Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2014, 08:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

наши детки)

СОЧИНЕНИЕ СЫНА на тему:
"Мамина внешность"
Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут... P. S папа плакал, и очень просил его не описывать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
Пожаловаться
*
:shock: ну пипец, вот кто эти картинки делает? :angry::angry:
Пожаловаться
а что не так?
Пожаловаться
*
так подпись прочитайте.
Пожаловаться
ааааааа, в смысле очепятка? не заметила сразу) мне смысл был важнее)
Пожаловаться
*
ну да.
а меня такие ошибки на картинках вымораживают.
особенно если ещё написано "поставь лайк" или "поставь класс" :down::down::down:
Пожаловаться
вот поставь класс-это капец, мимо прохожу
Пожаловаться
*
вот ещё в том же духе.

что называется - "найди ошибку" :D:D:D
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
k
:up:

Пожаловаться
Katenok
:up:

Пожаловаться
*
ошибку нашли? :D
Пожаловаться
Katenok
Да.
Но исправить то нельзя -поздно
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Интересно, кто какашки взвешивал.
Пожаловаться
*
:D:D не я
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
:DЭто понятно.
Пожаловаться
Варежка, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
хранинит:D:D:D
Пожаловаться
*
аха. дебибилы.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
сектанты и делают
Пожаловаться
*
да я не про характер картинки. а про тупые ошибки. 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
так они  и есть дЭЭбилы.зацикленные на непонятно чем
Пожаловаться
*
:D:D категорично. 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
такие рьяные меня порядком выбешивают.мозги на бекрень и ходят по квартирам хэрню несут.гоблины
Пожаловаться
*
:D у нас в одно время свидетели иеговы шарахались. так один раз пришли, а я не одета и не было настроения говорить с ними. через дверь спрашиваю: - вам кого? - добрый день, верите ли вы в бога? - да, конечно, бисмилляхи рахмани рахим! ... за дверью тишина и такой усталый голос: - ну и хй с тобой.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас