Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 октября 2014, 08:38, Досуг, Обо всём на свете

Наша фотосессия.

Друзья в очередной раз порадовали нас с мужем на ДР сертификатом на семейную фотосессию, пришлось сходить. Результат хочу показать вам. Только не судите строго, фотографии без обработки - нам их сразу скинули на флешку. Действующие лица - мой муж (37 лет), дочка Ксюша (2 года 9 месяцев), дочка Вика (1 год 2 месяца) и я (34 года).
Остальные фотографии добавлю в тему.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
AlfiuSha, 2 ребенка

Пожаловаться
И
какая:):up:
Пожаловаться
AlfiuSha, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
И
я все не комментировала фотографии - работаю..вроде как)) ,  вы -ваша семья - :up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
AlfiuSha, 2 ребенка
:)Спасибо, очень приятно!
Пожаловаться
Барсумяка
:up::up:
Пожаловаться
AlfiuSha, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Падший@нгел
прикольная такая)))) на папу похожа:)
Пожаловаться
AlfiuSha, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
обоняшка, 1 ребенок, беременна 32 недели
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Светлана
какой ангелочек милый:):):):up::up:
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Дарья С
Вы не обижайтесь, но вы девчонок как мальчиков одеваете . Мне такой стиль нравится, но на ваших я не поняла, что девочки. А фото хорошие и малышки симпотные. 
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
тоже самое подумала,
особенно младшая - вылитый мальчик:)
Пожаловаться
Дарья С
Просто одета так. Я не очень люблю "стиль кисейная барышня" даже на малышках, но есть и красивые платьица не переборные и маленькие заколочки в виде бантиков....эх у меня 2 сыночка. 
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
у меня тоже сын, поэтому как одела бы дочку - сама не знаю;)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
не обязательно заколочки и платичка, есть очень даже девчачии джинсы, футболочки. у меня у манюни только одно платье, нет люди которые ее мальчиком называют существуют, но таких слепых не так и много.
Пожаловаться
Не ваше дело Не ваш дело, 2 ребенка
Да оно и старшая на мальчика очень похожа. Если бы автор не написала, что это дочки, я бы ни минуты не сомневалась, что на фото мальчики.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Вредина, 22 октября 2014 года в 08:47
Если бы автор не написала, что это дочки, я бы ни минуты не сомневалась, что на фото мальчики.
Я тоже.
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Да оно и старшая на мальчика очень похожа. Если бы автор не написала, что это дочки, я бы ни минуты не сомневалась, что на фото мальчики.
Я не читала, на фотки сразу смотрела, тоже так и подумала - мальчики))) Если бы не комментарии девочек так бы и осталась в неведении))
Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
Сообщение от Многорукий Шива, 22 октября 2014 года в 09:03
Я не читала, на фотки сразу смотрела, тоже так и подумала - мальчики))) Если бы не комментарии девочек так бы и осталась в неведении))
Ага) я еще подумала, зачем мальчика в пачку и крылышки нарядили)
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
также подумала
Пожаловаться
Гаечка
Я тоже
Пожаловаться
Маурис Екатерина
и я к вам)тоже поначалу подумала что это мальчишки)
Пожаловаться
Alter Ego
а я поняла что девочка старшая там пееееппа пиг
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас