Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2014, 00:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Наш отчетик)

Всем доброго времени суток) У нас по Мск уже полночь) Решила написать вам наш отчет) Утром 3-го февраля в понедельник проснулась в 6 утра. Начал каменеть живот ни с того ни с сего, хотя до этого что только не делала,чтобы вызвать роды(и полы мыла и по ступенькам шагала и мужетерапию проводила))). Стала засекать промежуток между схватками. Хотя, схватками это еще нельзя было назвать. Просто каменел живот, а боли как таковой не было. В 10 утра между схватками был промежуток в 10 минут, боли так и не было. Решила вызывать скорую и собирать вещи. Муж спал. Бужу его, говорю - "Одевайся. Я скорую вызвала. Рожать поеду))". Муж в непонятках - "Как рожать? Где ты рожаешь?" И глаза на меня выпучил, а я хожу и улыбаюсь) Он думал я от боли крючиться буду) Вообщем, приехала скорая, увезла меня в роддом. Там меня сразу на кресло. Пришла смотреть меня заведующая. Сказала, раскрытие 2 пальца и отправила меня в предродовую. После ее осмотра мне сказали ходить возле койки, чтобы схватки быстрее пошли. К 3м часа дня у меня между схватками был промежуток в 2 минуты. А я все ходила и улыбалась, потому что болей как таковых особо не было. А еще я ходила постоянно всем названивала, мол вот рожаю уже))Все удивлялись почему мне не больно. Еще звоню мужу, говорю я есть хочу) Я же с утра ничего не стала кушать. Читала, что если схватки начались лучше не кушать уже. Ходить возле койки мне надоело, я решила присесть. Села, а тут заведующая опять приходит. Говорит, не сиди, ты у ребенка на голове сидишь. Я испугалась, встаю, а у меня там уже кровит. Ровно в три часа отправила меня на кресло. Раскрытие 4 пальца. Прокололи мне пузырь. И тут я ощутила "все прелести" схваток) Потом опять походы возле койки)) Ходила терпела, потом легла. В пять часов меня начало тужить, а я еще в предродовой лежала. От неожиданных потуг я даже вскрикнула. Сразу акушерки прибежали. Перевели меня в родильный зал. Тужилась я раза 4,наверно,от силы. И родила замечательного мальчика в 17-45. Вес 3500, рост 53 см на сроке ровно 40 недель. Это были мои вторые роды. Назвали Станислав) Станислав Сергеевич) Извините, если получилось все так сумбурно и скучновато написать, не спала толком и в голове бардак) Всем приятных выходных) А я пойду кормить своего малыша):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Василек
урааа! поздравляю! 
пусть растет здоровым, спокойным и умным! 
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Поздравляю!!!
Пожаловаться
MaxiLina, 1 ребенок

Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка

У меня у подруги тоже Станислав Сергеевич родился полгода назад - классное имя! Поздравляю!

Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Поздравляю ))
Пожаловаться
***СмЕшАрИк***, 4 ребенка
поздравляю с рождением!!!!
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
поздравляю
пусть растет здоровенький
Пожаловаться
елена монаенкова
поздравляю
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
поздравляю!

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
поздравляем!

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ПоЗДРАВЛЯЮ!!!

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Поздравляю!!!!
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Поздравляю!!!! Здоровья малышу, а маме - много молочка!!! 

Пожаловаться
таня
поздравляю !!!!!
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка

Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
поздравляю!:up:

Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
поздравляю с новорожденным! :up::up::up:

Пожаловаться
Скорпионовна, 2 ребенка
Поздравляю!!! Растите большие и сильные!!!;)
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
Поздравляю с рождением сына!:up:

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Поздравляю с рождением сына!
У меня тоже 3 феврала день рождения)
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Молодец!

Пожаловаться
Иришка, 2 ребенка
Поздравляю!!!

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
поздравляю!!!!!!! спокойствия,только спокоствия))))
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Поздравляю!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Поздравляю! 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас