Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2015, 10:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

наши детки

Привет всем! У меня вопрос к мамочкам двоих детей и более. Родила двух сыновей,14 лет (желанный) и 3 мес.(долгожданный). Мучает совесть,люблю младшенького больше,чем старшего. Нет конечно старшего я люблю,но вот младшенький...:).Я одна такая или так и должно быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
это потому что он маленький))) все в порядке

Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Маленький просто требует больше вашего внимания, вот у вас привязаность больше.
Главное что б потом не было так же.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Просто младший требует больше внимания.. Разный возраст- разные заботы- разное внимание. Все нормально.
Пожаловаться
Виктория
Тоже большая разница у детей люблю обоих одинаково, просто младшая маленькая и девочка;)
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Вы с этим поосторожнее только..понятно, что пока очень маленький, но чересчур залюбленные и забалованные младшие ( к сожалению) нередко вырастают...в общем ничем хорошим. Знаю несколько примеров таких, когда старший золотой, а младший откровенно неудачный..у моего деда любимый и долгожданный младший сын до самой смерти деда жил в основном на его пенсию.
Пожаловаться
Vikki
Трындец.

Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Ага.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Нет, своих деток я люблю одинаково, только старшую дольше ))) Требования к ним, конечно разные, разные причины волнения за них. А любовь - одинаковая. Единственное что - младшая у меня изрядно разбалованная, но не потому, что я люблю ее больше, а потому что ее балует вся семья, делая ей скидку на то, что она "маленькая", а она беззастенчиво этим пользуется. Иногда ругаюсь с мужем и старшими , чтоб были с ней построже и позволяли ей поменьше.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
У меня у детей разница очень маленькая. Поэтому люблю одинаково. Очень, очень, очень - моих сыночков люблю.
Пожаловаться
Наталья Номеровская, 2 ребенка
это вам так кажется...со старшим вы уже так не посюсюкаетесь...вот у меня дочке 4 месяца и сыну 7 лет...я ее с ног до головы обцелую....тискаю...прям прижала бы и не отпускала...а с сыном уже так не получится....поэтому тоже иногда испытываю диссонанс в отношении к детям...но понимаю...что это не то...что люблю ее больше...а просто возраст разный у них...вот и все)

Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Не мучайтесь, все встанет на свои места.
Пожаловаться
marli
я тоже думала что люблю больше младшего, но он чуть подрос и я поняла что люблю одинаково, просто по разному
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Я люблю младшую больше, чем любила старшую в таком возрасте, но не больше, чем люблю ее сейчас.

Пожаловаться
VP VP
Я наоборот боялась, что не смогу полюбить младшую! :D 13 лет любила только старшую и тут на тебе! Еще кто-то! :D
Все ок. Люблю обоих одинаково сильно.;)
Пожаловаться
Любавинка
Спасибо всем!:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас