Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2014, 06:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нарочно не придумаешь:)

Довелось мне познакомится в декрете с семьей, очень похожей на нашу. В чем собственно похожесть:
-наших дочек зовут одинаково - Виктории, родились они рядом, наша Виктория младше на 4 дня.
-дочек так называли папы (в обоих случаях была договоренность, дочек называют папы, сыночков -мамы)
- все мы одногодки (1991г.р.), козочки (наш год следующий:))
- наши мужья младше нас(жен) на пару месяцев
- у моего мужа и знакомой (с той семьи) разница в 5 дней (оба девы)
Вот такие вот похожие факты:)) вообще люблю такие закономерности:))
Далеко ходить не надо: д.р. моих родителей -4.01.67 (папа),6.01.69. (Мама) - разница в возрасте - 2 года и 2 дня:))
делитесь и вы своими интересными фактами;))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Старшую родила в день рождения моей бабушки и назвала также.
Младшую в день рождения моей мамы.
Вот, пожалуй и все совпадения у меня:)
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Хорошие подарочки на др близким людям:))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Был объявлен тендер на день рождения следующего...но, в родне никто не победил:)
Пожаловаться
Настя
 моей подруги такие же проблемы со здоровьем, что и у меня. Но до близкого отношения мы даже и не знали об этом.

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Здоровья вам!
Пожаловаться
Настя
Спасибо!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня, у мама и двоюродного брата дни рождения 9, только месяцы и года разные.
Дата рождения сына нравится 12.01.12 :D

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Ага. Красивая:)
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
я- и- сестра.-она- младше- меня на 5 -лет..у- нее- дочка- родилась- 10- июня- и- моя- тоже- с- разницей- в- 5- лет...и- тоже- сестрички- и- обе- родились- через- кесарево..а- так- же- по- гороскопу- обе они- Близнецы.
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Здорово!:) у меня тоже КС было:)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
О, еще мы 3 подружки, причем одна еще со школы, лет 16 дружим, вышли замуж и родили в течении года, причем у всех мужья младше на пару лет (мой самый "старый" :D)

Пожаловаться
Вячеслав
У меня и Жены день рождение в марте с разницей в 8 дней.
У дочерей День рождение в сентябре с разницей в 8 дней.
У старшей то же число что и у меня.
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Я родила дочку в день рождение знакомой, она родила ребенка в мой день рождения :)
Муж и дочка не родные друг другу, но настолько у них вкусы одинаковые, что они даже шапки себе похожие купили, про еду вообще молчу :) Как так получилось понять не могу.
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
В нашем роду любимое число - 4. 4 января - ДР моего мужа, 4 апреля - младшей дочки, 4 мая - папы, 4 июня - сестры, 4 июля - мой ДР, 4 октября - бабушкин. Муж старше мен ровно на полтора года, вплоть до нескольких минут. Сын двоюродного брата родился на 75-пятилетие своей прабабушки, а две родные сестры этого брата, т.е. мои двоюродные, подарили на 50-тилетие своей матери по внуку, прямо в тот же день. Не КС.
Пожаловаться
Радмила, 1 ребенок
у нас с подругами такая же история: у меня дочка - 4 апреля, у подруги - 4 августа, еще у одной - 4 февраля)
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
Сообщение от Lyusinda, 18 ноября 2014 года в 06:51
В нашем роду любимое число - 4. 4 января - ДР моего мужа, 4 апреля - младшей дочки, 4 мая - папы, 4 июня - сестры, 4 июля - мой ДР, 4 октября - бабушкин.
интересно...
У нас тоже есть любимое число - 7. Муж 7.02, я 7.03, брат 7.05, а вот младший сын " подвел", родился 6.04 (не мог денек досидеть), нарушил "красивый порядок" :D
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
брат живет далеко. я пишу ему в ВК:
- у меня появился мужчина
- да, поздравляю, как зовут, сколько лет, чем занимается?
- Александр, 30 лет, строитель
- да, я такой, а ты про своего-то расскажи?
:D:D:D:D
в самом деле моего брата и мужчину, с которым я живу, одинаково зовут, они с одного года рождения, работали в одной сфере
правда, сейчас брат сменил профессию
Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
Мамы несколько братье в и сестер, получилось, что мое поколение (двоюродные братья и сестры) рождалиьс каждые 2 года (79, 81, 83, 85 гг.).

Я родилась в день победы 9 мая, брат двоюродный в день начала войны 22 июня.

Все в моей семье родились в первые числа месяца, причем большинство 4 числа :) Вот такое счастливое для нас число)))
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Интересно:)
Пожаловаться
Леди Фреш
а я задумалась... Вы все 91 года и у Вас уже есть дети. вот время летит.
Пожаловаться
И не говорите)) Вижу адреса: чё-то-там94 и думаю: куда дети-то со своими советами? А потом соображаю, что "дети" уже двадцатилетние.. Почти все мои ученицы из первого набора в этом году замуж вышли.
Пожаловаться
Леди Фреш
мои студентки уже фотки животов и детей выставляют... а для меня они дети совсем :D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:Dмоим первым выпускникам уже по 31 году :Dхотя мне 37
Сразу после универа получила классное руководство в 10 классе :D:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Хнык, ты мои мысли написала)))
Пожаловаться
Леди Фреш
Оль, я в 89 в школу пошла, значок носила октябрятский в 90... а они даже не знают, о чем это я сейчас...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас