Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 июня 2011, 08:55, Досуг, Обо всём на свете

наши сны

Возможно мой рассказ будет долгим и нудным. Но дома никого нет, а поделиться очень хочется, потому как неприятно на душе как-то после тех снов, которые мне снятся.Я не суеверная. Но мне очень часто снятся кошмары. Был момент в моей жизни, когда кошмары мне снились на протяжении месяца каждый день. Я даже к фэн-шую обратилась. Думала - может что в комнате не так стоит. А может такие сны мне снятся к лучшему.
Так вот значит. Было мне лет 17, когда приснилось, что я замужем. У меня дочка и я рожаю в больнице второго ребенка (мальчика). Все как в моей теперешней жизни. Как только малыш появился, врачи заявляют, что у меня сильное кровотечение, и ничего сделать они уже не могут. В общем во сне я готовлюсь к смерти и прощаюсь с близкими. (Во сне я не увидела своей смерти. Он оборвался)
На тот момент планов на жизнь у меня не было, планов на детей - тем более.
Но с моими родами мальчика. Все вышло примерно так, как было во сне. Послед никак не могли оторвать. Я пролежала в роддоме все майские праздники, а после них мне сказали, что будут чистить второй раз. Вот в тот момент я вспомнила мой сон. Тогда я помнится разревелась. Звонила мужу, очень боялась чистки. Слава богу почистили меня нормально. Через пару дней выписали, а еще через пару дней с кровотечением я угодила в больницу. Где провалялась под капельницами неделю. Приговор моего врача таков - никаких абортов и беременности в ближайшие 5 лет.
Радует во всей ситуации только то, что сон сбылся частично.
Мне мама сказала, что плохие сны надо рассказывать, чтоб они ни сбылись.
Идем дальше. Когда я вышла замуж, мне приснилось, что я у папы с мамой в гостях. Папе звонят и говорят, чтоб он отогнал машину, потому как соседняя на стоянке горит. (его стоянка прямо под окнами). Он уходит с кем-то из знакомых. А потом возвращается только знакомый и говорит, что ничего сделать было нельзя. Огонь переключился на папину машину. Я выбегаю из дома посмотреть, реву естественно.
Сон свой я тогда попыталась рассказать маме но не полностью. Сильно я тогда была под впечатлением.
А теперь то, что было в жизни. Лежу я значит в больнице после родов со своим кровотечением, и в один прекрасный день звонит мама и рассказывает, как в обед загорелся зал игровых автоматов, что находится на остановке рядом с их домом. Там папа на обед обычно машину оставляет. Сосед, который видел, как павильон загорелся и знал, чья машина стоит рядом, естественно побежал к ним сказать, чтоб убрали ее. Что папа и сделал. Как только он отогнал машину пластик павильона начал сильно гореть и полетели ошметки горящие. В общем еще бы чуть-чуть и как минимум машина была бы испорчена. Но все кончилось хорошо. Не верю я во все это, может просто совпадение. Чего в жизни не бывает, но когда мама позвонила и это мне рассказала, я чуть трубку из рук не выронила.
В моих снах всегда случается что-то плохое со мной или родными.
Сегодняшний сон вообще добил. Приснилось мне, что горит учебное заведение нашего города. Горит первый этаж. Я и еще куча народа находимся на втором. Не найдя возможности спуститься вниз, мы начинаем делать веревку, чтоб спуститься в окно. А потом находим (это средь лета) место, где еще лежит снег. И по нему можно спокойно спуститься на улицу. Что весь народ и начинает делать. А я за каким-то фигом, мне непонятным начинаю бегать по этажу, проверять - не остался ли народ. Нашедшим объясняю как вылезти на улицу. По ходу дела замечаю еще 1 спуск на улицу. (в одном месте крыша под углом сделана - можно просто скатиться вниз). Обойдя почти все здание, натыкаюсь на свою дочку, выбегающую из кабинета какого-то. Хватаю ее и бегу с к тому заветному спуску. В этом коридоре уже тяжело дышать. За дверями пахнет дымом. Когда мы подбегаем к окну, то понимаем, что от снега ничего не осталось почти и плюс рама этого окна горит. В тот момент я решила, что кто-то специально ее поджог, потому как огню там взяться неоткуда. Я пытаюсь аккуратно вытащить дочку и прошу ее цепляться за остатки снега, что как-то слезть. На этом мой сон обрывается потому что я просыпаюсь. Естественно, что дальше я спать уже не смогла. Решила прийти и поделиться с вами. Душу отвести.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Идите под проточную воду (холодную) засуньте руки и говорите: куда ночь туда и сон, затем руки вынимайте и стряхивайте воду и так три раза, затем промойте лицо и опять скажите: куда ночь туда и сон. И тогда сон обязятельно не сбудется. Всегда так делаю если не хочу чтобы сон сбылся. (метод народный)
Да и к тому же вы рассказали его всему форуму, так что все будет хорошо.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Fishka
Ой, спасибо. А то я тоже мучаюсь от вещих снов. И как только кошмар приснится хожу в трансе неделю.
Настёнка, 1 ребенок
Вы прям как предсказательница какая...
Aella
обычно пожар снится к большой радости в доме. так что готовьтесь ))
Звезда Морская, 1 ребенок
Позовчера мне тоже приснился пожар - это к радости. Мне тоже снятся сны каждую ночь по несколько раз, и чего только не снится (может я ненормальная)))). Приснятся люди какие-то просто так, о которых и думать забыла и ли вообще какой-то бред. Вот сегодня приснилось что я захожу в автобус, а там сидят мои одногруппники, все одеты при параде и говорят, что мы едем защищать диплом. У меня паника во сне - что диплом у меня еще не готов. К слову, диплом я защищала в 2009 году. Непонятно почему мне все это приснилось. Логики в моих снах не какой. Любимый уже привык, что кадое утро, когда мы просыпаемся я рассказываю ему сны, которые видела ночью. И слушает это просто как историю. А я как-будто кино смотрю каждую ночь)))

masska, 2 ребенка
я обычно ночью мужа бужу и говорю, что мне кошмар приснился. Он уже привык тоже. Правда, когда приснится пожар, потоп или еще какой катаклизм, уснуть очень тяжело потом. Начинаю соображать - не может ли что дома загореться или еще чего в подобном роде. И что при этом делать, куда бежать, кого и что первым хватать. Бред конечно, но от таких мыслей отделаться не могу.
Звезда Морская, 1 ребенок
Не знаю что вам посоветовать, что бы справиться с этим страхом. Я привыкла и отношусь ко снам как к кинофильму
masska, 2 ребенка
я бы не сказала, что я их боюсь. Просто когда просыпаюсь - неприятный осадок на душе, когда просыпаюсь.
Гузеля, 1 ребенок
если бы мои кошмары сбывались...бррр, жесть, не хочу!
Катёнок, 2 ребенка
Мне сегодня ночью приснился бывший. Ругалась с ним, пыталась до него докричаться, что-то доказать... Сегодня мне ехать на кладбище к нашей общей доче... Боюсь встретить его там, разреветься. Боюсь скандала, так как документы на могилу оформлены на его имя и он никак не хочет перевести их на меня. Вот к чему он мне сегодня приснился? Тоже хожу и трясусь, не знаю чего ждать от этой поездки...
Джордан., 1 ребенок
Мне кажется то, что снится мне, никому не снится. Во сне все как в жизни АБСОЛЮТНО. Речь, передвижение, краски, смех, диалоги, я даже стихи какие-то во сне слышала, рифмы, ранее мне неизвестные. Долго думала, что я "того" и засыпая, переношусь в другое место. Я не вру, реально так и есть. Где-то месяц мне ничего не снится. Ура! А то каждый сон, как в кино сходила. Это ужасно, скажу я вам, товарищи. И ещё часто не могу отличить сон от яви. У мужа спрашиваю было ли такое. Да, вот так похоже.
Мама-Киса
http://www.eurolab.ua/sleep-disorders/24...
Мне кажется, причина таких снов в Вас самой. Тем более, это не единичный случай, а частое явление) М.б. Вы слишком сильно переживаете за своих близких?
Ksю
Мне часто снятся вещие сны, но думаю это случилось после одного страшного случая в моей жизни, который произошел год назад. С тех пор стала замечать за собой некую предсказательность что ли...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас