Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 марта 2014, 08:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

насморк

подскажите кто капал своему ребенку ДИОКСЕДИН 0.5%. Нам 8 мес жуткий насморк как говорится течет прям из носа в рот,детский педиатр прописал диокседин 0.5% напополам с водой. Стоит ли его капать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
А что вас смущает? Врач же прописал

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
вообще помогает он хорошо, но лекарство строго по необходимости, оно далеко не безобидно. я дочке по возрасту уже 1% капала как-то. у вас % небольшой+водой развести, думаю, не страшно. но не увлекайтесь им

Пожаловаться
Яна
и как результат. во сколько месяцев вы его капали.он в ампулах правильно?
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
в ампулах. у меня старшая до 2х лет простудами не болела, капала уже большой. не помню чтоб разводила. назначали его нам конечно не каждую простуду, только при затяжном варианте, помогал очень хорошо. мелкой его не капала
Пожаловаться
незабудка
Если врач прописал, значит, надо капать.
Пожаловаться
Лямурчик, 2 ребенка
нам его прописывали в ингалятор 1:2, очень хорошо помогает.

Пожаловаться
Яна
можно смело капать?в каких пропорциях давали нам только 8 мес
Пожаловаться
Лямурчик, 2 ребенка
нам было 9 месяцев. капать, ни капали. а в ингалятор 1 часть препарата. и 2 части физ.раствора
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
у нас тоже сейчас насморк нам прописали интерферон капать и пить боржоми по 5 ч.л. каждый час. т. к. щелочь промывает горло и еще пару препаратов! здоровья малышу)

Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка, беременна 34 недели
Мы капает его , помогает хорошо, особенно при затяжном насморке

Пожаловаться
Яна
как его разводите?
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка, беременна 34 недели
Как вам врач прописал пополам водой, после 2 лет можно уже не разводить.
Пожаловаться
Яна
мы вообще сильно заболели старшая дочь заразила всю семью. малой продавали антибиотик сумамед+ виферон+ ингаляции со вчерашнего дня делаем .Кашель страшный
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Когда з носа прям вытекает, я промываю морской водичкой, если спать мешает и есть , то можно соплеотсос подключить. Ринит-единственное, что есть? Никаких температур, ангин и прочего?
Вообще важно в окружающей срелк созтать влажность не ниже сорока и температуру не выше 20 -наморк не любит этого

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ну если учесть,что во всем цивилизованном мире он строжайше запрещен до 18 лет,то в 8 месяцев самое то его капать.других же препаратов нет

Пожаловаться
.::МАМА::., 1 ребенок
Мы такие не капали 

Пожаловаться
Мария Шуравина, 2 ребенка
это не капали. самое главное при насморке не давать соплям высохнуть. мы капали тёплый физраствор каждые 2 часа.промывать нос таким малышам нельзя, всё пойдёт в ушки. у нас в 6 месяцев был гнойный ринит,зеленющие сопли,лор прописывал антибиотик.у вас сопли прозрачные?
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Не доверяете врачу?Смените его.

Пожаловаться
Яна
мне еще посоветовали лор врач АЛЬБУЦИД капать в нос
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас