Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 ноября 2014, 21:24, Досуг, Обо всём на свете

Наши мужчины...

Вот лежу и думаю...я в январе рожаю третьего ребенка, вся в растяжках, ненакрашенная, уставшая, пополневшая, нифига мужа не удовлетворяющая...а муж мой меня прям аж чуть ли не восхваляет...конечно, сейчас тут скажут что порядочные мужики так и должны делать... Но это же не у всех так? Я тут стою понимаешь в одном нижнем белье себя в зеркале разглядываю, каждую новую растяжечку на теле оплакиваю слезами горючими, а муженек заходит и такой счастливый мне: о, пузико стоишь проветриваешь?))) оденься, а то заболеешь, или в окно увидит кто красоту мою, уведут блин...может, я и сама мужа приучила что любимая женщина должна всегда оставаться любимой, а уж беременная и подавно...но он капец как спокойно относится к моим капризам, причудам, изменениям в теле...я сижу в глубокой скорби что я такая толстая, а он меня ватрушкой знает и целует)) Нет, я ни в коем случае не хвастаюсь))) Просто интересно, все мужчины так должны себя вести? И вообще как ваши мужья на вашу беременность реагировали? Всегда ли вы говорили им, какие анализы пойдете сдавать, что с вами там делали?)) я своему все говорю, он это воспринимает довольно таки спокойно... И на третьи роды сказал со мной мучиться пойдет)) просто знаю пару мужчин,, которых их беременные жены просто бесили...тема пообсуждать достоинства наших мужиков, тапками и помидорками покидаться)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Я вообще поражаюсь, как мой муж терпит мои капризы столько лет?:D:shock:
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
И мой тоже тааааакой терпеливый! У меня раз в месяц заскоки бывают на тему"Ты меня не любишь! Я тя не возбуждаю! И т.д." Он называет меня дурой,целует и на след. день цветы дарит)))
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Мой муж мега заботливый. Я такого второго не найду никогда. Я и не крашусь и страшная по жизни и всё отлично. В беременность вообще партнёром мне был во всём. Я ему доверяю больше чем себе. 
Пожаловаться
Муми-Мама
Так же. Чем мы дольше вместе, тем больше я уважаю и ценю этого Человека.
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
:up: мы тоже с годами как будто крепчаем. Прям сливаемся в одно. Иногда мне кажется что мы двойняшки. И это между нами 15 лет. 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не,ну ты точно в глаз сегодня от меня получишь!!! страшная она......
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
:D Доктор, я вам галоперидола сейчас назначу, точно говорю.
Я ж всё как на духу. 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не поможет. я на амитриптилине давно:D
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Чьёрт. Стало быть тебе даже аминазин не впиявить. Мда. :D
Пожаловаться
Chokoladka
А можно вопросик?)))
Можно ли беременным ципромед?
У дочки была аденовирусная. Через неделю-две у меня глаз тоже заплыл весь. Альбуцидом капала вчера весь день, сегодня проснулась, вообще открыть не могу. А ципромедом быстро лечится эта гадость. В инструкции - низяя. А по телефону окулист сказала закрыть нижний канал (сейчас полезу искать учебник по анатомии, где этот канал) и капать ципромед.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я знаю,что все фторхинолоны(группа АБ,ципромед из этой серии) запрещены при беременности.
Пожаловаться
Chokoladka
Тогда лучше альбуцидом помучаюсь ещё пару дней, вдруг всё-таки поможет.
Спасибо большое
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
уточните лучше у своего окулиста.и было бы хорошо,если наш местный окулист заглянет)))
Пожаловаться
Chokoladka
Просто в первую беременность мне ципромед назначали. Это я помню. И сейчас была удивлена, что его нельзя.
На приём не пошла, потому что к окулисту вообще нереально попасть, а мы обе болеем с дочкой, помимо конъюнктивита у меня ещё и орз. Заражать никого не хочу, у окулиста-то здоровые в этом плане в очереди люди сидят. По телефону сказали, что можно, расписали, как промывать, как капать. Если будет хуже - приходите.
Терапевта из ЖК уволили, теперь даже спросить не у кого. Узкие спецы редко владеют информацией, чем можно лечить беременных.
А у нас есть местный окулист?)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а то)))форумчанка с ником "Плевать на сплетни";)))
возможно,что местное применение не окажет такого серьезного воздействия на ребенка,нежели прием таблееток.поэтому вам и назначили,и тогда, и сейчас
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 10 ноября 2014 года в 21:26
Мой муж мега заботливый. Я такого второго не найду никогда. Я и не крашусь и страшная по жизни 
Самокритично,что уж тут...:D:D:D
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Все свои плюсы и минусы я знаю досконально. Страшная значит правду говорю. ;)
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
Блин,я тогда тоже!:)Фотка на аве,если че,моя))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
врет. мне со стороны виднее:)
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
И вообще как ваши мужья на вашу беременность реагировали?
спокойно и
адекватно:D
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У меня муж супер....для меня лучше и не найти....

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
моему мужу не довелось пережить мою беременность, но у меня и бзиков не было...
вчера мне совсем нехорошо было (давление скакало) - муж и чай сделал, и таблеточки принес, и все время спрашивал лучше ли мне.... по мне это нормально, кто-то не любит сюси-пуси и свою любовь и заботу по другому выражает... 

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Хорошо реагировал на беременность, а вот на заскоки в первый месяц после... у него глаз дергаться начал :D

Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
ну че че, а вот дёрганый глаз не замечала)))
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
так я с вашим мужем и не жила:D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас