Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 мая 2013, 23:31, Досуг, Обо всём на свете

Накрыло...

«Кто одинок, тот никогда не будет покинут. Но иногда, вечерами, рушится этот карточный домик, и жизнь оборачивается мелодией совсем иной – преследующей рыданиями, взметающей дикие вихри тоски, желаний, недовольства, надежды – надежды вырваться из этой одуряющей бессмыслицы, из бессмысленного кручения этой шарманки, вырваться безразлично куда. Ах, жалкая наша потребность в толике теплоты; две руки да склонившееся к тебе лицо – это ли, оно ли? Или тоже обман, а стало быть, отступление и бегство? Есть ли на этом свете что-нибудь кроме одиночества?» 
                                                                                           Эрих Мария Ремарк

Короче, "поговорите со мной, люди!" ))) часто ли несмотря на то, что вокруг полно народу вы чувствуете себя никому не нужной? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
нафиг мне эта нужность
наоборот чаще хочется покоя, тишины и возможности сосредоточится на своих мыслях, а не на сторонние заморочки
Пожаловаться
F
"Он не заслужил Света-он заслужил Покой.."?))) 
Пожаловаться
Ёлка
по ходу покой я не заслужила))
не понимаю как можно чувствовать себя одиноким в современном мире, наоборот от суеты слинять охота
Пожаловаться
F
Суета не значит наполненность в душе
Пожаловаться
Ёлка
вот от этой суеты моей душе и тошно, люблю покой
Пожаловаться
Ёлка
поводов для депресняка вагон, а вот времени и сил на это уже не хватает
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Ёлка, 23 мая 2013 года в 23:36
по ходу покой я не заслужила))
не понимаю как можно чувствовать себя одиноким в современном мире, наоборот от суеты слинять охота
привет) согласна с тобой...
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
вино какой страны вы пьете в это время суток? что так накрывает
Пожаловаться
Alter Ego
обажаю Мастера и Маргариту
Пожаловаться
F
Сильное произведение, какие бы дебаты вокруг него не разворачивали представители разных религиозных конфессий
Пожаловаться
Alter Ego
СИЛьНОЕ И ДЛЯ ВСЕХ ВРЕМЕН
"— Ну, что же, — сказал Воланд, — люди как люди. Любят деньги, но это всегда так было ..Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."
Пожаловаться
анна т.
:):up::up::up::up:
Пожаловаться
A, 1 ребенок
С Вами согласна. Для меня главное чтоб меня оставили в покое,я люблю быть в одиночестве. :)
Пожаловаться
Ёлка
только вот это самое одиночество, видимо, меня совсем не любит
как и выходные((
Пожаловаться
Marinush
я к Вам))) то ж хоца!
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
я к Вам...я тоже сама себя жалею и чувствую одинокой и ненужной...и ДОМОЙ хочу(((

Пожаловаться
F
А почему вы не дома?
Пожаловаться
Сообщение от Fenix (angry bird) , 23 мая 2013 года в 23:35
А почему вы не дома?
я за границей живу...а так хочу быть дома с близкими
Пожаловаться
F
Понимаю вас... У меня конечно не все так сложно, я просто переехала в другой город, без родных, без друзей, без милых сердцу мелочей... 
Пожаловаться
ну то ,что я за границей - это  как раз мелочь...меня накрыло по многих других причинах...и все никак не отпускает и не знаю,как спасаться..
Пожаловаться
Лесная
Знакомо...
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Долго живете? У меня дипрессия первый год была ужасная,я раз в месяц кричала мужу что хочу в Москву,что он меня притащил в какую-то деревню (Мальта),собирала чемоданы,требовала развод и довела до того,что он написал заявление об увольнении и мы уже хотели уезжать. А примерно через год все стало хорошо,акклиматизировалась так сказать. Теперь уже когда уезжаю куда-то по Мальте скучаю,как по дому. 
Пожаловаться
Сообщение от Alexandra, 23 мая 2013 года в 23:43
Долго живете? 
уже 2 года...у меня как раз все наоборот было...первый год я была довольная - Италия все таки красивая страна.
Домой не сильно тянуло,а вот сейчас просто тоска накрыла.Но скорее не только из-за того,что домой хочу - есть много факторов - вот и депрессия затяжная не проходит...:(
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Я помню Ваши темы,Вы ребенка хотите очень,а пока не получается... Все будет,просто не торопите события,всему свой срок. Мы 3 месяца планируем,пока пролет,но я стараюсь быть спокойной. Может Вам домой не надолго слетать,мне помогло это. 
Пожаловаться
Сообщение от Alexandra, 23 мая 2013 года в 23:51
 Может Вам домой не надолго слетать,мне помогло это. 
я была дома с 26 апреля по 10 мая...время пролетело быстро,я была просто счастлива повидаться со всеми...а сейчас уже опять тоска и пустота...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас