Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2015, 12:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

настроение

Судя по темам настроение у многих не Очень. а давайте потравим анекдоты, может у кого и появится улыбка на губах.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
прохожу мимо
-Дорогой, ты станешь папой!
-Ты ты что беременна?
- нет блин из Ватикана звонила))
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Friкаделька, 1 ребенок
у нас друзья живут на улице с чудесным названием Пролеткультская. И это самый центр города, но никто эту улицу вообще не знает так как она из двух домов и находится внутри двора других жилых домов.
Боже, вызвать по этому адресу такси - отдельная история: операторы тупят и двадцать раз переспрашивают, таксисты перезванивают и просят объяснить где именно эта улица, а то по навигатору непонятно. А уж если кто-то из желающих уехать пьян, то проще вообще выйти пешком в темную ночь и вызвать машину на соседнюю улицу Мира
Пожаловаться
ЗлойЗайка
)))))))))))У нас тоже есть улица с громким названием - ул.Шекспира!
Находится в цыганском поселке и практически никто ее не знает! )
Пожаловаться
Руслана
блиин, я 30 лет в Е бурге прожила, а ул.Шекспира не знаю, цыг поселок знаю канеш)
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Который на ВИЗе, да?

У меня там раньше подружка снимала дом, поэтому я и знаю - в гости к ним ходила.
А вообще там страшно, конечно , было ходить по цыганскому поселку!
Пожаловаться
Руслана
да там, у нас с подружкой подружка там жила, так мы с Металлургов туда пехом бегали, а так там атас, конечно(
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Ага! )

У меня один раз цыганские дети весь букет раздербанили, пока я его на ДР к подружке несла!
Пожаловаться
Руслана

Пожаловаться
ЗлойЗайка

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А у нас рядом улица Широкая...Когда в 1983 м переехали, я переспрашивала народ, типа, понятно, что не узкая, а название-то какое?
Она действительно Широкая, и по размерам и по названию...
Пожаловаться
ЗлойЗайка

Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
в Москве?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ага. Медведково..
Пожаловаться
мы с вами соседки, я возле 144 поликлиники живу. на полярке....
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
ПА я - на Осташковской, около ГАИ перед МКАДом..В последнем коричневом доме, как в Ашан ехать...
Пожаловаться
ну да, прилично нас раскидало...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Широка столица наша родная!!!
Пожаловаться
я б сказала район...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да, район не маленький...
Пожаловаться
Лина
И мы соседи, но ближе к Алтуфьево, помню в 85-87 гг, когда талончики откручивали в автобусах и стоял проезд, ой, не помню, 5 копеек метро было, мы как селедки в бочку набивались в автобус,, чтобы до Медведково доехать)
Пожаловаться
Лина
в Медведках?)) Соседи почти))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Земляки!!
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Боже, Волгоград ))) Я знаю эту улицу. У меня прадедушка и прабабушка жили на этой улице.
Вообще уникальный город в плане улиц. Перекресток улицы Ленина и проспекта Ленина. Перекресток улицы 2-й Продольной и просто Продольной. 

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
а вдруг мои друзья живут в той квартире где жили ваши прадеды?
 дом наверняка №3, да?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас