Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2015, 09:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нарядное платье

Зашла вчера в торговый центр, увидела красивое платье. Коктейльное, до колен, серебристое. Прямо для встречи Нового года. И цена вполне меня устроила. Вот только... У меня уже несколько нарядных платьев, которые я одеваю два-три раза в год. Ну куда их носить? В театр, в ресторан хожу не так уж часто. В октябре пошла на день рождения к подруге - так я одна нарядилась. Чувствовала себя неловко в платье из парчи. Все остальные, включая именинницу, были в обычной повседневной одежде.
А у вас есть нарядные платья? Или это просто бесполезная трата денег? Ну зачем обычной женщине больше одного нарядного платья? Платье я так и не купила, но очень хочется
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
есть несколько
надеваю раз в знает сколько времени
предпочитаю такие, которые на праздник с украшением, а в повседневной носке - получается обыкновенное симпатичное платьице
НГ вообще встречаем на улице, платье ни к чему
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Коктельных у меня наверно штук 7... Два совсем вечерних, висят мертвым грузом....
еще 4 можно носить каждый день и в люди тоже, если подобрать Аксессуары....

Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
А платье купите)))) старые отдать кому нибудь можно, продать....
Пожаловаться
Наталья Кирьянова
Сообщение от Бродячая кошка, 28 ноября 2015 года в 09:28
Коктельных у меня наверно штук 7... Два совсем вечерних, висят мертвым грузом....
еще 4 можно носить каждый день и в люди тоже, если подобрать Аксессуары....
Ну хоть не я одна такая
Пожаловаться
Мур Мур
У меня похожая ситуация, именно "вечерних" платьев 4-5 штук, а вот остальные я ношу на работу.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Сейчас у меня нет платьев, только ддинсы и брюки...потому что, я хожу только на работу и в сад за ребенком. А раньше были платья на любые случаи. И, раз Вы выходите периодически, платье можно и купить
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
у меня несколько, одно из них одевала два раза на корпоратив с интервалом в 2012 и 2014 году. в этом году позаимствовала у сестры, так как ходить на корпоративы считаю надо всё-таки в разных платьях

Пожаловаться
Наталья Кирьянова
Сообщение от Графиня, 28 ноября 2015 года в 09:35
у меня несколько, одно из них одевала два раза на корпоратив с интервалом в 2012 и 2014 году. в этом году позаимствовала у сестры, так как ходить на корпоративы считаю надо всё-таки в разных платьях
Да, для корпоратива все таки хочется разных платьев.
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 38 недель
о, вот мы с сестрой тоже меняемся, чтоб лишнего не покупать
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Я выбираю что, бы потом и в пир, и в мир.2 штуки мертвым грузом висят.

Пожаловаться
Mariya
Я тоже) А нарядность можно придать аксессуарами и обувью)
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
быстро за платьем!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Наталья Кирьянова
Сообщение от МАдаМА, 28 ноября 2015 года в 09:38
быстро за платьем!!!!!!!!!!!!
Ну можно купить попроще. И ходить в нем на работу. Но хочется же вечно чего то в пайетках или стразах
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
жизнь одна,и не известно когда закончится,если хочется именно это ,идите и купите
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
У меня много платьев. и на этот новый год еще одно куплю.

Пожаловаться
Наталья Кирьянова
Сообщение от ♥Морское солнышко♥, 28 ноября 2015 года в 09:38
У меня много платьев. и на этот новый год еще одно куплю.
А как же экономия? Кризис же.
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
а и фиг с ним
я и так на себе всегда экономлю, раз в год можно...ну или пару раз в год)))
Пожаловаться
Linette, 1 ребенок, беременна 20 недель
У меня одно, надевала лишь раз

Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 38 недель
есть, лежат в чемодане до лучших времен (чтоб в шкафу место не занимали, а не потому что я путешествовать собралась)
все по 1-2 раза надеты

Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
Есть, но одно, я его покупала для проведения концерта, праздников. Сейчас вот корпоратив отводить буду, а в этом платье не хочу, хочу в пол платье. Нарядные платья покупать буду еще, потому что, 1.перехожу с детских праздников на взрослые,2. организую праздничные, благотворительны праздники, концерты, отвожу концерты.
Пожаловаться
Наталья Кирьянова
Вот летом купила себе с юкой в пол. И ни разу ни надела. Повода нет. Юбка длинная, руки голые - это вообще проблема куда носить. Только на свадьбу. Хотела на НГ надеть, да новое увидела.
Пожаловаться
Лоу
Длинное можно и каждый день,ну конечно если оно не всё в пайетках и стразах

Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
Мне нельзя плечи оголять, 1. Не разрешает муж . 2. Не позволяют моральные взгляды.
А платье в пол это требование государственных форматов проведения концертных программ! Меня акимат просто не выпустит на сцену в коротком платье, один раз только сделали исключение, и то, я текст больше за кулисами читала. Было желтое платье чуть прикрывающее колено,
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от PoRiSa, 28 ноября 2015 года в 09:45
Есть, но одно, я его покупала для проведения концерта, праздников. Сейчас вот корпоратив отводить буду, а в этом платье не хочу, хочу в пол платье. Нарядные платья покупать буду еще, потому что, 1.перехожу с детских праздников на взрослые,2. организую праздничные, благотворительны праздники, концерты, отвожу концерты.
у вас стало быть нарядные платья это рабочая одежда
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
Да, получается так.
Пока у меня рабочая одежда это костюмы сказочных героев, ну и платья на благотворительные праздники. Но вот переходим на программы ведущих взрослых праздников, так как моя тамада ушла совсем в декрет, а других не интересует антикризисный бизнесс план, поэтому с моим замом сами беремся за такие заказы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас