Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас мало, но мы в тельняшках)))

МарГоша
Давайте про новый год?! А то ну совсем как то всё смотрю печально в нашем колхозе. Кто что готовить собрался, чавой пить, в чем НГ встречать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
154
14567
шипучка, 4 ребенка
Спасибо форуму и девочкам ! Я вчера штолен испекла по рецепту от сюда.
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на шипучка
шипучка
Спасибо форуму и девочкам ! Я вчера штолен испекла по рецепту от сюда.
Готовить как и каждый год много не планирую , но выходит как всегда , всего много. Пока мои мужчины решили что им нужно мясо по французски , сырный салат , селедка под шубой и цезарь , ну само собой икра , рулеты с брынзой и красной рыбой, фрукты видимо запечённый картофель. Шампанское давно и куплено и надареных еще целая куча , короче буду выбирать , мужу и сыну купила безалкогольное Абрау-Дюрсо. Традиционный холодец решили на Рождество варить , ибо в н.г все равно до него не доходит, а на сладкое салат из чернослива с грецким орехом под взбитыми сливками. Ну понятно что встречать будем дома , своей семьей, может подруга придет , вчера вот спрашивала , можно ли прийти если что. Про наряды , вот не знаю и платья есть красивые и джинсы то же новые красивые , т.ч выбор есть.
Elen Scherzo
в самом красивом! В королевском платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Мы без денег после ремонта. Вчера мужу сказала, что хочу тазик оливье и апельсиновый купол (муссовый торт самоприготовленный), на что он рассмеялся, мол, всегда так говоришь, а сама наготовишь на дивизию.
Очень надеюсь, что фирма пришлёт чудо-печку мою, пока что оплата где-то подзастряла:( Тогда будет и мяско, и овощи гриль, и грибооочки:)
14567