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Просто под плохое настроение попали, такое бывает... Сделайте паузу, если дружбой дорожит подруга - сама на Вас выйдет. А на нет и суда нет...
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
неприятно как то стало. ну если есть у нее проблемы то я вроде и не при чем, более того если она делится своими переживаниями, то я предлагаю посильную помощь. Но последний период, особенно после родов у нее прямо срыв какой то, мне даже указывают на то. что я младше на 2 года и опыт у нее больше( хотя у меня 2-е детей и они старше её первого ребенка а второй еще не родился). я молчу. спорить с ней бесполезно. есть её мнение и неправильное
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Скорее всего, действительно у нее не все так гладко, мож депрессняк, мож проблемы в семье-вот и срывается на друзьях... Тут либо понять либо отстать от нее...
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
да вроде и не приставала, обыденный вопрос что нового(может родила уже) срок то подходит. чтоб еще хоть раз в жизни ей что то написала...такой осадок 
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Сделайте скидку на ее состояние. Думаю, не со зла она. Может чувствует себя плохо, может переживает за ребенка, может что-то не так идет, а тут вы с позитивной новостью, которая послужила катализатором для ее копившихся негативных эмоций и тут она и нахамила Вам.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
надеюсь что у нее все же все хорошо, а если моя маленькая позитивная новость послужила катализатором, то надеюсь проблемы мизерные. в любом случае с одной стороны жалко что больше не общаемся, с другой я первая писать не стану. Она много мне за эти 3 года грубила, я ей делала скидку то на беременности, то на матпроблемы, то что это гормоны а она грудью кормит, не хотела с ней ругаться, а тут чисто по-английски просто уйду в сторону и общение восстанавливать не стану
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Да, я бы тоже так сделала, по крайней мере на время отошла бы в тень, а там по обстоятельствам. Если прочувствует сама и первой позвонит-хорошо. Если нет, то может ей это и не надо уже общение это. Тогда и навязываться нет смысла
Пожаловаться
lisa i lisenok
Хм... Возможно у нее какие-то проблемы, некое " нарушение стабильности" и она почему-то думала, что Вы об этом знаете. А вообще, ее ответы ( 2 смайлика и слово " ничего";) больше похоже на отписки... Может у нее настроение паршивое было и Вы попали " под горячую руку"...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас