Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2010, 18:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Наше детство

Девочки,делитесь кому какие нравились в детстве мультфильмы,фильмы.Я детям с инета накачала старых детских фильмов и мультиков.Сама с большим удовольствием их смотрю-они все позитивные,учат добру....Люблю рисованные мультфильмы:Девочка и дельфин,Живая игрушка,Достать до неба,Ёжик в тумане,Тайна третьей планеты и др....и ещё фильмы: Весёлые истории(1959),Тимур и его команда,Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён....Какие вам ещё запомнились?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ina iwanowa, 1 ребенок
wse sowetskie myltiki i starie sowetskie filmi
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Дома имеются: "Ну, погоди!", весь "Петров и Васечкин", "Гостья из будущего", "Трое из Простоквашино", "Приключения поросенка Фунтика", "Мэри Поппинс, до свидания".
Пожаловаться
Verona, 1 ребенок
Обожаем с дочкой смотреть Приключения Петрова и Васечкина....не стареющие школьные истории....
Пожаловаться
ЛyчщeЧeмAнгeль, 1 ребенок
ооооо, ОБОЖАЮ эти приключения!!!
А кто из нас не был влюблен в героев????
Пожаловаться
Бася
Простоквашино, Ну погоди, Белый Бим черное ухо. А вот Ёжик в тумане мне кажется не совсем адекватный мульт))))
Пожаловаться
Таtа, 1 ребенок
ЧУЧЕЛО-МЯУЧЕЛО! ВСЕГДА ЭТОТ МУЛЬТИК ШЕЛ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, КОГДА Я В САДИК СОБИРАЛАСЬ.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
а я в школу, почти каждое утро шел этот мультик!
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Мамонтенок. Дюймовочка, Золушка, котенок Гав, Бабушка, научи! и еще какие-то. Простаквашино, Ну-погоди! не нравились, а дети смотрят.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Электроника люблю, "Дети капитана Гранта" просто обожаю. А ещё - "Трёх мушкетёров" - это самый мой любимый фильм до сих пор:)))

Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Н-дя, время было к нему безжалостно...
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
три мушкетера и мой единственный самый любимый фильм, в детстве копировала перед заркалом леди винтер
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Да, сходство есть, определённо:)))
А мне нравился Атос...
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
до сих пор плачу, когда констанция умирает, он скачет на коне, а в облаках ее образ....
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
да да, именно....здорово, где вы это берете?
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Если честно, то в поисковике забила.
Пожаловаться
Мышильда
Эх, жаль, девочки, что вам не довелось французский  фильм посмотреть "Три мушкетера" (1962-го года, настоящая экранизация романа)!!!  Ах, какая там  миледи!!!!!!!!!!!!!! Фея зла. Демон красоты! А королева Анна Австрийская! Руки - богини... Король... Действительно, такой король мог сказать "Поскучаем, монсиньор кардинал, хорошенько поскучаем". Я уж не говорю о мушкетерах, о Кэтти...
Пожаловаться
Осьминожка
Моя лучше смотрит наши советские мульты, а "Простоквашино" уже я наизусть выучила!!!А еще Леопольд у нас в почете.
Пожаловаться
Твигги, 3 ребенка
я обожала Бременских музыкантов....до сих пор люблю
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Просто обожаю детские мультики, фильмы, книги.Сейчас вот перечитываю Осееву Васёк Трубачёв и его товарищи. Но вот что странно в детстве думала, что мультики могу смотреть до бесконечности, а сейчас не люблю, редко смотрю.Но любимые конечно советские мультфильмы. Самый любимый мультфильм "Ёжик в тумане", фильм"Первоклассница".

Пожаловаться
Verona, 1 ребенок
А сейчас в школе проходят "Приключения Электроника" "Пеппи Длинный чулок" и наша замечательная учительница после изучения этих произведений детям показывала русские постановки....Это же суперские фильмы... Дочь до сих пор иногда напевает "Я Пеппи-Пеппи -Пеппилотта_ Длинный чулок!!!!"
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
А почему ушли наши любимые передачи, в гостях у сказки, радио-няня, чем это плохо, по моему надо всё возрадить для наших малышей.

Пожаловаться
Лопиталь
радионяню скачала почти всю! кучу правил русского языка дети выучили. "На обеих стенах наклеены обеи!!!".
Пожаловаться
Hanna
Я к мульфильмам равнодушна была. Читала запоем, причем взрослые книжки. да и редко их показывали, а если показывали, то как правило про каких-то Лелика и Болека. Но вот один мультфильм очень нравился и до сих пор нравится "Волшебное кольцо". Это где Ванька маме котейку купил ))) построил мост к царскому дворцу ))) а когда добился руки царской дчки Ульянки заявил, что "мне ваша Ульянка и даром не надь и за деньги не надь" )))
Любила очень фильмы "Москва-Кассиопея" и "Отроки во вселенной".
Пожаловаться
Мяша, 2 ребенка
Про Скарапею-это что-то!!!!Супер!"мужичёк!Да что это Вы всё зверями балуете?" "Мама!Я вам ужика купил на аманины!Эван!"Леонов озвучивал классно!А ещё "Тигрёнок на подсолнухе","Как Маша поссорилась с подушкой"
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас