Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2013, 22:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нам год

Здравствуйте, через неделю нам исполняется годик, много спрашивают меня что дарить, Дед наш уже подарил мотоцикл на кнопке, ездиет тащится))нужно чтото практичное, не просто игрушки погремушки,подскажите,или кому что дарили? Заранее спасибо:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Одежду.....спрашивали что надо и дарили.Игрушек и так солить можно)))
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Вот с одеждой у нас так просто не угадать, это немножко не вариант,Но вс еравно Спасибо)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
В смысле не угадать???Рост есть+2см и бери что надо.И обувь так же.
Пожаловаться
Да так и не представляю чего бы из одежки ее и так валом, пока ничего супер нужного не надо, а с обувью проблемы, надо только с ним выбирать,подъем у нас видите ли высокий))
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
новое автокресло? столик со стульчиком?

Пожаловаться
автокресло мы папе заказали))) а столик есть и особо им даже не пользовались
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
мы сами на год покупали домики-палатки. детям очень нравилось.
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
отличная штука!!! мои с удовольствием в них играют :up:!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
столик деткий, коструктор мегаблок, какой-нибудь музыкальный инструмент
Пожаловаться
я думала по поводу развивающего столика, а муз инструмент у нас стоит в доступе для него синтезатор, любит очень играть
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
насколько я замечаю, после года любая игрушка развивающая - хоть расческа, хоть мамин ежедневник... вот разве что машину никак не куплю с большим кузовом - это моему точно понравится )
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
а вы ходите? если нет еще, то каталку. моя в восторге была. типа такой. с игровой панелью
Пожаловаться
Это был как вариант месяца полтора назад, я щас ходит и даже за руку взять не возможно))
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Çalikusu, 31 октября 2013 года в 22:21
а вы ходите? если нет еще, то каталку. моя в восторге была. типа такой. с игровой панельюЦитата фотографии
скажите а она сильно едет?ребенок держась не упадет??
Пожаловаться
Солнце
деньгами;)
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Из того, что дарили на год, автокресло запомнилось. 

Пожаловаться
таня
заранее говорю машинки на пульте управления дети ломают очень быстро
Пожаловаться
да и рановато ему на пульте машинки))
Пожаловаться
Frida
ему может и рановато, зато наш папа с крестным развлекались вертолетом с пультом - классная штука)))) 
Пожаловаться
ооо МОЙ папа никак не дождется этого момента когда без палева можно покупать такие игрушки, самому хочется, как минимум 2 раза в неделю ходит присматривает, при всем при это папе 42 года)))
Пожаловаться
Frida
это нормально) мужу и крестному сына по 38 было, а моему папе 51 - хорошо хоть не дрались кто первый "летать" на вертолете будет)) при том, что на момент покупки этой игрухи сыну было мес 6-7, не больше)))) 
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
гы-гы))) я сама жду)))) присмотрела чудовище "типа сыну":D
Пожаловаться
Н@т@лия
Сообщение от Frida, 31 октября 2013 года в 22:28
ему может и рановато, зато наш папа с крестным развлекались вертолетом с пультом - классная штука)))) 
+++много...муж тоже купил машинку на радиоуправлении на НГ когда старшей дочке было 1.6 годика,а в прошлом году так же на НГ купил и вертолет...и ничего,что у нас две девочки:Dигрушка для папы....младшая вообще месяца три этот вертолет боялась как огня:)
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
ой я даже незнаю! наглости конечно во мне нет , но наш малыш на 40 дней хорошо заработал ! просто всем родственникам заранее говорите что дарить ничего не надо все есть ,а если хотят то лучше деньгами и вы потом сами ему что нибудь купите!
Пожаловаться
таня
брату родители купили в год вечером она уже не работала, а через 3 дня у нее было выбито стекло и не было колеса, еще корпус был немного сломан ,хотя она металлическая
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас