Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2015, 17:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Налоговый вычет.

Добрый вечер, форумчане. Подскажите - кто знает. Подала документы на возврат налога (налоговый вычет). Через какое время ДОЛЖНА получить деньги? Документы подавала ещё в районе 8 марта - а деньги так и не получила. Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
Документы вы подали, а их одобрили? Вам письмо приходило, что вашадекларация принята? А то может там косяк какой, уточненку ждут.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Обычно три месяца с дадыподачи декларации на рассмотрение, потом пишешь заявление на перевод денег и укахываешь реквизиты. Только потом через какое-то время придут деньги.
Пожаловаться
Юляшка ***
Я через агентство подавала, а они должны были переслать письмом с уведомлением. Они и переслали (я получала извещение). Больше ничего не получала - если там косяк - должны же были как-то сообщить... или самой ехать узнавать?
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Езжайте проверяйте. Всегда подаём доки лично. 3 мес с момента утверждения - обычный срок. Если есть косяки, налоговая обычно извещает. При подаче документов на моих копиях ставят штамп с датой принятия документов к рассмотрению, по ним (копиям) и отслеживаем все дальнейшие шаги.
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
ЗЫ: мужу в этом году наоборот раньше намеченного пришли, через 1,5 месяца. Но он в апреле подавал.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
4 мес
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Камералка по этому поводу вообще-то раньше была 90 дней. Вам надо узнать вообще все ли в порядке в целом, может не хватает чего-то

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
в течение 3-месяцев камералку проводят, потом надо ехать и писать заявление. и еще месяц на перечисление. вы заявление писали? с реквизитами?

Пожаловаться
Юляшка ***
Да, я всё сразу подавала, и заявление и реквизиты. В прошлом году точно также всё делала - ждала 3 месяца и деньги перечислили, а сейчас уже четвёртый месяц идёт, а денег нет. Вот интересуюсь - может быть такое?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Да все может быть. Я б уже сьездила туда на всякий случай. Мало ли что...
Пожаловаться
Юляшка ***
Видимо придётся.....
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Удачи вам!
Пожаловаться
Юляшка ***
Спасибо))) И вам)))))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Спасиибо!!!
Пожаловаться
Марина Зубкова
звоните-вам скажут.Я получила где-то через 3 месяца
Пожаловаться
Юляшка ***
В прошлом году я тоже получила через 3 мес., а в этом тишина....
Пожаловаться
Марина Зубкова
Сообщение от Юляшка, 6 июля 2015 года в 17:59
В прошлом году я тоже получила через 3 мес., а в этом тишина....
придут.Если в документах все норм-получите
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
В конце прошлого года деньги перевели в течении 30 дней.
Сейчас подали в мае. Пока нет.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
1 квартал на камеральную проверку + месяц непосредственно на перечисление, т.е. к концу 4 месяца с даты подачи.
На всякий случай позвоните, там инспектор должен был свой штампик поставить с номером телефона, уточните, вдруг проверку не прошли и снова подать надо. У нас так было, накосячили они когда в комп вносили и письма от них мы так и не дождались.
Пожаловаться
Юляшка ***
Сообщение от Ольга-Ольга, 6 июля 2015 года в 17:58
У нас так было, накосячили они когда в комп вносили и письма от них мы так и не дождались.
Блин, даже так бывает?.... нигде порядка нет!!!
Пожаловаться
Карапузики
Можно вопрос? Как понять на возврат налога?
Пожаловаться
Юляшка ***
Мы купили квартиру - 13% от стоимости возвращают.
Пожаловаться
Карапузики
Ясненько
Пожаловаться
JLo, 1 ребенок
Всегда ровно через 3 месяца после даты подачи декларации (5 лет), и только в этом году ровно чере 2 месяца мне на карту пишли деньги. Я отслеживаю все движения в своем личном кабинете налогоплательщика.
Пожаловаться
Юляшка ***
А как попасть в личный кабинет?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас