Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

настольная посудомоечная машина

на нормальную места нет. 
у кого есть настольная посудомойка, поделитесь впечатлениями...стоит оно того? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Española, 2 ребенка
У меня кухня 5,5 метра, стоит полноразмерная ппм.
Посудомойка вещь незаменимая, берите, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на Española
Española
СсылкаПожаловаться
полноразмерная моя мечта) но реально тут или она или на кухне вообще не развернутся будет...
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенкаВ ответ на Пожалуй сменю ник
Пожалуй сменю ник
полноразмерная моя мечта) но реально тут или она или на кухне вообще не развернутся будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас кухня меньше 5,5 метра?
СсылкаПожаловаться
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на Española
Española
У вас кухня меньше 5,5 метра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
навскидку не скажу но думаю не меньше....
СсылкаПожаловаться
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Española
Española
СсылкаПожаловаться
Я думала я одна такая))) . У меня те же параметры)
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенка
Тоже думаю насчёт настольной, но очень она громоздкая, мечтаю о встраиваемой, но некуда.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на юлия
юлия
Тоже думаю насчёт настольной, но очень она громоздкая, мечтаю о встраиваемой, но некуда.
СсылкаПожаловаться
Посудомоечная машина Candy CDCP 6/ES-07
вот на такую посматриваю...на озоне куча хвалебных отзывов и фото....вроде небольшая...не микроволновка конеш но для посудомойки....но я пока теоретик в этих вопросах)
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Пожалуй сменю ник
Пожалуй сменю ник
вот на такую посматриваю...на озоне куча хвалебных отзывов и фото....вроде небольшая...не микроволновка конеш но для посудомойки....но я пока теоретик в этих вопросах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, вы выбрали ещё большую по размеру, чем я. Не, слишком громоздкая.
СсылкаПожаловаться
юлия
Ого, вы выбрали ещё большую по размеру, чем я. Не, слишком громоздкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только начала))) а у Вас какая на примете?
СсылкаПожаловаться
Пожалуй сменю ник
я только начала))) а у Вас какая на примете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрела Midea, но дороговато, отзывы неоднозначные, много ли в нее влезет и все равно большая ( у меня и так и микроволновка, и мультиварка стоит, скоро рабочей поверхности не останется))
СсылкаПожаловаться
юлия
Я смотрела Midea, но дороговато, отзывы неоднозначные, много ли в нее влезет и все равно большая ( у меня и так и микроволновка, и мультиварка стоит, скоро рабочей поверхности не останется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух какая ! у меня микроволновка на холодильнике..но он не большой...и уже явно надо полноценный....просто все приобреталось когда мы с мужем детей не планировали еще...и рассчитывали на 2их а уж потом как нибудь....в общем из рубрики нет ничего более постоянного как что то временное)
СсылкаПожаловаться
Пожалуй сменю ник
ух какая ! у меня микроволновка на холодильнике..но он не большой...и уже явно надо полноценный....просто все приобреталось когда мы с мужем детей не планировали еще...и рассчитывали на 2их а уж потом как нибудь....в общем из рубрики нет ничего более постоянного как что то временное)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас отлично понимаю, мечтаю о посудомойке, мытье посуды-бесит!
СсылкаПожаловаться
юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на мелкой кухне такую ставить смысла нет, много она не помоет, а место сожрет
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Шпулька
Шпулька
на мелкой кухне такую ставить смысла нет, много она не помоет, а место сожрет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня кухня 10 м, не знаю, много ли это. Но люблю много свободной рабочей поверхности). Но и посуда бесит, короче, год уже размышляю над этой темой)
СсылкаПожаловаться
юлия
У меня кухня 10 м, не знаю, много ли это. Но люблю много свободной рабочей поверхности). Но и посуда бесит, короче, год уже размышляю над этой темой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня 9 и стоит полноразмерная
СсылкаПожаловаться
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Пожалуй сменю ник
Пожалуй сменю ник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая с 2011 года, супер, на 3-их взрослых в самый раз, только надо приспособиться туда все запихивать
СсылкаПожаловаться
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
у меня такая с 2011 года, супер, на 3-их взрослых в самый раз, только надо приспособиться туда все запихивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так примерно, но это еще мало посуды вчера было, обычно я плотнее загружаю
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенкаВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отмывает хорошо? Видимо, сковородки и кастрюли туда точно не влезут? Визуально, намного больше микроволновки?
СсылкаПожаловаться
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на юлия
юлия
Отмывает хорошо? Видимо, сковородки и кастрюли туда точно не влезут? Визуально, намного больше микроволновки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо отмывает, если сын не засушит тарелки у себя в комнате, сковородки я в ней не мою, а кастрюли запросто влезают, она у меня в старом доме стояла на стиралке, а сейчас внутри 80см -вого ящика, не стала новую покупать в новую кухню, эта вполне устраивает, размером она не маленькая, по глубине и ширине ка стиралка и как половина ее по высоте, могу точнее замерить
СсылкаПожаловаться
(◕‿◕)
хорошо отмывает, если сын не засушит тарелки у себя в комнате, сковородки я в ней не мою, а кастрюли запросто влезают, она у меня в старом доме стояла на стиралке, а сейчас внутри 80см -вого ящика, не стала новую покупать в новую кухню, эта вполне устраивает, размером она не маленькая, по глубине и ширине ка стиралка и как половина ее по высоте, могу точнее замерить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
СсылкаПожаловаться
юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так если с кастрюлями
СсылкаПожаловаться
(◕‿◕)
вот так если с кастрюлями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кастрюльки у вас какого литража?)
СсылкаПожаловаться
юлия
Кастрюльки у вас какого литража?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эти 2,8л
СсылкаПожаловаться
(◕‿◕)
эти 2,8л
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поняла, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Alen, 2 ребенкаВ ответ на юлия
юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже противень небольшой умудрялась впихнуть туда) и кастрюли, сковороды). Не все сразу, конечно. Мне нравилось, что режим мойки был не очень долгим, а также температура воды практически до 90. После окончания стирки невозможно было разбирать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас