Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

настольная посудомоечная машина

Пожалуй сменю ник
на нормальную места нет. 
у кого есть настольная посудомойка, поделитесь впечатлениями...стоит оно того? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
Española, 2 ребенка
У меня кухня 5,5 метра, стоит полноразмерная ппм.
Посудомойка вещь незаменимая, берите, не пожалеете.
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на Española
Española
У меня кухня 5,5 метра, стоит полноразмерная ппм.
Посудомойка вещь незаменимая, берите, не пожалеете.
полноразмерная моя мечта) но реально тут или она или на кухне вообще не развернутся будет...
Española, 2 ребенкаВ ответ на Пожалуй сменю ник
Пожалуй сменю ник
полноразмерная моя мечта) но реально тут или она или на кухне вообще не развернутся будет...
История переписки2
У вас кухня меньше 5,5 метра?
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на Española
Española
У вас кухня меньше 5,5 метра?
История переписки3
навскидку не скажу но думаю не меньше....
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Española
Española
У меня кухня 5,5 метра, стоит полноразмерная ппм.
Посудомойка вещь незаменимая, берите, не пожалеете.
Я думала я одна такая))) . У меня те же параметры)
юлия, 2 ребенка
Тоже думаю насчёт настольной, но очень она громоздкая, мечтаю о встраиваемой, но некуда.
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на юлия
юлия
Тоже думаю насчёт настольной, но очень она громоздкая, мечтаю о встраиваемой, но некуда.
Посудомоечная машина Candy CDCP 6/ES-07
вот на такую посматриваю...на озоне куча хвалебных отзывов и фото....вроде небольшая...не микроволновка конеш но для посудомойки....но я пока теоретик в этих вопросах)
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Пожалуй сменю ник
Пожалуй сменю ник
Посудомоечная машина Candy CDCP 6/ES-07
вот на такую посматриваю...на озоне куча хвалебных отзывов и фото....вроде небольшая...не микроволновка конеш но для посудомойки....но я пока теоретик в этих вопросах)
История переписки2
Ого, вы выбрали ещё большую по размеру, чем я. Не, слишком громоздкая.
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на юлия
юлия
Ого, вы выбрали ещё большую по размеру, чем я. Не, слишком громоздкая.
История переписки3
я только начала))) а у Вас какая на примете?
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Пожалуй сменю ник
Пожалуй сменю ник
я только начала))) а у Вас какая на примете?
История переписки4
Я смотрела Midea, но дороговато, отзывы неоднозначные, много ли в нее влезет и все равно большая ( у меня и так и микроволновка, и мультиварка стоит, скоро рабочей поверхности не останется))
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на юлия
юлия
Я смотрела Midea, но дороговато, отзывы неоднозначные, много ли в нее влезет и все равно большая ( у меня и так и микроволновка, и мультиварка стоит, скоро рабочей поверхности не останется))
История переписки5
ух какая ! у меня микроволновка на холодильнике..но он не большой...и уже явно надо полноценный....просто все приобреталось когда мы с мужем детей не планировали еще...и рассчитывали на 2их а уж потом как нибудь....в общем из рубрики нет ничего более постоянного как что то временное)
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Пожалуй сменю ник
Пожалуй сменю ник
ух какая ! у меня микроволновка на холодильнике..но он не большой...и уже явно надо полноценный....просто все приобреталось когда мы с мужем детей не планировали еще...и рассчитывали на 2их а уж потом как нибудь....в общем из рубрики нет ничего более постоянного как что то временное)
История переписки6
Я вас отлично понимаю, мечтаю о посудомойке, мытье посуды-бесит!
ШпулькаВ ответ на юлия
юлия
Я смотрела Midea, но дороговато, отзывы неоднозначные, много ли в нее влезет и все равно большая ( у меня и так и микроволновка, и мультиварка стоит, скоро рабочей поверхности не останется))
История переписки5
на мелкой кухне такую ставить смысла нет, много она не помоет, а место сожрет
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Шпулька
Шпулька
на мелкой кухне такую ставить смысла нет, много она не помоет, а место сожрет
История переписки6
У меня кухня 10 м, не знаю, много ли это. Но люблю много свободной рабочей поверхности). Но и посуда бесит, короче, год уже размышляю над этой темой)
ШпулькаВ ответ на юлия
юлия
У меня кухня 10 м, не знаю, много ли это. Но люблю много свободной рабочей поверхности). Но и посуда бесит, короче, год уже размышляю над этой темой)
История переписки7
у меня 9 и стоит полноразмерная
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Пожалуй сменю ник
Пожалуй сменю ник
Посудомоечная машина Candy CDCP 6/ES-07
вот на такую посматриваю...на озоне куча хвалебных отзывов и фото....вроде небольшая...не микроволновка конеш но для посудомойки....но я пока теоретик в этих вопросах)
История переписки2
у меня такая с 2011 года, супер, на 3-их взрослых в самый раз, только надо приспособиться туда все запихивать
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
у меня такая с 2011 года, супер, на 3-их взрослых в самый раз, только надо приспособиться туда все запихивать
История переписки3
вот так примерно, но это еще мало посуды вчера было, обычно я плотнее загружаю
юлия, 2 ребенкаВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
у меня такая с 2011 года, супер, на 3-их взрослых в самый раз, только надо приспособиться туда все запихивать
История переписки3
Отмывает хорошо? Видимо, сковородки и кастрюли туда точно не влезут? Визуально, намного больше микроволновки?
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на юлия
юлия
Отмывает хорошо? Видимо, сковородки и кастрюли туда точно не влезут? Визуально, намного больше микроволновки?
История переписки4
хорошо отмывает, если сын не засушит тарелки у себя в комнате, сковородки я в ней не мою, а кастрюли запросто влезают, она у меня в старом доме стояла на стиралке, а сейчас внутри 80см -вого ящика, не стала новую покупать в новую кухню, эта вполне устраивает, размером она не маленькая, по глубине и ширине ка стиралка и как половина ее по высоте, могу точнее замерить
юлия, 2 ребенкаВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
хорошо отмывает, если сын не засушит тарелки у себя в комнате, сковородки я в ней не мою, а кастрюли запросто влезают, она у меня в старом доме стояла на стиралке, а сейчас внутри 80см -вого ящика, не стала новую покупать в новую кухню, эта вполне устраивает, размером она не маленькая, по глубине и ширине ка стиралка и как половина ее по высоте, могу точнее замерить
История переписки5
Спасибо
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на юлия
юлия
Отмывает хорошо? Видимо, сковородки и кастрюли туда точно не влезут? Визуально, намного больше микроволновки?
История переписки4
вот так если с кастрюлями
юлия, 2 ребенкаВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
вот так если с кастрюлями
История переписки5
Кастрюльки у вас какого литража?)
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на юлия
юлия
Кастрюльки у вас какого литража?)
История переписки6
эти 2,8л
юлия, 2 ребенкаВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
эти 2,8л
История переписки7
Поняла, спасибо.
Alen, 2 ребенкаВ ответ на юлия
юлия
Отмывает хорошо? Видимо, сковородки и кастрюли туда точно не влезут? Визуально, намного больше микроволновки?
История переписки4
Я даже противень небольшой умудрялась впихнуть туда) и кастрюли, сковороды). Не все сразу, конечно. Мне нравилось, что режим мойки был не очень долгим, а также температура воды практически до 90. После окончания стирки невозможно было разбирать.