Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2015, 19:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

наш форум

НУ то что наш форум состоит на 50% из идеальных женщин,мам,невесток,жен,мы все знаем.Наши идеальные не пьют ,не курят,матом не ругаются,дома при прически,макиаже,с маникюром- педюкюром,какают искл стразами и пукают аромотом ванили.....при этом Успешные биzнеsвумены,активные мамы,и отличные всепонимающие жены,они не болеют,у них не бывает перепадов настроения,на детей не ругаются и т д и т п
Я же обычная,да заурядная тетка,подвласная смене настроения,употеблющая алкоголь и о ужас даже при детях  иразрешаю смотреть детям мультики и старшей играть на компе,идущаяк  na омпромисс с желаниями девчонок,даю bыбор,вобщем вся такая земная.Кчему это я,да ни к чему,так поболтатъ.
а и ещ вопрос,считаете ли вы :
а.правильным,давать детям,точнее уже подросткам 15-17 лет попробовать алкогольны напитки дома
б.нет это  не правильно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
для меня это нормально. после 16 .
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
блин, что я здесь вааашпе делаю? *ушла с горя на перекур*

меня до сих пор норовят родственники подпоить, а я вот что-то так и не пью, как и не начинала в 15-17-19, так и щас не пристрастилась . . . :(

у меня все плохо, да? :shock:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
какая ты приличная, оказывается. а я вот нет)
Пожаловаться
Елена
Так и мы не пристрастились...может и пристрастились.БЫ, но штрафы космические за пьянство за рулём....а без машины в наше время как без рук....или ног...даже конфеты с алкоголем не ем..
.они ведь разбираться не будут...конфетами у тебя или стопкой набежало....
да и ребёнок глядя на это безобразие сказала что ей нужно попробовать водить машину....в 14 лет, про алкоголь ничего не говорила...наверное по нашим стопам пойдёт...
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Мне давали лет в 14 шампанское на нг. И папа иногда пива чуть чуть давал. И да, я алкоголиком выросла)))
Пожаловаться
VESNUSHka
мне давали по поводу НГ бокальчик шампуса после лет 15-16
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
своей не предлагала)))да и не просит,слава богу)А насчет себя,далеко не идеальная))да и не стремлюсь.мне итак комфортно :D

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
моя при мне пробовала лет в 14- лизнула шампик и сказала бееее
я знаю что я идеальная невестка из всего списка- это со слов свекровей ))) в остальном обычная тетка, как и ты )

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Моя в НГ в этом году попросила попробовать. Кончик языка в бокал опустила и сказала: Фу! Гадость редкостная, как ты это пьешь?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
газики на языке не понравились )))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Ага) Она вообще не пьет газированные напитки.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
вариант "а".
ох как руки чешутся и остальное обсудить.... но я сдержусь:D
Пожаловаться
давайте обсудим
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
не могу. Мне завтра предстоит уехать на неделю, а у меня еще сумка не собрана, колготки ребенку не зашиты, бульварный роман не дочитан и овощи на Веселой ферме не собраны. А я в подобные споры люблю вкладывать душу))))
Могу лишь про алкоголь сказать что мало того факта, что в семье наливают\не наливают подростку, важно еще как при этом преподносят этот факт. Мне не считали нужным наливать до момента пока кто-то из маминых друзей не убедил ее, что пусть ребенок пробует дома, чем Бог знает где и что. Так в моей жизни начался этап: "Вот мы тебе тоже налили, пей. Ты что весь бокал выпила?! Мало ли сколько мы налили, важно что ты посчитала нужным выпить все!!!" Так что мне 27, я замужем и с ребенком, живем одни, но я до сих пор не могу пить в присутствии мамы и с искренней завистью смотрю на семьи знакомых, где родители пьют и курят вместе с детьми и начинали это делать, когда тем еще было 16-17 лет.
Пожаловаться
Fox
Сообщение от Friкаделька, 30 марта 2015 года в 20:26
"и с искренней завистью смотрю на семьи знакомых, где родители пьют и курят вместе с детьми и начинали это делать, когда тем еще было 16-17 лет." :shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Немного можно. Легенького...вина бокал, или половину. Глинтвейн.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
я тоже обычная тетка курица.....старшей даю все пробовать....

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Эх, наливала детям до 18 (16-17) шампанское на Новый год. Втроем справляли, так бутылку и не осилили :D:D:D:D
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
я обычная нудная тетка
про остальное промолчу,а то форум четвертует и сожжет на костре
Пожаловаться
мы ж огнеупорные
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
и да... в 15-17 я вовсю пробовала вне дома, потому что дома нини... нельзя ;)
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
судя по написанию слова "употребляющая"в вашем посте вы уже употребили?))))

Пожаловаться
Fox
наверно:D
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
a

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас