Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2013, 12:39, Досуг, Обо всём на свете

Наращивание волос

Всем привет!!! Вот хочется и колется. С одной стороны, хочется густую шевелюру, а с другой - страшно лишиться последних собственных :shock::shock::shock:. Подскажите, кто имеет опыт, стоит оно того или нет???

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Z***
Если это вы на аве, то ничего вам наращивать не надо.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия Рябушкина, 2 ребенка
Да ну фото удачное просто :) Сейчас волосы прямые и совсем не айс
Наталья Актау, 2 ребенка
наращивала на заколочках, захотела одела, захотела сняла. валяются в шкафу в пакете!

Дашики, 2 ребенка
Самый лучший вариант!
Ангельские Глазки
тоже такие хочу купить, только лишних денег нет пока.
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня тоже не было особо, я соскребала что могла, откладывала месяца 3 и купила.
овуЛяшка
да ну, зачем это надо, носите то что есть
мечта идиота - густая грива )))
Будущая жена
согласна! можно маски поделать для роста и укрепления волос.
МАРГОША, 2 ребенка
а я постричься покороче хочу

Косу не выкидывайте :D может пригодится кому
МАРГОША, 2 ребенка
да там косы и в помине нет. Волосы и до плеч не дотЯгивают, но для меня это уже много
Хорошо, если идут короткие стрижки, я вот себя с короткими волосами вообще не воспринимаю, а свои от природы тонкие и ломкие. Молчу уже  про две беременности, после которых они еще и порядком поредели :shock:
Анюта-Вредина
Я тоже хочу волосы нарастить. Посижу, послушаю, что знающие люди говорят.
Эх, видимо, у всех все естественное на нашем форуме ((((((
Анюта-Вредина
Точно))) Я вот афрокосички "Пони" делала себе несколько раз, мне очень понравилось, волосы после них не испортились, и ходить удобно летом. В этом году захотелось чего-нибудь новенького, вот, читаю в инете про наращивание. Но, конечно же, неплохо бы узнать о последствиях от человека, который уже это делал себе.
Ёженька
Не советую...Недавно в маршрутке девка сидела,шевелюра густая,волосы до попы,но! на самой голове как будто-то волосы склеенные вшами...Колтуны,видно клочки нарощенных...И всё это безобразие прикрыто сверху своим жиденькими волосёнками...Блин,меня чуть не вырвало!!! :sick::sick:Вся из себя типа модная,ресницы нарощенные,ногти,голый пуп,айфон(не удивлюсь,что китайский:D),а на голове ПОМОЙКА!!!
Так по мне,пусть лучше свои-короткие,малогустые,зато свои!!! И не будет такого ужаса на голове...

Вы лучше свои волосы полечите,сейчас куча разных масок для волос,чем ходить с таким ужасом...И волосы портятся от нарощенных и очень сильно!!!
:D:D:D ей же сзади не видно, что там творится и сказать, видимо некому. Спасибо, учту
Ёженька
Сообщение от Анастасия Рябушкина, 18 февраля 2013 года в 13:10
:D:D:D ей же сзади не видно, что там творится и сказать, видимо некому. Спасибо, учту
Всё она видит,и всё чувствует.Их же даже не расчесать толком,колтуны руками чувствуются...:sick:
И
моя подруга года 2 ходила с нарощенными. свои тонкие и не густые. Никакого кошмара не видно было, но она с ними много возилась, коррекции всякие делала. Но, когда сняла - стрижку ей пришлось делать довольно короткую, взамен своих привычных чуть ниже плеч. В общем, я сдела вывод, что это дело хлопотное и недешевое, и все-таки, свои волосы портятся от склеек-спаек
Звездный Странник
Согласна с вами,Еженька!!!!
славянка, 1 ребенок
Сообщение от Ёженька, 18 февраля 2013 года в 13:00
Не советую...Недавно в маршрутке девка сидела,шевелюра густая,волосы до попы,но! на самой голове как будто-то волосы склеенные вшами...Колтуны,видно клочки нарощенных...И всё это безобразие прикрыто сверху своим жиденькими волосёнками...Блин,меня чуть не вырвало!!! :sick::sick:Вся из себя типа модная,ресницы нарощенные,ногти,голый пуп,айфон(не удивлюсь,что китайский:D),а на голове ПОМОЙКА!!!
Так по мне,пусть лучше свои-короткие,малогустые,зато свои!!! И не будет такого ужаса на голове...

Вы лучше свои волосы полечите,сейчас куча разных масок для волос,чем ходить с таким ужасом...И волосы портятся от нарощенных и очень сильно!!!
точно :up:такую же видела!!
Lena Miaow, 1 ребенок, беременна 36 недель
Я против, брезгую (хотя мне и не надо, слава Богу).
Лучше освежите как-то, сделайте удачную стрижку, локоны, что-нибудь..
Наталья В.
сама засматриваючь.у близких девочек у всех свои волосы.есть у просто знакомой нарощенные,но я не могу у неё расспросить и пощупать т .к. не на столько близко общаемся.у неё хорошо смотрится.
Просто Мю
витамины, маски, долой фен и окрашивание и через годик будет результат)
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас