Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2014, 15:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нашли!

Мальчика. Жив. А то ту мою тему почему-то модераторы закрыли.
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
также выяснилось что мальчика к школе подвезла мама. Но в 8.25 он уже на связь не выходил. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
ууф, и где он был известно?

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Нет, такой инфы никогда не дают. 
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
жаль. очень интересно. Ну Слава богу все хорошо
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 22 сентября 2014 года в 15:15
Нет, такой инфы никогда не дают. 
вот ни на минуту не сомневалась что найдут . :D:D:D . ну захотел ребёнок сачкануть , а тут такую операцию по поискам устроили ;) .
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ну слава Богу живой!!!

Пожаловаться
Арфа
И где был?
Пожаловаться
Арфа
хотя у нас сына к школе отвозит водитель - и с 9 утра телефон у сына отключен до 14 часов....
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
да ктож скажет? гулял наверное. Ждал конца уроков. 
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Слава Богу!
Пожаловаться
Черепаха Неспешная, 1 ребенок
Хорошо, что все хорошо закончилось.
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
А теперь, если был не в школе, надо его выпороть
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Конечно он не был в школе. 
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Лиса Алиса, 22 сентября 2014 года в 15:17
А теперь, если был не в школе, надо его выпороть
А человеческую речь дети  уже не понимают ?
Что за манера у взрослых,показывать свое физическое превосходство ?
Пожаловаться
Маруся Климова
Если тупо прогулял, а родители с ног сбились и год жизни потеряли на нервной почве - да, выпороть! Отлупить так, чтоб ж о п а долго болела, чтоб запомнил.:angry:
Пожаловаться
Сообщение от Маруся Климова, 22 сентября 2014 года в 15:27
Если тупо прогулял, а родители с ног сбились и год жизни потеряли на нервной почве - да, выпороть! Отлупить так, чтоб ж о п а долго болела, чтоб запомнил.:angry:
Насилие взрослого  над ребенком для меня крайне жестоко.Родители просто физически запугивают своего ребенка ,а не доносят до него свои переживания по поводу его поступка.В таком случае, потеряются доверительные отношения с ребенком.И он даже может возненавидеть своих родителей.
Пожаловаться
Маруся Климова
Насилие и наказание за дело - две большие разницы. Я не измываюсь над детьми ни физически, ни психологически. Но если мои такое вытворят - отлуплю ремешком.
Пожаловаться
Сообщение от Маруся Климова, 22 сентября 2014 года в 15:36
Насилие и наказание за дело - две большие разницы. Я не измываюсь над детьми ни физически, ни психологически. Но если мои такое вытворят - отлуплю ремешком.
А если они  и дальше будут продолжать " вытворять" подобное ? Так и будете каждый раз ремнем пороть ?
Пожаловаться
Маруся Климова
Тогда лечить надо. Ибо это уже к психиатру. Ну или к психологу.
Пожаловаться
Сообщение от Маруся Климова, 22 сентября 2014 года в 15:36
Насилие и наказание за дело - две большие разницы.
Согласна.
Пожаловаться
Незнакомка
Сообщение от Хранительница очага, 22 сентября 2014 года в 15:34
Сообщение от Маруся Климова, 22 сентября 2014 года в 15:27
Насилие взрослого  над ребенком для меня крайне жестоко.Родители просто физически запугивают своего ребенка ,а не доносят до него свои переживания по поводу его поступка.В таком случае, потеряются доверительные отношения с ребенком.И он даже может возненавидеть своих родителей.

Вот пусть и боится. Много они понимают наши доношенные переживания!  Выпороть!
Пожаловаться
Подозреваю, что за 9 лет мальчик не единожды слышал человеческую речь, причём наверняка доброжелательную и аргументированную.
Пожаловаться
Сообщение от Счастье Точно Есть!, 22 сентября 2014 года в 15:28
Подозреваю, что за 9 лет мальчик не единожды слышал человеческую речь, причём наверняка доброжелательную и аргументированную.
И ? Что лупить его ? А если он и дальше будет продолжать ? ...Убить ?
Пожаловаться
Знаете, до абсурда всё можно довести. Вполне возможно, что пацану хватит и масштаба переполоха, который из-за него поднялся. И если речь идёт о безопасности и сохранности жизни, я предпочту объяснить физическими методами, если к словам отнесётся несерьёзно. Тут не до сантиментов.
Пожаловаться
ядвига
Не спорьте.Бесполезно.Не только некоторые дети человеческую речь не понимают по причине неприученности,но и многие родители ею не владеют.Потому у них только два способа общения с детьми "могу бить.Могу не бить".
Пожаловаться
Сообщение от ядвига, 22 сентября 2014 года в 15:42
Не спорьте.Бесполезно.Не только некоторые дети человеческую речь не понимают по причине неприученности,но и многие родители ею не владеют.Потому у них только два способа общения с детьми "могу бить.Могу не бить".
Поняла уже,что бесполезно. )) Причем ,поражает,что взрослые люди ,действительно верят в чудодействие физического наказания.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас