Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 августа 2014, 15:55, Досуг, Обо всём на свете

Направление в роддом

Всем привет!Хотелось бы узнать кому выдают направление в роддом  другого города?Дело в том,что я хотела бы рожать не в своем городе,жена друга моего мужа рожала в другом городе по направлению,где и как она его брала спросить возможности у нее нет.Кто уже с этим сталкивался подскажите...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маруся
В ЖК у врача спросите , видимо по показаниям в перинатальные центры выдают )
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
насколько я знаю, направление по показаниям дают только.

Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
ни разу о таком не слышала, у вас будет на руках родовой сертификат вот с ним вы можете поехать рожать в любой род.дом 

Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
да кстати об этом я и забыла,  у нас только с патологией направляют в краевой род.дом.

Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
А разве в направлении прописывают конкретный роддом? Смотрела передачу про Б и род. Там сказали, что мы имеем право рожать любом в роддоме нашей необъятной страны. Там кстат в кач-ве эксперимента приперли беременную девушку из каких-то далеких далей рожать в самый центровой перенатальный центр в Москве. Приняли ее без всяких вопросов.

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
везде всех принимают со схватками, могут отказать если нет мест, имеют право.
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Не. Отказать не имеют права. Могут только поставить перед фактом, что будешь рожать и лежать в коридоре. Обычно люди сами уходят в другое место.  Оказывается, даже если рд на мойке, то есть резервная палата для тех, кто пришел в родах...
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
у нас в другой город дают..когда сами принять не могут.. ( патологии)
Пожаловаться
олеся новикова
Я тоже рожала в перинатальном центре. Не надо направление.
Пожаловаться
SantiOverView, 1 ребенок
У нас роддом вроде нормальный,но нет специалиста который новорожденных осматривает...И прозвучала такая фраза не мне правда,а знакомой:"Ты то родишь и если что-то случится тебя спасут и т.п.,а вот ребенку помощь если нужна будет,то это уже сложнее..." Про родовой сертификат я спрашивала,да в любой роддом можно ехать рожать,но без направления плато...В жк с чего начать спрашивать даже и не знаю...
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
со схватками-бесплатно!
просто езжайте в тот город, поближе к рд и там уж на такси со схваточками ;)
Пожаловаться
SantiOverView, 1 ребенок
Сообщение от уЛидка, 29 августа 2014 года в 16:46
со схватками-бесплатно!
просто езжайте в тот город, поближе к рд и там уж на такси со схваточками ;)
:DХитренько))
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
В родах берут в любой роддом. А направление по показаниям дают.

Пожаловаться
Туманная Леди, 1 ребенок
Мне в ЖК сказали, что не дают направление в роддом в другом городе.
Я поехала туда сама на прием с заведующим на сроке 31 неделе, он посмотрел мои документы и сказал, когда мне приходить и ложиться, так как планировалось КС.

Денег никто не просил, отказать не имеют право)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас