Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2015, 05:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

наши детки

Девочки, на днях заметила, что моя доченька (1годик) начала странно себя вести когда я ее отношу в спальню, хныкает постоянно. В этой комнате еще спит мой первенец (Кирюша 3х лет) но у него все нормально было и есть, слава Богу!!! Я расстроена за дочурку и подруга посоветовала переклеять обои в детской так как ремонт делали для мальчика и все там голубого цвета, за исключением конечно кроватки СОфушки. Я не знаю. может ли так цвет влиять на психику моей красотульки? (((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вы с подругой нашли друг друга.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка

Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок

Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Что то вас очень много.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Да, скучно Вам без мужа, это точно

Пожаловаться
Shnorik
Рискованно. Переклеите под девочку, у парня проблемы начнутся
Пожаловаться
50/50 чтоб проблем не было ... и главное потолок!!!
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
почему там все голубого цвета? что за дискриминация по цветовому признаку?
это их общая спальня?
может, старший обижает, она и хнычет, когда к нему несут? а вообще, вариантов масса, почему хнычет ребенок.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
голубой для мальчика? вы в своем уме? вы кого растите? сделайте красный, все будут в восторге!
блин, есть же... люди в мире. и еще встают рано чтоб такую чушь на форум написать
Пожаловаться
Все у кого были голубые обои в детстве, стали товарищами с нетрадиционой ориентацией?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
конечно, вы не знали? и в розовых колясках кого возили. а девочки от голубой спальни вырастают нервными, видите, уже с пеленок психуют
Пожаловаться
Во всем виноваты обои :D
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
странно, что не Путин
Пожаловаться
Предлагаю запретить обои в детской комнате голубых и розовых цветов.
Пожаловаться
мы внесем Вашу инициативу на рассмотрение.
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 37 недель
Путин не запретил голубые обои - косвенно причастен.
Пожаловаться
повяжем голубые ленточки и на митинг
Пожаловаться
Нет-нет. Я тут в какой-то теме писала, что на парад/митинг/пикет не пойду. А если с голубыми ленточками, так вообще не так поймут
Пожаловаться
Надо тайком обклеить правительственные здания голубыми обоями. Прямо снаружи. И всего делов.
Пожаловаться
ЧуДО Северное
Сообщение от Коза Агата, 21 июля 2015 года в 06:41
конечно, вы не знали? и в розовых колясках кого возили. а девочки от голубой спальни вырастают нервными, видите, уже с пеленок психуют
Ох ты ж...
. у сына обои голубые, шторы синие, покрывало на софе бело-синее. Чёж будет-то???
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
То-то я заметила: как дочку в розовое наряжу, она сразу губки уточкой складывает, телефон отнимает и селфи бежит делать)) Хорошо, леопЁрдового у нас в гардеробе нет))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
племянница 12 лет сказала матери: нееет, только не розовая куртка, это лесбиянский цвет
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Как я ее понимаю... Сама в 12 лет носила тяжеленную косуху))
Пожаловаться
Vikki
Мне тоже тема понравилась:D.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Думаете постер с голой тетей на мальчиковой стене спасет ситуацию, или все пропало шеф?????
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас