Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2014, 11:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Наши бывшие.

Так хочется кому-то рассказать, но конечно меня не поймут никто из родных и знакомых. Была я первый раз замужем. Прожили 4 года (2 до и 2 после свадьбы). Жили офигенно! Везде вместе, друг друга понимали с полувзгляда, самая классная свадьба у нас была, море, короче, романтичных и положительных воспоминаний. Детей не было. Развелись, когда он начал пить. Потом еще год красиво встречались! Сейчас я второй раз за мужем и тут все серьезно до безумия! Дети, дом, работа, даже отдыхать мы выходим с маской серьезности и благоразумия... Короче все погрязло... И вот сегодня утром мне позвонил бывший муж! Такое странное ощущение... Я и так скучаю по той веселой и беззаботной жизни, а теперь мне вообще хочется повеситься! Ну как? Ну как я до всего этого дожила? Ну почему вся моя жизнь стала одним сплошным обязательством? Я должна быть хорошей мамой и это меня рвет на части! Может бросить все нахрен, выключить сотовый и уехать с друзьями в горы на 2 недели? Как раньше было можно....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ве смешалось - бывшие, горы, хорошая мать

Пожаловаться
Строю планы
Это в душЕ такой сумбур, тоска по свободной и шальной юности, вот и рвёт на части мозг автора(и сердце в придачу, наверное).
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я думаю, что каждый живет так, как хочет. и даже при родительских обязательствах можно и нужно не забивать на себя
Пожаловаться
Строю планы
Ай, верно, но не каждый может :)
Пожаловаться
Анна
иногда приходится забивать на себя, если нет помощи извне. хоть искрутись вся, а жизнь с детьми уже не будет такой на 100 % , как хочется( если только мечтать  о том,чтоб раствориться в семье.)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
понятно, что такой как раньше, жизнь уже не будет. она будет другой. а уж хуже или лучше она будет, зависит от нас самих
Пожаловаться
Барсумяка
У автора что ни тема, то тоска по свободной жизни. Прям жаль уже становится
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
это точно

смутные сомнения,
не у этого ли автора была тоска по трусам за
15000 :D
Пожаловаться
Барсумяка
:D такое интересное я пропустила)))
Пожаловаться
давненько это было :D
Пожаловаться
:shock:  Да я на такие денежки лучше ткани куплю и забацаю платье, круче, чем в городе Париже.));):D
Зачем такие труселя маме двоих деток? Это месячная зарплата для некоторых мамочек на этом форуме. У меня например все из 100% хлопка и намного скромнее по цене и я счастлива! Главное свежие, выстиранные и глаженные с 2 сторон.
Пожаловаться
Главное свежие, выстиранные и глаженные с 2 сторон.
это все очень хорошо,
но автору милее за 15 тыр :D
Пожаловаться
Светлячок
:shock:  Да я на такие денежки лучше ткани куплю и забацаю платье, круче, чем в городе Париже.));):D
Зачем такие труселя маме двоих деток? Это месячная зарплата для некоторых мамочек на этом форуме. У меня например все из 100% хлопка и намного скромнее по цене и я счастлива! Главное свежие, выстиранные и глаженные с 2 сторон.
По сравнению с 15 000 мое белье мне досталось практически ДАРОМ и это тоже греет душу:D:D:D
Пожаловаться
:up::up::up:  Угу! 
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Ну а чего?
Если б кто подарил, я точно б от таких трусов не отказалась.)))

Почему то я уверена - есть у этих трусов достоинства.)))))))):D:D:D
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
хм. да, посмотрела сейчас специально, хотьи не любопытства ради. затошнило даже(
что ни тема- то как сбагрить детей, откуда взять время на себя и все вокруг этого же.
:angry:
фуф((
Пожаловаться
Барсумяка
:up:
Пожаловаться
Алёна Абдрахманова, 2 ребенка
я полностью с вами согласна, если честно!!!!!!!!!!! живи уже ради своих чад, и радуйся, пока они рядышком с тобой...а не скучай по тому мужчине,который забил на тебя и выбрал ВОДКУ,а не вашу совместную жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
как аукнется- так и откликнется.
пусть делает, что хочет, у всех свои ценности. полно таких кукушек- родят и бабушки воспитывают.медвежью услугу оказывают.
или в сад с года-терпеть н могу таких мамаш
Пожаловаться
  В СССР вообще ясли были дети по несколько месяцев. Прибегали мамочки в обеденный перерыв грудью кормить и "Рысью" бежали снова на фабрики и на заводы. В 70 -тых и 80-х многие ходили в год в ясли. Вы пишите, что их ненавидите. А что им делать было? Им нужно было с голода помирать? Кто вдова, кто мать - одиночка, у кого муж всё пропивал, у кого по леди скакал... Они шли работать от безвыходности положения. Хорошо, что у меня муж получал, больше профессора и добрый.   Не всем так везло. 
Вы сейчас ненавидите сотни тысяч мам в России! Готовьтесь ловить тапки. 
Пожаловаться
Peppi
  В СССР вообще ясли были дети по несколько месяцев. Прибегали мамочки в обеденный перерыв грудью кормить и "Рысью"; бежали снова на фабрики и на заводы. В 70 -тых и 80-х многие ходили в год в ясли. Вы пишите, что их ненавидите. А что им делать было? Им нужно было с голода помирать? Кто вдова, кто мать - одиночка, у кого муж всё пропивал, у кого по леди скакал... Они шли работать от безвыходности положения. Хорошо, что у меня муж получал, больше профессора и добрый. Не всем так везло. 
Вы сейчас ненавидите сотни тысяч мам в России! Готовьтесь ловить тапки. 
Я уверена, что девушка имеет ввиду не времена СССР и не варианты, в которых ясли - спасение в безвыходной ситуации. 
Что-то Вы заморочились))))
Пожаловаться
:)  Ой! Пеппи! Рада вас видеть. Не поверите и в наше время есть ясли, где 1 год, 6 месяцев детишки. 
Меня напрягает ситуация 40 детей в группе. Вот это безобразие, зато как бойко рапортуют чинуши, что очередей нет в садики.));) А воспитатели с ума сходят и детям ад от такого шума. Пока оденут на прогулку 40 человек, первые в мыле, на улицу выходят и болеют. Постоянные больничные в итоге. Страдают все. 
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
да не, все в порядке. главное маме хорошо, ей же нагуляться надо вдоволь.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
да мама там видимо рано замуж вышла в 1й раз. и детей родила РАНО по ЕЕ меркам... ей бы гулять и  гулять... мне вот например - все гульки эти даром не нужны уже, я замуж выходила не рано, и слава БОГУ!!!!!
Пожаловаться
Peppi
:)  Ой! Пеппи! Рада вас видеть. Не поверите и в наше время есть ясли, где 1 год, 6 месяцев детишки. 
Меня напрягает ситуация 40 детей в группе. Вот это безобразие, зато как бойко рапортуют чинуши, что очередей нет в садики.));) А воспитатели с ума сходят и детям ад от такого шума. Пока оденут на прогулку 40 человек, первые в мыле, на улицу выходят и болеют. Постоянные больничные в итоге. Страдают все. 
Взаимно приветствую)))) 
Я с подобным пока не столкнулась и не столкнусь, надеюсь)) 
сестренке 4 года, пока ходит в платный садик 12-15 деток в группе, щас на море наше отправляем с ее папой и после приезда идет в почти обычный садик... 
Т. е. садик государственный, но есть типа добровольные ежемесячные взносы почти равные оплате частного садика. Но маму устраивает - зато в соседнем дворе, кислородные коктейли ежедневно, массажи 2 раза в год, филармония каждые 2 недели... 
Короче, всегда есть выбор)) это я и про 40 взмокших деток)))) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас