Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 августа 2013, 21:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Наши мамы

Захотелось поговорить с вами о родном и близком - о мамах. Многие из нас уже сами мамы и не единожды, а какие у вас отношения со своими мамами? Вы подружки? Может, обращаетесь к своей маме на Вы? Делитесь ли вы самым сокровенным? Или из-за чего-то не можете ее простить? 

Мы с моей мамой, например, подруги. Я могу ей доверить всё что угодно, она меня поддерживает очень, помогает. В чем-то она намного современнее меня, будто ей 22, а мне 42, а не наоборот:D 

Хочу пожелать здоровья вам и вашим мамам! А если ваши отношения не сложились по какой-то причине, то желаю вам быть со своими детьми одним целым, всегда поддерживать друг друга и помогать.
Любите мам;) 

От чистого сердца, простыми словами
Давайте, друзья, потолкуем о маме.
Мы любим её, как хорошего друга,
За то, что у нас с нею всё сообща,
За то, что, когда нам приходиться туго,
Мы можем всплакнуть у родного плеча.
Мы любим её и за то, что порою
Становятся строже в морщинках глаза,
Но стоит с повинной прийти головою –
Исчезнут морщинки, умчится гроза.
За то, что всегда без утайки и прямо
Мы можем доверить ей сердце своё.
И просто за то, что она - наша мама,
Мы крепко и нежно любим её.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Frida
отличные отношения у нас. шоппинг люблю с мамой совершать - вкусы сходятся. 
Пожаловаться
Мама Люба, 1 ребенок
Мы тоже по поводу одежды советуемся часто, у мамы моей отличный вкус:) 
Пожаловаться
Frida
у нас только в детской моде не сходятся - мама все время норовит внуку то с мишками, то с зайчиками одежду купить и не понимает, что сын взрослый уже)))) а в остальном без проблем - может даже зятю футболки, свитера, пуховики покупать - зятю нравится)
Пожаловаться
Мама Люба, 1 ребенок
А у нас и в детской сходятся, и зятю тоже покупает:) Потому как зять фиг че сам себе купит))
Пожаловаться
Frida
у моей тоже такой зять - нет у него времени по магазам шататься) 
Пожаловаться
у меня главный ценитель моих вещей-папанька, у него просто супер вкус!!!!и он поддерживает все наши с систер бредовые идей  (хотя они совсем не бредовые), а маманька нас вовремя возвращает с небес на землю))))) если бы не маманька, мы бы уже экватор с полюсом местами поменяли))))))))) и она моя самая главная, настоящая, понимающая подружка....
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Привет Ежик ,надеюсь сегодня настроение лучше.про папу улыбнуло.мой тоже со вкусом всегда.если ему что то понравилось (платье,кольцо,причёска) то значит все остальные будут в диком восторге.
Пожаловаться
конечно папанька!!!! только мой может купить дочке мотоцикл,))) сказать, что белое пальто до пят (в нашей грязюке) - это вещь!!! и к нему надо шляпку, а не вязаный колпачок.. а маманька знает мои секреты   больше подруг!!!настроение супер-пупер!!!!! мысли торчат в разные стороны, как солома из головы Страшилы))))) пакую вещи...
Пожаловаться
Persephone
Я не могу простить своей обвинения в свой адрес, когда мой новорожденный находился между жизнью и смертью.
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Persephone, 7 августа 2013 года в 21:40
Я не могу простить своей обвинения в свой адрес, когда мой новорожденный находился между жизнью и смертью.
беспочвенные обвинения ?
Пожаловаться
Persephone
Какая разница. Может я и виновата, что у меня остановилась родовая деятельность, это дает повод?
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Persephone, 7 августа 2013 года в 21:48
Какая разница. Может я и виновата, что у меня остановилась родовая деятельность, это дает повод?
я вас не спросила по какому  поводу, я спросила про беспочвенность или ..
Пожаловаться
Persephone
Врачи незаинтересованные говорили, что виновата не правильная тактика ведения родов.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Извините, а Вы что, сами вели свои роды? Вот странные обвинения.
Пожаловаться
Persephone
А не я имелась в виду ,а акушерка.
Пожаловаться
А тогда почему мама обвиняет Вас?
Пожаловаться
Persephone
Все нормально рожают, а я не смогла, вот основная суть претензий.
Пожаловаться
Елки-палки, и так Вам пришлось тяжело, да еще с такой "поддержкой". Да я тоже нормально не рожала, у меня родовая деятельность даже и не начиналась, мне бы в голову не пришло, что я в этом виновата. 
Пожаловаться
Persephone
Спасибо мужу, он всегда поддерживал меня в трудные минуты, без него я бы не справилась.
Пожаловаться
Мой муж тоже поддержал меня в беде, и продолжает поддерживать. А мама...вообще не воспринимает это как беду, она так для себя решила, зачем нервы трепать. Мне тоже трудно простить ее за это, как и Вам. Спасибо нашим мужчинам:up:
Пожаловаться
Persephone
Ну хоть мы с вами мужчин ценим, а то тут иначе как презрительно штаны и не называют;)
Пожаловаться
Нашим мужчинам тоже досталось, для того, чтобы перенести настоящие трудности, одних штанов мало:)
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Не-не!!!! Я тоже своего ценю, холю и лелею!!!!!!!!:D
Пожаловаться
Persephone
Наш человек :up:
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
жесть.... как-то она слишком критична к Вам.... у моей мамы с бабушкой тоже отношения натянутые, потому что "у всех хорошо, а у тебя (и далее по списку)...". мама говорит, что бабушка всегда к ней относилась не как к ребенку, а как к достижению, которым можно похвастаться....
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас