Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 марта 2016, 18:46, Досуг, Обо всём на свете

Наши страхи

Всем привет! Была как-то темка здесь такая, но я ее проскочила по диагонали - некогда было. Давайте поболтаем на тему необычных страхов. Вот я , например, боюсь вида нашей планеты из космоса)) У меня аж все холодеет внутри и спазмы начинаютя. При чем это относится и к виду глобуса, карты мира, даже когда дочь делает домашку по географии стараюсь не лезть к ней)) Я просто как представлю масштаб этот весь.. У кого еще какие есть необычные страхи?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VP VP
Необычных нет.
Пожаловаться
Маруся Климова
необычных страхов нет. У меня страх обычный, боюсь высоты. Но это не страх, это СТРААААХ. Я от одной мысли о высоте могу в обморок упасть.
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Я тоже высоты боюсь)
Пожаловаться
Аха.. Да-да.., 2 ребенка
Сообщение от Маруся Климова, 20 марта 2016 года в 18:48
необычных страхов нет. У меня страх обычный, боюсь высоты. Но это не страх, это СТРААААХ. Я от одной мысли о высоте могу в обморок упасть.
А я вот с возрастом тоже стала боятся высоты( Как-то раньше нормально все было, а сейчас с детьми только на наземных карусельках катаюсь.
Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
Точно так же.Летом залазили на гору,так я дерево на горе обняла и стояла как вкопанная.Летать боюсь,лифтов и эскалаторов ещё.
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Боюсь жать на газ в машине...прям ппц...водитель из меня никудышный)))

Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
пауки)))) если необычные страхи - необычные пауки
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
У меня самый обычный страх, но не известно откуда взявшийся- боюсь сломать ногу.С раннего детства,лет с трех наверное и всю жизнь этот страх со мной.
Пожаловаться
Аха.. Да-да.., 2 ребенка
Сообщение от ツБАНАНАツ, 20 марта 2016 года в 18:53
У меня самый обычный страх, но не известно откуда взявшийся- боюсь сломать ногу.С раннего детства,лет с трех наверное и всю жизнь этот страх со мной.
Что-то вас впечатлило наверное в детстве.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Так самое интересное, что никто в моем окружении ногу не ломал.
И если вдруг мне надо спуститься с высокой ступеньки или еще какой незначительной высоты у меня все поджилки трясутся не зависимо от моего желания.
Пожаловаться
Аха.. Да-да.., 2 ребенка
Интересно) но что-то,видимо, все равно повлияло.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Я вот думаю, может это отголоски прежней жизни.Что-то там в подсознании живет.
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
И правильно делаете что боитесь)Болит пипец как.. мне лучше ещё двоих детей родить,чем ногу сломать
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
5 лет назад порвала связку в голеностопе , пипец как было больно.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мой спутник жизни порвал сразу обе связки. причем, несмотря на бурную жизнь, произошло это в трезвом виде и в обыденной ситуации - поскользнулся на пороге, причем двумя ногами вперед. потом была длинная эпопея с поочередной операцией, поездками на поезде в город на костылях, самостоятельной жизнью в частном доме без отопления в течение года. даже говорит на подработки ухитрялся иногда ходить - отделкой помещений занимался
теперь конечно все это отражается, но в этом году даже на коньки один раз смог встать
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
А я нос... И этот страх увеличивается зимой, когда по улице иду и нос замерзнет
Пожаловаться
Ящер
не бойтесь, с этим вполне можно жить ) не страшно, а местами даже забавно )
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
необычных нет.
ну разве стать недееспособной.

Пожаловаться
Эйс Вентура
Не то, чтобы боюсь, но у меня накрывает какой то ужас, когда я вижу заброшенные большие здания, без окон, с разрушенной крышей. А так я боюсь ветра очень.
Пожаловаться
Ящер
А меня наоборот привлекают, завораживают современные заброшенные здания.
Я иногда езжу по работе по одному маршруту и по дороге обязательно смотрела раньше в окно на один дом. Пятиэтажный, заброшенный, такое замечательное раскрошившееся крыльцо, рассохшиеся окна,кое-где уцелели стекла, а кое-где - даже обрывки занавесок, облупившаяся штукатурка на фасаде, заросшая аллейка, ведущая к крыльцу...выглядит просто завораживающе, особенно когда ярко освещено солнцем.
А потом это здание стали приводить в порядок и открыли там стоматологическую клинику. Но я нашла себе другой дом, которым можно любоваться, он еще сильнее запущен )
Пожаловаться
Эйс Вентура
Я даже просто от Вашего описания, нервно ногти сгрызла)
Пожаловаться
Ящер

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
оо, у нас вам было бы раздолье. у нас посреди нашего поселочка (не большого поселения, а кусочка, где я живу, так называемый поселок элеватора, образовался при элеваторе) есть двухэтажный дом культуры заброшенный. я в ужасе, как там детвора бегает, играет. его забьют досками - все это быстро растащут, и опять дети лезут
Пожаловаться
Ящер
да, полюбовалась бы!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Насекомых боюсь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас