Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 мая 2015, 20:38, Досуг, Обо всём на свете

Нашла

Девочки, вышла сегодня из магазина, смотрю валяется 1000 руб. Я сначала прошла мимо, подул ветер деньги прилетели мне под ноги, Я осмотрелась никого нет, чтобы спросить чьи. Я и взяла. Правда тут же их и потратила на вкусняшки. А как бы вы поступили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
такие деньги надо сразу тратить- правильно сделали....
поступила бы так же- раз рядом никого нет )

Пожаловаться
РоссиЯнка
Аналогично))))
Пожаловаться
Артемисия
Бегала бы за прохожими и спрашивала, кто обронил)) Шучу, если ветром надуло,грех не взять))
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
ну если прямо под ноги,то конечно надо брать))и тут же тратить)))
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
Я сама опешила, я реально пошла мимо и вдруг ветер, и прямо под ноги.
Пожаловаться
Наталья И, 1 ребенок
Сообщение от Я денежный магнит, 12 мая 2015 года в 20:42
красные труселя работают?
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
Сообщение от Я денежный магнит, 12 мая 2015 года в 20:42
ваш ник работает)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а как еще? выкинуть или положить на видное место, чтоб потерявший нашел?
Пожаловаться
Да так же и поступила бы!!!

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Один раз так сотня попалась. Прошла мимо. Мне чужого не надо.

Пожаловаться
Сообщение от Наталья Крюкова, 12 мая 2015 года в 20:41
Один раз так сотня попалась. Прошла мимо. Мне чужого не надо.
ну сравнили 100 и 1 000 )))
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Вот я поэтому и уточнила, что сотня. Как поступила бы с 1000 - не знаю.
Пожаловаться
Артемисия
Судя по вашему нику, это уже не первый раз))) А красные труселя на люстру не вешали случайно?)))
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Тот же вопрос возник ))))
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
Да, я все в раздумьях, пока красивые. денежные. красные трусы не купила. Но надо всерьез этим заняться
Пожаловаться
Irene West
Не взяла пятьсот рублей, валявшиеся под деревом. Во-первых, может, их искать кто будет, пусть не найдет, но не на моей совести это будет. А, во-вторых, хрен его знает с какой целью могли оставить.
Пожаловаться
Олька-молька
А, во-вторых, хрен его знает с какой целью могли оставить.
Мне вот тоже все время кажется, что будет скрытая камера, или Шопокляк какая-нить за веревочку дергать будет, или еще что-то в этом духе. В итоге не беру.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Irene West, 12 мая 2015 года в 20:41
Не взяла пятьсот рублей, валявшиеся под деревом. Во-первых, может, их искать кто будет, пусть не найдет, но не на моей совести это будет. А, во-вторых, хрен его знает с какой целью могли оставить.
Мелочь поднимать нельзя. часто на мелочь всякие наговоры делают и у перекрёстков раскидывают.
А крупную денежку нужно было поднять, а то судьба посмотрит, как вы равнодушно мимо денег прошли и решит вам не давать много т.к. вам не нужно.
Пожаловаться
Irene West
Меня больше волнует то, что их мог потерять какой-нить дедуля, который может пойти их искать. А если для него они последние? Не надо мне чужого, что б там про судьбу Вы не говорили...
Пожаловаться
Подснежник
Я как-то находила деньги в подъезде, повесила объявление о находке, так никто и не признался. Отнесла их в церковь. Боюсь тратить. У меня вечно так, если что-то нашла, то вскоре обязательно потеряю еще больше. Поэтому не подбираю. А если например в магазине мне дали сдачу больше, чем надо, обязательно верну.
Пожаловаться
я тоже
Пожаловаться
кот кузя
Вот вы действительно молодец, я тоже так бы сделала , такие денежки -от Лукавого, не принесут они ни удовольствия , ни счастья , какая бы сумма не была
Пожаловаться
Anna
И правильно, что сразу потратили. Знаю, что найденные деньги нельзя класть вместе с обычными.
У меня подруга ходила с семьей в ресторан, вызвали такси, посадила бабушку, пока сажала, смотрит на ее подошву, а к каждой туфле приклеилась бумажка. Посмотрела, оказалось по 1000 руб
. И неизвестно откуда:)
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
у меня с них сдача осталась это ведь не считается
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
не находила
а вдруг фальшивка? папа мой находил 500 р и все.не потерял после ничего

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас