Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2013, 11:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Наращивание ресниц))

Краситься с мелким по быстрому приходиться,вот думаю,мож нарастить и не париться?Кто наращивал?))Сколько продержались?Удобно ли с ними?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натусик Я, 3 ребенка
Моя сестра год ходит с ними, нравится, а я вот никак не решусь 
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
т.е она периодически корректирует,примерно через сколько,не в курсе?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
раз в месяц, у нее красиво смотрится
Пожаловаться
Барсумяка
Удобно, но не долго, пока свои не начнут выпадать. А так да, красиво.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
не долго-это сколько?))
Пожаловаться
Барсумяка
Зависит от мастера и конкретно Ваших ресниц.
У меня на третий месяц пеньки остались, хотя делали щадящее наращивание, а у подруги через пол года отвалились. Теперь только на отдых делаю, потом сразу снимаю.
Пожаловаться
Ксюшкин, 2 ребенка
Как год? И что на коррекцию и ходить не нужно?
Пожаловаться
Иришка
а я татуаж хочу, только боюсь, но думаю все же стоит попробовать. Перед глазами есть удачные примеры, когда с мелким дитем вообще некогда не то, что краситься-даже умыться, а тут встала с кровати и красавица!))))
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
а у меня наоборот есть неудачный пример, у женщины на работе угол один потёк,приходится ей всё время его замазывать....видно всё равно.
Пожаловаться
Иришка
Это и отпугивает....но когда например выхода нет, брови приходится каждый день карандашом рисовать, так как свои практически отсутствуют, то уже рискнешь, только мастера надо хорошенько выбирать ..автор, прошу прощения, что немного не в тему:)
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
татуаж-подводку?
Пожаловаться
Иришка
ага, подводка и брови
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
ну у меня брови черные,а подводку 2 секунды накрасить)мне бы именно длину ресниц.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Мне было не удобно....больше не буду делать

Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
делала, недели 3 продержались. глаза тереть нельзя, спать лицом в подушку тоже. умываться очень аккуратно
Пожаловаться
да-да...я в первый раз с утра потянулась и как потерла от души глаза спросня.....так все ресницы на подушке и остались....
Пожаловаться
* а*а *
глаза тереть вообще нельзя.вдруг у вас разрыв сетчатки.а вы не знали.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
только написать хотела! я не делала-знакомая делала-намучилась.
Пожаловаться
гранатовый вкус, 2 ребенка
лучше сделайте татуаж,очень удобно,когда нет времени краситься
Пожаловаться
Alien
делаю периодически, так, на праздники, на каждый день неудобно, умыться нормально нельзя, какой-то дискомфорт, да и свои ресницы потом ужасные, но смотрится классно...
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
У меня без кореекции месяц продержались.Самое главное,чтобы наращивали качественно и не пучками,а поштучно.У меня на один глаз 80 ресниц наращивали.

Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
2000, держится около трех недель, летом меньше
красота :up:

Пожаловаться
Анна Анна, 1 ребенок
Я тут сделала, подружка знакомая этим начала заниматься и не мне предложила. первый раз наклеила. а у меня всё отвалилось. клей как выяснелось плохой был, а второй раз сделала шёлковые ресницы, они вообще супер вот уже с субботы хожу. только 2 упали. а так вообще классно, очень удобно, мне нравится, первый раз ресницы били из норки, но мне было с ними некомфортно, может из-за клея. Она сказала нед 2-3 держаться будет
Пожаловаться
Svetlana Flohr
кхе.... тут много нюансов, я сама наращиваю. Удобно на отдыхе. Надо корректировать, смотря что Вы ждете... Я две недели не могу отходить, подруга пол года ходила. Мне не идет.От мастера, клея зависит  и от Ваших ручек) Если ковырять не будете, то "жить" можно)
Пожаловаться
тата-татуся, 6 детей, беременна 35 недель
Покрасьте в салоне красоты, там спец. красят на полгода хватит и не выпадает ничего. Я вот периодически хожу, крашу.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас