Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2014, 20:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Налог на недвижимость

Вот такое замечательное письмо я получила сегодня по почте
Государственная фискальная служба УКРАИНЫ
Львовская пл., 8
Украина, 04655, Киев-53
тел. (044) 271-08-41

Приветствуем Вас. Напоминаем Вам о том, что согласно согласно ст. 265 НК, плaтить налог на недвижимое имущество, oтличное от земельного участка, ежегодно обязаны физические и юридические лицa, в том числe и нерезиденты, являющиеся собственниками объектoв жилой недвижимости, просим Вас ознакомится с документами (прикрепляем к письму) и принять соответствующие меры. В противном случаи Вас ожидают следующие неприятности:
1. По должникам материалы передаются судебным приставам для возбуждения судопроизводства и ареста имущества
2. Судебные приставы могут наложить арест на зарплатную карту либо на пенсионную карту
3. На сумму задолженности ежедневно растет пеня.
Приложение для рассмотрения:

С глубоким уважением Государственная фискальная служба Украины__________________

;);););)
К слову сказать, в Украине я ни разу не была :D
Пря так и распирает открыть приложенный файл (знаю, что нельзя). Может у меня там замок в собственности, а я тут, в Москве, в однушке обитаю  :down:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Fenix
Думаете, четвераюродная бабушка троюродного дяди нашлась? :D

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
А чем черт не шутит? :D:D
Пожаловаться
Ёлочная маньячка, 1 ребенок
:shock::shock::shock:Вы может не помните, но покупали замок! Ну тот с башенкой и лабиринтом из кустов!
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Да к меня замков ентих, все разве упомнишь?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Можа   просто позвонить??
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Боюсь потом все денюшки со счета утекут. Сейчас хочу карты посмотреть, что там по этому адресу рассположено
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  может, имеет смысл открыть файл?
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Очень хочется. Но боюсь, рухнет потом у меня все на компьютере от вирусов иноземных ;)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  можно вначале на вирусы  проверить..  
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
А как вложенный в письмо файл проверить? Я не умею..
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Когда навожу  на  что-то, что надо открыть, всплывает, типа проверить на вирусы, а потом, что можно открывать..Мне  сын  какой-то антивирусник  установил...
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Спасибо. Попробую сначала на нормальном файле
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Удачи!! Если что ценное, поделитесь, пожалуйста инфой, похвастайтесь, что там у вас, пожалуйста..
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
похоже на развод... мошенники из Америки поняли что мы на наследства дядюшек не клюем- нашли новый метод 

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Уверена, что развод. Но, что то новенькое. Раньше я все миллионы выигрывала в мифические лотереи
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
так и я про что- там мы не клевали и номера карт не слали- пошли с другой стороны
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Меня смущает оборот "ожидают неприятности". Прямо до ***чки)
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Это точно :up:
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Еще и в противном случаИ )))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
С уважением (запятая
Юридически документ составлен безграмотно. Файл не открывайте, еще поймаете троян какой-нибудь, автор.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Да уж, я ошибок сразу и  не заметила, сначала читала с телефона. "Бяда" с русским у Государственной фискальной службы ;)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Это явно не у них)
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Да тут ошибка на ошибке.
Согласно согласно (может опечатка - повторение слова), затем сразу запятая лишняя.
Далее просят ознакомиТСя.
А уж "в противном случаи ожидают неприятности" - оборот не для юридического документа, а скорее из лексикона бабки-колдуньи :D:D:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Это да)) Я тут тоже такое письмо получила, "Об административном штрафе", псевдоюридический язык, а штраф нужно оплатить, через телефон. номер  Билайн)
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
От мошенники изощряются:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас