Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2015, 17:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Наши любимые животные

Недавно увидела такое вот объявление
 Если честно, была немного в шоке, что и на собак шьют норковые шубы.
Купили бы такую своему питомцу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.

капец.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Знаю одну даму, она б купила точно.

Пожаловаться
елена
Нет. Комбез за 300-500р сойдет и стирается хорошо в машине
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Нет, это даже не смешно
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
да что смешного, собака в шубе из бабушки.. или двоюродной тетушки..
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
За 6 тыс????Да ни за что!!!Я бы и собаку себе такую не купила. Есть более важные вещи,на которые нужны деньги.

Пожаловаться
Я
в след.жизни буду собакой.
Пожаловаться
Ящер
Не всем собакам так везет )
Пожаловаться
Я
ну вот опять без шубы....
Пожаловаться
Главное - не норкой :)
Пожаловаться
Я

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Я бы нет , но раз шьют , значит есть спрос на шубки -:)

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Это значит если шубу не продать-измоды вышел фасон или порвалась можно нашить собачьих шубок и загнать по 6000.
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
господя....купить шубу тому, кто от природы в шубе! клиника
Пожаловаться
Ёлочная маньячка, 1 ребенок
мама псу вмегда говорит "ты вообще на снегу должен спать зимой, а не на кровати. "
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
йорки без шубы мерзнут, у них не шерсть, а волосы, подшерстка нет.
Пожаловаться
Юлия Коротаева, 1 ребенок
Я к вам..это правда..у них как у человека..и уход человеческий...у моей мамы ателье свое..пришлось отдать несколько мастеров на учебу,шить животным шмотки...заказов куча..и дело в том,что и нетолько из норки то шьют..и платья из натур шелка и чего только нет)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

Пожаловаться
Юлия Коротаева, 1 ребенок
Самое интересное,мы все понимаем,что в какой-то мере глупо заниматься таким делом..но это прибыльно,это работа..есть деньги-пусть тратят..хотя порой вещи для собак стоят столько...сколько человеческие вряд ли будут из тех же материалов стоить)))Были у мамы в клиентах 2 мопса))они на все праздники шили у мамы карнавальные костюмы...закачаешься,какие забавные..им так нравилось одеваться)))крутились перед зеркалом,как модельки))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
нет. я бы не купила.

Пожаловаться
Ящер
Не купила бы. Я однажды облысевшей попугаихе платье соорудила, так она его носить не хотела, неблагодарная. Больше никому ничего покупать и шить-вязать не буду, пусть своим мехом обходятся.
Пожаловаться
КаияКаия
Как Вы вообще смогли надеть платье на попугая
Пожаловаться
Ящер
А я и не смогла. Я его изготовила (из дочкиного ненужного махворого носочка, на носке проделала дырку для головы, по бокам для крыльев) и ушла на работу. Поручила одевать ее мужу, который как раз пришел с ночной смены. Он полез ее одевать, она его покусала. Он надел рабочие перчатки и все-таки одел птичку и посадил на жердочку. А она в платье не смогла сидеть, упала (хотя в длину оно совершенно не мешало, попа, ноги и хвост были свободны, я проверила). Лежала и орала. Он снова посадил. Она опять - брык. Повозился еще немного с этой неваляшкой и пришлось все-таки раздеть. Пусть мерзнет, раз такая неуклюжая.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
блин,трындец)
Пожаловаться
ancora vivo ...
ухохоталась!)))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас