Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2013, 16:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

наращивание ногтей

все таки решилась на это , лучше  попробовать и пожалеть ,чем лучше  кто наращивал на формах как вам)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
наращивала на типсах. вроде это дополнительная плотность ногтю, держится лучше. на формах не пробовала
Пожаловаться
Строю планы
:up: Мне нравится.
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
А мне не понравилось.Ногти как пластмассовые,не удобно с ними.
Пожаловаться
Анна Волкова (Сазикова)
пробовала и типсы и формы. разницы нет. выглядят одинаково. держались тоже одинаково крепко, не отваливались ни те,ни другие.

Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Это до сих пор делают?))) я думала все уже на шеллак перешли.
Пожаловаться
Дарт Аньян
шеллак просто покрытие
форму ногтя не моделирует
не у всех красивые ногтевые пластины
Пожаловаться
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка
Вы на свои наращивать будете для укрепления или на формы? Второй вариант давно никто не делает, некрасиво. У меня были нарощенные ногти лет 5 назад. Сейчас бы не сделала

Пожаловаться
Неля Романенко
Особой разницы не увидела, что типсы, что на форму... Главное,
мастер   чтобы был хороший, а то мне один раз нарастила одна такая мастерица:shock:....
Пожаловаться
Е, 1 ребенок
В отпуск делала малюсенький цветной френч на формах:up: На типсах смотрится неестественно

Пожаловаться
Яна Борзова
 С нарощенными ногтями хожу уже полгода. До этого был перерыв после 2-ух годичного наращивания. Наращиваю только на форму. Мне моя мастер сказала, что типса доп. нагрузка на ноготь. Да и уже у нас днем с огнем не сыщещь тех, кто практикует в своей работе использование типс.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Делала давно очень акриловые. Главное найти хорошего мастера. Некоторые делают толстые, как копыта. Держались хорошо, ломала 2 раза по своей вине, лак держится. Когда надоели и поснимала долго ногти приводила в чувство (в порядке они когда полностью поменяется ногтевая пластина). Хоть и снимали жидкостью все равно свой ноготь портится под акрилом (были очень тонкие)

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
я наращиваю уже больше года, на формы. Мне очень нравится, но у меня просто свои ногти не очень, всегда слоились и быстро ломаются (какие витамины только не пила), вот поэтому я и наращиваю

Пожаловаться
Катерюшечка
раньше ходила с нарощенными ногтями,но вот уже года 2 только шеллак.мне больше нравится.ногти не так травмируются.
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
всегда наращивала на форму. вот недавно тоже наращивала, но потом спили все нафиг, дочку цепляла ими.

Пожаловаться
Маленькая фея, 1 ребенок
Не удобно было пришлось помаятся маленько но привыкнуть так и не смогла...

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
наращивала как-то, вообще не понравилось, дико не удобно) больше не появлялось такой мысли))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас