Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 августа 2014, 19:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нам 2 года!!

Поздравьте нас, нам сегодня 2 годика!

Свой день рождения я практически никогда не праздновала, но дочкин решила отмечать обязательно! Но, блин, чем больше я стараюсь, тем меньше у меня выходит. И вот сегодня не исключение. Решили повести ребенка на бассейн. Я сложила полотенца, круг, воду, фрукты, бутерброды, крема, фотоаппарат и отправились на близлежащий бассейн. Сами мы там никогда не были, но нам его рекомендовали друзья мужа. Пришли, заплатили за вход, и дальше пошли сплошные огорчения. Чтоб оставить вещи в камере хранения, нужно было принести замочек с дому. Чтобы зайти в воду, нужно принести было с собой шапочки в обязательном порядке. Так как мы этого не знали, то нам осталось только загорать на плитке. Ни шезлонгов, ни зонтов, ни единого тенька. Добило нас то, что ни кушать ни пить на территории бассейна нельзя, только в кафе по баснословной цене. У ребенка истерика, хочет в воду, а нельзя. Короче муж не выдержал, собрал вещи и в кассу за деньгами. На что нам заявили, что чек пробит и деньги возврату не подлежат. Ну без скандала не обошлось, муж сразу - зовите менеджера, директора, я за 15 минут, целый день оплачивать не собираюсь. В итоге нам дали расписку, что мы можем прийти завтра по этому же чеку. Но блин настроение то не вернешь. И мне что-то как-то не очень хочется туда возвращаться. Пошли загорать в парк. Там к нам прицепилась сердобольная старушка, что мол это общественная территория и ребенок должен ходить в трусах. Но парк огромный просто, людей не так уж много, многие в купальниках. Короче говоря сцепилась она с моим мужем, а ему после бассейна только и надо было на ком то оторваться. Прибежала дочка старушки и быстро маму увела в неизвестном направлении. Я после это уже ничего не хотела. Пошли домой, разрезали торт, настроение у ребенка чуть повеселело. Теперь думаю что меня ждет вечером после такого утра...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Оптимистка
Поздравляю!!!
Чего-то я не поняла про ребенка и трусы, он без них был в парке?

Пожаловаться
Барсумяка
С праздником!
[offtop]я не поняла, муж на старушке оторвался?! :shock:[/offtop
]
Пожаловаться
Барсумяка
А ребенок просто прелесть :up::up: чудесная улыбка
Пожаловаться
Елена
да, бегала голенькая

Пожаловаться
Оптимистка
Понятно, ну в след раз лучше надеть трусики, все-таки это негигиенично. Муж зря на старушке "оторвался".
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Дочку и Вас с днем рождения. Пусть растет большая и здоровая на радость родителям.

P.s. Я на бабуленой стороне. Голые дети удовольствие исключительно для родителей в собственном доме. В парках это не красиво и опасно.
Пожаловаться
Леди Ру
Что к чему! Выше моего понимания. Двухлетни й ребенок в парке без трусов.... Мдаа, я в шоке.
Ладно бы на своей даче. Короче, не понять мне такое ни в каком смысле.
P.S. С Днем рождения!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Поздравляем!!!
мне бы такой торт... :D
Пожаловаться
сирота казанская
торт какой вкусный :))
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Поздравляю!

Пожаловаться
Ящер
Поздравляю! Совсем уже большая )))
Не переживайте, детки в этом возрасте быстро забывают свои расстройства и неприятности.
У моего сына сегодня ДР, а мне сегодня сделали операцию и он весь день сидел с младшей сестрой вместо тусовок с друзьями ) 
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
С именинником Вас!! Здоровья и благополучия!
Пожаловаться
Ящер
Большое спасибо!
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Выздоравливайте и с именинником! А потусить с друзьями, учитывая обстоятельства, он сможет немного позже!:)
Пожаловаться
Ящер
Спасибо! Завтра он получит деньги на тусовку и компенсирует свой сегодняшний подвиг )
Пожаловаться
Барсумяка
Здоровья!! И с праздником :) ничего, взрослый.уже, понимает :up:
Пожаловаться
Ящер
Спасибо большое! Конечно, понимает ) Зато сейчас свинтил - ультимативно - до полодиннадцатого )
Пожаловаться
Барсумяка
Расплата она всегда неминуема ;)
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Пожаловаться
Ящер
Спасибище! :)
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Поздравляю.Лапочка малышка у вас:up:

Пожаловаться
Lena Loewe
главное , не то что с нми происходит:( , а каK мы это воспринимаем :up:, извлекайте опыт :)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Поздравляю!

Пожаловаться
наталья
Поздравляю!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
поздравляю.
глленькая-а не бойтесь инфекций каких нибудь?все таки девочка

Пожаловаться